Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день45 000 – 65 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
41
Понравилось 41 человеку
23
33
Понравилось 33 людям
18
39
Понравилось 39 людям
19
37
Понравилось 37 людям
11
47
Понравилось 47 людям
21
44
Понравилось 44 людям
19
42
Понравилось 42 людям
15
44
Понравилось 44 людям
23
61
Понравилось 61 человеку
28
64
Понравилось 64 людям
19
Описание

Привет! Меня зовут Антон и я представляю команду видеографов “Feelin Film” – одну из лучших на сегодняшний день в Москве и МО.

История нашего профессионализма в сфере съемки и монтажа началась еще на этапе работы в небезызвестном “Comedy Club Production” и продолжается уже шестой год. На данный момент мы открыты для сотрудничества и осуществления свадебных, семейных съемок, проектов в жанре “Love Story” и воплощения других творческих идей. Мы снимаем на одну, две или три камеры с записью звука на профессиональное оборудование на банкете и выездной регистрации с подключением к звуковому микшеру.

Мы рады запечатлеть моменты самого первого и счастливого дня Вашей семейной жизни!

Свадебные отчеты8
Элина и Сергей
126
Юлия и Евгений
83
Алиса и Сергей
20
Алиса и Сергей
115
Татьяна и Виталий
30
Айнура и Кирилл
25
Ксения и Андрей
20
Ксения и Александр
84
Альбомы2
Comedy Club на ТНТ
8
Кадры счастливых дней
7
Отзывы23
Дарья Алышева
Хорошо
Антон и его команда сделали нашу свадьбу незабываемой. Они провели с нами 2 свадебных дня, а до этого сделали нам потрясающее LOVE Story. Антону важен результат своей работы и ваши эмоции, а не деньги и это самое главное. У нас остались потрясающие кадры, буря эмоций и желание никогда больше не переставать общаться с ребятами. Если вы ищите человека с большой душой, с юмором, профессионала вы его нашли и обязательно должны обратить внимание на Антона и его команду. А мы уже поженились, но обязательно вернемся к ребятам и будем снимать семейные клипы. От видео ребят в восторге все друзья и до сих пор плачут от счастья. Спасибо тебе Антон!
Настя Мяоц
Хорошо
На самом деле у нас были переживания, что мы не самая лучшая пара для съёмок: мы не знаем как вести себя на камеру и вообще очень стеснительные ребята. Но когда мы познакомились с командой feelin film, у нас сразу же появилось чувство доверия к ним и уверенность в том, что всё будет хорошо. Так в итоге и оказалось. Работать с ними было очень приятно. Всё было естественно и непринужденно, мы просто могли быть самими собой. Видео получилось таким каким мы и хотели. Даже смело можно сказать, что наши ожидания были превзойдены! При просмотре были и улыбки, и смех и слезы (счастья, конечно :) мы словно оказались вновь в том волшебном для нас событии. Спасибо Антону и Вике! Ребята, вы невероятные!
Олег Федосеев
Хорошо
Все, все, все! Народ, если Вы хотите действительно очень крутое и по настоящему профессиональное видео с Вашей свадьбы, да и вообще с любого мероприятия! Тогда Вы просто обязаны связаться с Антоном и его командой! Это поистине профессионалы своего дела, я ещё никогда не видел таких мастеров своего ремесла, они пунктуальны да и ещё детализированы в каждой мельчайшей видеоинфорамации! Вы наверное сейчас спросите, что это он пишет! Расслаблабтесь это я так указал на то, что все мелкие детали нашей свадьбы, которые вряд ли мы бы запомнили, так как мы с женой были в легком шоке, но ребята проработали так, что меня до сих пор берут эмоции хотя свадьба была 15.10.2017. Антон! Я буду честен, я к тебе начал относиться хорошо, как только мы с тобой начали вести диалог в живую! То есть, с самого начального момента нашего знакомства. Я не знаю как это у вас получается, но я знаю много команд видео операторов, но ваша команда самая лучшая ( все это искренне). Ну а теперь по существу! Фильм, да и вообще все что вы сняли, получилось супер! Спасибо тебе и Всей твоей команде! Надеюсь это наше не последнее сотрудничество, и в дальнейшем будет круче и больше :)
Kristina Re
Хорошо
Огромное спасибо от нашей русско-итальянской семьи в первую очередь за офигенно сделанную Love Story, ребятам удалось в точности передать мою замороченную идею микса фото и видео, все гости были в восторге))) второе спасибо за прекрасный свадебный день, было очень комфортно с ребятами, свадебный день прошёл отлично, потому что ребята помогали своим настроем не обращать внимания на "мелкие" казусы этого дня, как потеря букета невесты и т.д))) съёмка прошла легко и непринужденно))) и конечно же, третье спасибо за отлично смонтированное видео и клип, которые передают все эмоции этого волшебного дня)) и последнее спасибо за терпение, потому что я перфекционист и со мной в этом плане нелегко))) Всем рекомендую Антона и Вику))
Антон Чуданов
FEELIN FILM
Показать контакты
Добавили в избранное34