Москва

Владимир Глаголев

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
3
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
3
5
Понравилось 5 людям
2
42
Понравилось 42 людям
15
7
Понравилось 7 людям
1
12
Понравилось 12 людям
11
11
Понравилось 11 людям
6
21
Понравилось 21 человеку
5
Описание

Снимаю и монтирую: свадьбы, день рождения, корпоративные вечера, шоу программы.

Буду рад запечатлеть ваше мероприятие. Пишите звоните с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Свадебные отчеты7
Галина и Егор
20
Татьяна и Денис
29
Елена и Захар
43
Анастасия и Егор
108
Валентина и Денис
41
Юлиана и Александр
31
Татьяна и Николай
22
Альбомы1
фотографии со мной
12
Конкурсы1
Фотограф в кадре
660 место из 1206
Отзывы6
Юлиана Иванова
Хорошо
Как же круто, что на нашей свадьбе с нами был именно это видеооператор. Это по-настоящему мастер своего дела, которого, в первую очередь, увлекает процесс происходящего. Он умеет видеть нестандартно и снимать с необычных ракурсов, отчего в дальнейшем обработанный материал очень выигрывает. хорошо чувствует людей и просто ловит эмоции, что очень важно. А ещё он не боится критики в свой адрес, объективно оценивает свою работу и старается довести всё до совершенства. В процессе монтажа отлично подбирает фрагменты и музыкальный материал, который создаёт именно то настроение которое нужно. Мы очень довольны результатом. Если вам нужна видеосъёмка вашего события и вы не знаете кого привлечь к этой интересной работе, с удовольствием посоветую вам обратить внимание на одного очень талантливого видеооператора Глаголева Владимира.
Екатерина Пирогова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу. Видеосьемка свадьбы прошла весело, легко и непренужденно. Свадебное видео получилось великолепное. В восторге остались и мы и все наши родственники. Качество, монтаж, музыка подобраны просто идеально, лучше просто и быть не может. Сам фильм получился забавный и трогательный одновременно. Так же хочу отметить что видео нам Владимир отдал раньше положенного срока, что тоже очень нас радует. Владимир, спасибо вам большое за ваш профессионализм и чуткое отношение.
Мария Воробей
Хорошо
Владимир, спасибо тебе большое за такое бомбическое видео. Вот что все таки значит профессионал своего дела. Я конечно догадовалась, что будет круто, но ты превзошел все наши ожидания. Мы в восторге от твоей работы. Успехов тебе и профессионального роста.
Яна Слепцова
Хорошо
Владис, спасибо вам за наш свадебный фильм!) Вы смогли передать все главные и важные для нас моменты) очень приятно было пересмотреть его и вспомнить все что было, ещё раз окунуться в этот день! Это был самый важный и счастливый день в нашей жизни! И мы рады, что вы разделили его с нами. Ещё раз спасибо вам!!!)
Владимир Глаголев
Показать контакты
Добавили в избранное7