Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день50 000 – 70 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
9
9
Понравилось 9 людям
4
6
Понравилось 6 людям
22
Понравилось 22 людям
13
11
Понравилось 11 людям
7
5
Понравилось 5 людям
2
3
Понравилось 3 людям
1
10
Понравилось 10 людям
7
7
Понравилось 7 людям
3
2
Понравилось 2 людям
3
Описание

Привет! Hallo! Hi!

Нас зовут Влад и Света. Мы занимаемся свадебной съемкой с 2014 года, очень любим путешествовать, заводить новые знакомства и черпать вдохновение на новые съемки:)

Каждый человек, каждая пара уникальны, поэтому и свадьбы неповторимы и оригинальны, а мы стараемся делать эти воспоминания такими же оригинальными, запоминающимися и уникальными как и наши пары.
Мы снимаем в репортажном стиле. Безусловно, без постановки мы порой не обходимся, но нам ближе европейский стиль видео, когда операторы минимум вмешиваются в процесс свадьбы. Мы хотим чтобы вы нам доверяли во время съемки, а мы в свою очередь сделаем все на высшем уровне.

Мы ценим труд, который вы вкладываете в этот день, в это событие и стараемся вас поддерживать в течение всего дня!

Свадебные отчеты3
Лидия и Дмитрий
64
Джулия и Игорь
20
Полина и Влад
21
Альбомы1
О Нас
23
Конкурсы2
Знаменитое место
673 место из 913
Прыжок к счастью
613 место из 820
Отзывы1
Ксения Беляева
Хорошо
Хотим поблагодарить Влада за проделанную работу. Камера, оптика, монтаж — все ок! Ранее выполненные работы — нам понравились. Мы бы отметили в них душевность, грамотную операторскую работу, совпадение картинка/звук. Общение — с Владом просто и легко общаться. Это было важно на всех этапах — от согласования пожеланий к видео до самой съемки и пост-продакшн. Съемка — проходила отлажено и спокойно. У нас не было поводов переживать. Влад заснял все важные моменты, менял заранее места съемки, ракурсы, никому не мешал. В день торжества было очень яркое солнце. На видео в итоге все выглядело гармонично. Цена работ — полностью оправдана. Пунктуальность — в день съемок Влад приехал заранее, все проверил и подготовил. Сроки — немного затянулись, учитывая наши пожелания по доработке фильма. Рекомендуем незадолго до свадьбы (или пару дней после) лишний раз проверить то, что вы хотите увидеть в фильме. Видео — клип и конечное видео нам полностью понравились. Итого: все было просто отлично. Сроки были немного увеличены, но это мелочи. Важен конечный результат, который оправдал все ожидания — мы получили действительно качественное видео, которое нам понравилось. Грамотная операторская работа, легкость в общении, отличная обработка видео и звука — это про Влада. Рекомендуем!
Fedoseev Family
Показать контакты
Добавили в избранное8