Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Дети
Семья
Видеосъемка свадьбы, 1 часот 10 000 ₽
Видеосъемка свадьбы, 2 оператора, полный деньот 100 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
37
Понравилось 37 людям
8
40
Понравилось 40 людям
20
8
Понравилось 8 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
8
Понравилось 8 людям
2
Описание

Привет!

Мы Команда молодых людей, объединённых любимым делом.

За время работы попробовали себя как в репортажной, так и в постановочной съемке. Нам нравится наполнять фильмы эмоциями людей.

То, что объединяет наши работы — это душевность, искренность и трогательность. Получить фитбек от молодожёнов: «Ребята, мы плачем…» — стало уже нормой. Про себя шутим: “Надеемся, что это слёзы счастья”)

Особое внимание уделяем музыке. Часто в наших фильмах можно услышать русские треки. Считаем, что в нашей стране много талантливых исполнителей.

Мы очень любим свою работу, ведь по-другому никак!

Свадебные отчеты1
Олеся и Денис
68
Отзывы9
Егор Давыдов
Хорошо
21 августа 2021 года Дмитрий Павлов и его команда снимали нашу свадьбу! Во-первых, мы выбрали Дмитрия, посмотрев аккаунт в инстаграм, стиль его съемки оказался нам максимально близким. Во-вторых, ребята оказались супер открытыми общительными людьми, в день свадьбы приехали на сборы утром, быстро все устроили, быстро скоординировались с фотографом. Успевали делать сьемку, а также успокаивать нас!)))) и еще очень-очень много можем сказать про них!!! просто супер-профессионалы. Мы четко понимали, что получим от работы студии Дмитрия, и были просто в ожидании всего, НО когда в конце банкета нам включили SDE-фильм (это короткий ролик дня в котором смонтированы яркие моменты), мы просто потеряли дар речи! Как? КААААК? можно было так быстро смонтировать такую красоту! Прошло уже несколько дней, а мы все мотаем клип, не можем оторвать глаза. Безумно классный репортажный подход к съемке, ловили такие моменты, какие многие не смогут поймать, мы в этом уверены на 100 %. Теперь ждем весь материал, и конечно же решили, что студия Дмитрия Павлова станет нашей семейной, теперь все яркие события нашей семьи будем доверять только ИМ! Спасибо огромное!!!
Кристина Любченко
Хорошо
Дим, мы даже словами выразить не можем на сколько мы тебе благодарны за твой отснятый материал на самом лучшем дне-нашей свадьбы! Ты лучший из лучших! Сказать тебе спасибо-это не сказать ни чего! Жаль, что к отзывам нельзя прикладывать аудиозапись иначе все бы услышали тот восторг, который мы испытывали когда увидели ту красоту, которую ты нам предоставил! Это шедевр! Ты профессионал своего дела, с тобой настолько было легко во время съёмки, что даже слов не передать, а на самом торжестве я вообще молчу тебя как будто не было там, но ты отдал нам фильм отснятый так красиво и самой главное до мелочей! Мы тебя рекомендуем и будем рекомендовать всем с большой гордостью! Потому что ты лучший видеограф! Спасибо тебе, что ты разделил с нами наш незабываемый день! Мы благодарны тебе, что ты нам дал такую память о нашем дне!!! Спасибо и ещё 1000 раз спасибо!!! Желаем тебе всего самого хорошего! наш клип https://m.vk.com/video-75315169_456239100?list=de34126bfc83b83074&from=wall17786276_5842
Анна Вакарчук
Хорошо
Дима!!! Как много ярких и счастливых моментов сохранятся в нашей памяти благодаря тебе!!! Мы в восторге!!! Спасибо за искру позитива подаренную тобой в день нашей свадьбы!!! Спасибо за профессионализм, индивидуальный подход, было очень приятно и легко!!! Спасибо за возможность вспоминать вновь и вновь лучшие моменты в нашей жизни! Ты супер!!!
Svetlana Berezhnaya
Хорошо
Удивительным образом было пересмотрено великое множество вариантов и предложений различных видеографов Москвы, но, откровенно говоря, ни один из кандидатов так и не смог зацепить за душу. Окончательно отчаявшись, мы с мужем отложили вопрос видеосъемки свадьбы на неопределённый срок. И были практически убеждены, что в результате всё же так и останемся без свадебного видео. Но по счастливой случайности буквально в самый последний момент вдруг кто-то из друзей восторженно порекомендовал познакомиться и посмотреть пару Love Story, снятые Димой. И это была настоящая победа! Потому что понравилось всё и сразу: стилистика съёмки, музыка, которую Дима подбирает, важные детали и мимолётные кадры. И мы не ошиблись, ведь Дима очень тонко чувствует пару, которую он снимает, ловит те самые нужные и трогательные мгновения, понятные и видимые только вам двоим. Кроме всего прочего, с Димой оказалось невероятно комфортно в общении и работе: этот человек как будто делится своей положительной энергетикой, заряжая вас позитивными нотками своего настроения. Дождавшись момента истины и получив столь долгожданное видео с нашего свадебного торжества, мы испытали целую бурю непередаваемых эмоций, будто пережили тот день вновь. Спасибо тебе, Димочка, за эту трогательную историю, которую написал именно для нас на долгие годы памяти и счастливых воспоминаний! До новых встреч, ведь, без сомнений, наши дороги ещё пересекутся и не раз!
PabloFilms
Показать контакты
Добавили в избранное10