Москва
Студия Safronova-video
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Инна Хорошилова
Хорошо
Спасибо, дорогая Олечка! Ты мастер своего дела.Все видео получились превосходными! Все точно подобрано… музыка, картинка… пересматриваем и каждый раз будто заново переживаем этот день! Спасибо за эмоции, которые ты смогла сохранить и передать в клипе, фильме. Трогательно, нежно, в тоже время очень эмоционально, а главное профессионально! Очень понравилось работать вместе. Было приятно, комфортно провести наш праздник с тобой — поддержка, хорошее настроение, советы и улыбки! Отличная работа, великолепный результат- это про тебя! Ещё раз спасибо!
Светлана Змеева
Хорошо
Очень благодарна!!! Видео понравилось всем!!! Смотреть интересно как нам, так и гостям
Алина Тюхтяева
Хорошо
Спасибо Вам за чудесную, незабываемую видеосъемку! Вы волшебница своего дела! Все наши близкие и мы в восторге от фильма и клипа! Спасибо за чуткость, творческий подход и профессионализм! Пересматривали много раз и переживали все эмоции заново. Всё безумно красиво! Спасибо огромное Ольге!
Даша Ключарева
Хорошо
Олечка, мы очень хотим поблагодарить тебя! Конечный результат это — нечто! И даже не верится, что так непринужденно и просто происходили съемки (а нам довелось поработать с тобой не только на свадьбе, но и на лав-стори). Мы счастливы, что ты была с нами в столь важный для нас день! И хотим сказать огромное спасибо тебе (и твоей команде) за доброту и заботу, проявленную к нам и нашим гостям. Гости, кстати, до сих отзываются о "девочке с камерой" с большой теплотой! Очень классно, что есть такие специалисты, как ты: пунктуальные, ответственные, понимающие. Рядом с тобой комфортно, рядом с тобой не неловко. Можно продолжать до бесконечности, в заключении скажу одно: ты превзошла наши ожидания, а ожидали мы очень многого! Жаль, что здесь нет оценки "отлично". Ты ее заслуживаешь как никто другой!
Галина Демьянова
Хорошо
Огромное спасибо Ольге за потрясающий свадебный фильм, который останется с нами на всю жизнь! В нем отражены самые яркие и трогательные моменты столь важного для нас дня, при просмотре которых просто мурашки по телу!!! Мы очень довольны результатом))) Вы настоящие профессионалы своего дела!
Анастасия Пызгорева
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную работу. Результат превзошел все ожидания!!! Это нереально красиво, романтично и много позитива!!! Посмотрев клип и фильм, будто прожили день свадьбы заново. Ещё раз огромное спасибо!!!
Маргарита Иванова
Хорошо
Спасибо, Оля, ты Профи! У нас все пошло не по плану: полил дождь, регистрацию пришлось перенести под крышу веранды, про танец я вообще молчу, муж запутался в фате)))) Но, благодаря Оле, и ее умению не просто держать камеру, но и работать с гостями и молодоженами, все собрались, расслабились и просто получали удовольствие)))) а само видео, именно то, что я хотела! Как наша жизнь и есть в реальности. Я не хотела постановки, ее и не было, все естественно))))) И, главное, все гости запечатлены, подмечены эмоциональные моменты, юмор и через много лет нам всем вместе будет приятно смотреть на нас все, вспоминать этот чудесный летний день и все благодаря такому Профи! Оля, мы твои навеки) Спасибо!!!! Ведь это на всю жизнь!
Алиса Косулина
Хорошо
Оля дружелюбный, приятный человек! Всегда восхищалась её работами и хотела чтобы именно её команда работала на моей свадьбе!
Дарина Головина
Хорошо
Оля, спасибо тебе огромное за этот день! За твое чуткое понимание того, насколько важно запечатлить и красиво преподнести все те радости,улыбки,шутки и волшебные моменты нашего праздника)))Спасибо за твои старания, свежие идеи, за твой профессионализм на высшем уровне!!)))))Получилось и трогательно, и весело!)) В фильме есть всё и все! А короткий ролик позволяет вернуться в тот день, и пережить заново те волнительные моменты и яркие впечатления!)))))) Желаем тебе творческих успехов,а также счастья, любви и благополучия твоей семье!))
Алёна Савкина
Хорошо
Ольга- мастер своего дела, с душой подходит к съемке, да и вообще , подскажет как и что лучше сделать! Да и просто хороший позитивный человек!Советую !!!!!!!
Наталья Федосова
Хорошо
Ребята трудно выразить словами какой это замечательный человек и настоящий профессионал своего дела!!! каждый раз пересматриваем нашу свадьбу и слезы на глазах!!! мы очень благодарны тебе, Олечка, за твой профессионализм, за твои человеческие качества!!! всем советуем тебя!!! могу сказать только одно-выбрав тебя для съемки своей свадьбы не пожалели ни о чем!!! ты подбадривала нас, создавая прекрасное настроение, и в итоге это отразилось на клипе и на фильме!!! ты действительно замечательный человек и настоящий профессионал!!! Не устанем это повторять!!! обожаем тебя, так держать=)))
Татьяна Евланова
Хорошо
Низкий поклон и гигантское СПАСИБО Ольге Сафроновой!!! Наша свадьба была 30 апреля 2011 года.Этот важный день для нас прошёл просто прекрасно!!! Были на многих свадьбах, видели, как работают видеографы, очень раздрожало, когда они практически приказывали молодожёнам и гостям, что делать и куда посмотреть! Работать с Ольгой было одно удовольствие!!! Мастер своего дела: ни одного напряга, однако сделала таааааакой фильм, от которого мурашки по коже!!! Трудно описать словами эмоции, переполнявшие нас при первом просмотре свадебного фильма!!! Такие кадры интересные, находки, ракурсы, музыкальное сопровождение!!! Гармония во всём!!! Пересматриваем фильм очень часто и добрым словом вспоминаем Олю!!! Спасибо Олечка, ты замечательный видеограф и с потрясающей энергетикой человек!!! Мы в тебя влюбились!!!:-))) Всегда и всем советуем и будем советовать Ольгу Сафронову!!! УРА!=)
Юлия Гладышева
Хорошо
Олечка, спасибо тебе! Видео мы ждали с нетерпением, но даже не предполагали, что будет такой результат! Очень-очень понравилось! И музыкальный подбор, и монтаж, и настроение… Настоящий талант! Мы с удовольствием вновь и вновь пересматриваем свадебный фильм. И как не удивительно, этот просмотр не утомляет (говорю не только о нас, так как наше мнение может быть субъективным, но и о друзьях и родственниках)))! Настолько умело, талантливо и гармонично смонтирован фильм и видео-ролик! Спасибо!