Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньдо 21 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
2
5
Понравилось 5 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Добрый день, меня зовут Артем! Я свадебный и семейный видеооператор.

— Свадьба (Love Story, SDE, Предсвадебные фильмы) — Корпоративные мероприятия — Репортаж (отчетный клип о мероприятии) — Выписки из роддома — Дни рождения и юбилеи — Рекламные и Промо ролики

Свадебные отчеты4
Александра и Сергей
20
Людмила и Иван
25
Тамара и Сергей
56
Марина и Дмитрий
33
Отзывы4
Александра Мельникова
Хорошо
В трёх словах о работе с Артёмом: непринуждённо, с юмором, профессионально! Пришли к Артёму по рекомендации друзей, видели его работу на свадьбе и результат от этой работы нас убедил, что только он и никто более. Во время уже нашей свадьбы полностью доверяли Артёму и знали, что будут запечатлены самые яркие, трогательные и счастливые моменты. В конце свадьбы был показан очень емкий sde, показавший Всю хронологию дня со всеми его изюминками! Гости и мы были в восторге. На следующий день после свадьбы хочется повторить предыдущий день и пережить его снова, вот здесь крутой sde вам помощь Соотношение цена качество у Артёме ну просто невероятное! Профессионально смонтированный Фильм со дня Свадьбы храню как зеницу ока. От всей души желаю Артёму роста и развития, а вам рекомендую суперского простого профессионала своего дела. Артем, спасибо!
Анна Саказова (Савчук)
Хорошо
Артем настоящий профессионал своего дела!) Мы ни капли не пожалели, что выбрали именно его своим видеографом. Работать было очень легко и весело, а результат превзошел все наши ожидания!) Теперь всем своим знакомым советую только Артема) Спасибо за чудесное видео, ты смог показать нас именно такими, какие мы есть!)))
Маргарита Петрова
Хорошо
Артём — настоящий профессионал! Нам очень понравился и процесс съемки и конечный результат! Артём прислушался к нашим пожеланиям, подошел к делу с душой и со вкусом, и в результате мы получили замечательное видео, которое еще долгие годы будет нас радовать и возвращать в тот замечательный день!
Женя Латыпов
Хорошо
Самый лучший видеограф! Говорил, что нам делать, как правильно встать, как правильно двигаться, чтобы выглядеть на видео хорошо, ну и конечно сама атмосфера была очень теплая, было легко и просто! Спасибо вам большое!!!
Артем Наумов
Показать контакты
Добавили в избранное9