Москва
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Крещение
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный день60 000 – 75 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
31
Понравилось 31 человеку
11
42
Понравилось 42 людям
7
21
Понравилось 21 человеку
4
1
Понравилось 1 человеку
11
Понравилось 11 людям
2
8
Понравилось 8 людям
2
25
Понравилось 25 людям
10
8
Понравилось 8 людям
2
9
Понравилось 9 людям
3
14
Понравилось 14 людям
12
Описание

Привет, мня зовут Евгений!
Видеосъемкой занимаюсь с 2014 года. Работаю как отдельно, так и в паре с фотографом — это моя девушка!)
Со мной легко на съемке. Даже если, вы никогда не были пред объективами камер, почувствуете, как это просто! Поэтому можете не волноваться за жениха, который не любит сниматься))) Подскажу вам лучшие локации, исходя из вашего стиля, составим тайминг, дам ценные советы.
Мое преимущество – индивидуальный подход и высокое качество работ по привлекательной цене.
Что вы получаете:
• Тизер для соц. сетей на следующий день
• Аэросъемку
• Фильм от 15 до 50 мин в зависимости от вашего пожелания
• Клип 2-3 мин
• Использую профессиональный свет на банкете
• Дублирую исходники на облачном хранилище
• Запасной комплект оборудования (использую иногда как вторую камеру)
• Передвигаюсь на своем авто
• Работаю официально, заключаем договор, выдаю чек
• Безопасное бронирование: при возникновении обстоятельств непреодолимой силы, таких как карантин, военные действия, и т.п., задаток возвращаю в полном объеме или переносим на другую дату без изменения стоимости прописанной в договоре.

С понедельника по четверг есть приятные бонусы и скидки!!!

Что бы узнать свободна ли ваша дата, напишите мне в WhatsApp.

Свадебные отчеты5
Виктор и Юлия
300
Валерия и Максим
40
Елена и Евгений
180
Марина и Владислав
41
Ольга и Павел
20
Альбомы3
work
6
Вика и Рич
42
wedding photo
18
Конкурсы2
Отель мечты
9 место из 189
Фотограф в кадре
124 место из 1206
Отзывы21
Анна Попова
Хорошо
Женя профессионал своего дела! Также очень приятный молодой человек. Очень помогал позировать и двигаться красиво. На фотосессии мы не планировали и не бронировали кабриолет, но Женя как-то договорился чтобы мы пофоткались ровно 5 минут! ЧУДО, не иначе! С мужем очень извиняемся за то, что не доглядели за площадкой, которая покормила подрядчиков, работающих с раннего утра только после 6 вечера!!! В общем и целом довольны с мужем результатом оооочень! Видео атмосферные и полностью передают ее!
Olga Magus
Хорошо
Замечательно! Никак не соберусь написать отзыв 🙈 при этом десятки раз пересматриваю клип 🥰 и каждый раз мурашки по коже от восторга и эмоций, которые тебе так тонко и точно удалось передать ❤️ очень понравились переходы в танце, когда совместил и из ресторана, и с росписи 🤩 и все, кто успел посмотреть также отметили, что очень красивое видео, необычное представление 👍🏻 в общем, я даже представить не могла, что так восхитительно получится 🤩 спасибо тебе большое за работу!!!
Ангелина Медведева
Хорошо
"Хорошо" — это слишком скромная оценка работы Жени. Сайту следует добавить пункт "невероятно круто" или хотя бы просто "вообще огонь" 😃 Доверить ему съемку нашей свадьбы было несомненно правильным решением. Женя не только снял наш важный день, но и сделал это стильно и очень круто! Да и в целом профессионализм, несомненный талант, позитив, чувство стиля и умение ловить момент — это всё про Женю. Работать с ним было легко и приятно, начиная с первой встречи и обсуждения фильма, заканчивая результатом. Ну а во время съёмки мы вообще чувствовали себя звёздами. А когда увидели результат- сложилось впечатление, будто про нас сняли настоящий фильм. Только не понятно, почему он не в кинотеатрах, а на экране телевизора 😅 Получилось очень круто, небанально и стильно! И клип, и фильм. Максимально довольны знакомством в Женей и искренне рекомендуем его в качестве видеографа на ваше торжество. Поверьте, этот человек умеет превращать мгновение в вечность и делает это очень профессионально! 😉
Ольга М
Хорошо
Очень долго выбирали видеографа на свадьбу, но встретившись и пообщавшись с Женей, сразу же выбрали его! Свадьба была 24.04.2021, все прошло очень легко, Женя подсказывал как и что лучше сделать, весь день с нами провел на позитиве. Мы очень довольны, получили шикарный клип и фильм! Все очень круто!!! Спасибо тебе!!!
Евгений Чили
Показать контакты
Добавили в избранное34