Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день40 000 – 55 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
7
Понравилось 7 людям
3
137
Понравилось 137 людям
93
138
Понравилось 138 людям
87
Описание

Привет! Меня зовут Рома. Я свадебный видеограф.

Больше отзывов о моей работе Вы можете посмотреть на моем сайте.
___________________________________________________

Мне очень нравится репортажный стиль съемки, так как именно он полностью передает настоящие эмоции влюбленных пар. Смысл моей работы — сохранить и напомнить вам, то что вы чувствовали в этот день. Дать вам шанс вспомнить каждый момент вашей истории. Сохраните их для себя!
___________________________________________________

Расскажите мне о вас и вашем дне, я буду рад это услышать. Готов ответить на любые вопросы, просто отправьте мне сообщение удобным для вас способом.

Свадебные отчеты23
Катерина и Павел
63
Анастасия и Вадим
62
Арина и Вадим
103
Марьян и Антон
54
Angelo и Anna
49
Виктория и Александр
57
Наталья и Владислав
133
Показать ещё
Конкурсы1
Профи-тайм
271 место из 1165
Отзывы9
Алексей С.
Хорошо
Ни разу не пожалели о своём выборе! Рома очень приятный и располагающий к себе человек, как и его коллега-фотограф Саша. Ребята крутились вокруг нас все утро, предлагали кучу идей и сделали классную историю утренних сборов молодоженов! На самом торжестве ребят разрывали на части все желающие запечатлеть себя на память!) нам же было предельно комфортно и приятно работать с Ромой и Сашей! Роман словно сыщик из Бременских музыкантов ловил удачные кадры с разных ракурсов, пока Александра отбивалась от атак гостей — это было безумно весело и круто! Огромное спасибо ребятам за их труд, желание и терпение! Очень приятно было видеть огонь и запал в их глазах, а не просто желание отработать очередное мероприятие и все в таком духе)
Тимур Кабиров
Хорошо
К выбору фотографа и видеографа мы подошли очень ответсвенно. Переживали, отсматривали многих ребят. Решили связаться по видеосвязи с Сашей и Ромой и сразу поняли, что это то, что нам нужно. После встретились и обсудили все моменты. Ребята очень открытые, позитивные и дружелюбные. С ними было очень приятно работать и находиться рядом целый день. Они поддерживали и помогали по всем вопросам. Мы далеко не модели (очень-очень далеко), ребята советовали правильный ракурс, позу. По срокам все четко, как догоривались фото/видео пришло. Фото и видео — супер! Видео пересмотрели уже 8 раз. Спасибо большое за ваш труд и работу. Всем рекомендую. Планируем продолжить сотрудничество!
Надежда Леонова
Хорошо
Рома, спасибо тебе большое, за проведенный с нами день! Спасибо за профессионализм и интересный подход к работе! Очень ждём видео! Знаем, что все они буду супер! Продолжай в том же духе, карьерного и профессионального роста! Спасибо? Слава и Надя 21.09.2019
Эля Капустянская
Хорошо
"Романа мы приметили ещё за год до торжества, на свадьбе наших друзей! Приятный парень с чувством юмора ??? В час икс решение было принято в его пользу? Хочется сказать огромное спасибо за нашу свадебную видеосъемку. Клип и фильм получились чудесными, очень здорово подмечены самые трогательные моменты, вся музыка в тему… а задорные танцы наших гостей это просто что — то! При каждом просмотре смеёмся как в первый раз!? Всем советую Романа ????"
Рома Романов
Показать контакты
Добавили в избранное16