Москва
Вячеслав Веселов
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 86 отзывов:
86
0
0
Эльдар Мустафин
Хорошо
Активные ребята! Фотосьемка, видеосъёмка по работе на свадьбе и готовый материал — все понравилось. Мы довольны!
Nesquik Black
Хорошо
Пригласили Вячеслава, в качестве видеографа, обсудили все детали, помог, рассказал, в общении располагает к себе. В день сьемки, все прошло легко, подсказывал, помогал. Остались очень довольны. В оговоренные сроки отдал материал, мы в восторге, спасибо, Вячеслав, вы профессионал своего дела) Обязательно пригласим вас еще раз на другие мероприятия)
Ответ Вячеслав Веселов
Спасибо Аня за добрые слова)
Малика Остонакулова
Хорошо
15.09.2023 состоялась наша свадьба. Пригласили мы Вячеслава в качестве фотографа + видеографа. Спустя полтора месяца получили долгожданные фото и видео. И благодаря Славе они ну просто очень крутые👍🏻 Мы довольны его работой, рекомендуем!
Ответ Вячеслав Веселов
Малика Привет. У вас была крутая свадьба, крутые локация. Гости прям драйв. Такие свадьбы заряжают энергией на новые творческие решения. Спасибо вам, было круто
Екатерина Коровякова
Хорошо
Нам всё очень понравилось. Слава — настоящий профессионал. Сделал всё, как мы хотели — весело и драйвово) При этом, работал совершенно незаметно. Фильм классный получился, клип потрясающий. Очень благодарны, что сохранил наши эмоции и воспоминания об этом дне))
Ответ Вячеслав Веселов
Екатерина, спасибо вам за приглашения. Было приятно с вами поработать.
Владимир
Хорошо
"Огромная благодарность Вячеславу за наши свадебные фото! Хочу отметить, что и мы и все наши гости отметили отличную работу, красоту и качество фотографий! Очень приятно, что мы получили фотографии и клип в оговоренные сроки, и особенно удивило, что мы даже не давали ТЗ и ничего не успели объяснить, но Вячеслав сам все сделал и снял самые красивые и веселье моменты! Очень рекомендуем Вячеслава!"
Ответ Вячеслав Веселов
Привет, Вов. Место было необычное, долго готовились к своей свадьбе, вот и результат. Я лишь со своей стороны увидел и нарисовал как видит художник)
Анна Евсеева
Хорошо
Если бы можно было поставить 10 звезд, их бы тоже не хватило) Вячеслав изумительный профессионал своего дела! Он сделал мою свадьбу незабываемой ) Клип и фильм получились просто нереально красивые ☺️ теперь спустя много лет, я смогу пересмотреть видео и вспомнить все свои чувства в этот день) Я 100% уверена, что еще обязательно обращусь к Вячеславу! Смотря на фильм и клип я плакала от счастья ❤️ спасибо большое!
Ответ Вячеслав Веселов
Спасибо Анна. Привет. Дааа жаль нельзя 10 звезд ))))))))) Мы старались. Всегда говорю что ваша подготовка дает 70% картинки что получится на выходе. Видеограф применяет свой стиль, свои знания , умения. Но картинка вашей подготовки, то что вы выбрали дает эффект куда более высокий, чем работа оператора. Так что из 10 звезд , смело делюсь с вами 5тью вашими. ))
Виктория
Хорошо
У Вячеслава Веселова мы заказывали фотосъёмку и небольшой видеоролик венчания в прошлом году, в конце августа. Результатом довольны и по качеству, и по цене. Вячеслав приехал вовремя, без опозданий, все договоренности были учтены и соблюдены. По моему мнению, Вячеслав ответственный, профессиональный и приятный в общении. Рекомендуем!)👍
Ответ Вячеслав Веселов
Рад что помните, даже спустя год оставили отзыв. Спасибо вам большое, очень приятно.
Светлана Кузьмина
Хорошо
Очень благодарны Вячеславу за его работу, за то, что провел наш день свадьбы с нами. Я организацию свадьбы взяла в свои руки, мастеров выбирала также. Очень рада, что выбрала именно Вячеслава. До мероприятия времени оставалось мало, сразу понравилось, что быстро обо всем договорились и исполнение было на высшем уровне. В день свадьбы Вячеслав был с утра и до вечера с нами. Очень понравилась его работа, он мягко направлял нас с мужем, что и как делать, и снимали все непринуждённо и сразу. Получились шикарные фотографии, фильм и ролик с нашей свадьбы. Пересматривал несколько раз, наши гости также в восторге. Очень довольны выбором!!!
Ответ Вячеслав Веселов
Спасибо вам за добрые слова, я старался. Рад что вам все понравилось.
Ксения Пустарнакова
Хорошо
Работой Вячеслава мы очень довольны, фотографии и видео получились чудесные. Работу также оценили и гости, Вячеслав всех фотографировал и всё сам снимал, даже просить не приходилось. Давал рекомендации, позы подбирал. Работа была выполнена на 5+!
Ответ Вячеслав Веселов
Ксения, спасибо и вам за приглашения на вашу свадьбу. Старался. Когда есть отдача, есть и результат. С вами свадьба прошла на одном дыхании, работал в захлеб очень все понравилось. С праздником вас! Спасибо за отзыв.
Виктория Виданова
Хорошо
Все было супер, все понравилось! Запомнилось, как Вячеслав подбадривал и веселил меня с утра, когда собирали, потому что переживала! Работа была выполнена в срок, даже чуть раньше, это очень радует, все было сделано отлично! Даже помог нам найти дорогу до дворца бракосочетания в парке Коломенском!
Ответ Вячеслав Веселов
Вака Привет. Зажгли!!!! Все как и планировалось. Спасибо, что доверились мне, спасибо за вашии эмоции, за ту энергетику что была на вашей свадьбе. Все было ОГОНЬ. Отличный результат благодаря вашей подготовке и отдаче. С вами было комфортно работать. С праздником!!!
Надежда Герасименко
Хорошо
Все было отлично! Вечеслав профессионал своего дела, нам очень понравилось, спасибо! Будем рекомендовать)
Ответ Вячеслав Веселов
Надежда. и вам спасибо за добрые слова.
Лилия и Андрей Обуховы
Хорошо
Вячеслав спокойный, вежливый, съёмками сильно не напрягает, снимал видео и делал фотографии одновременно, видео сделал шикарно! На вопросы по поводу фотографий, видео всегда консультировал, отвечал вежливо! Если хотите снять фото, или видеосъёмки с мероприятия советую вам Вячеслава! Желаю ему успехов в работе! С наилучшими пожеланиями Лилия и Андрей!
Ответ Вячеслав Веселов
Спасибо, с праздником вас еще раз. Ура!
Ольга Куликова
Хорошо
Хочу выразить благодарность Вячеславу! Спасибо большое, вашей команде от нашей новой ячейки общества🙌🏼👰‍♀️🤵‍♂️, что вы провели этот день с нами🤗. Спасибо, спасибо, спасибо!!! Все было супер)
Ответ Вячеслав Веселов
Ольга. Вам тоже спасибо, за приглашения, за то что выбрали меня. Все получилось, рад что вы остались довольны. С праздником вас.
Павел Соляной
Хорошо
Спасибо большое за работу фотооператора, Вячеслав! Видеосъемка бесподобна, мы с женой тронуты до слез. Все очень понравилось! И музыку хорошо подобрал для клипа и фильма, и слайд-шоу хорошее, фотки СУПЕР!!! СПАСИБО!!!
Ответ Вячеслав Веселов
Павел спасибо. Вас с праздником еще раз, рад , что вам понравилось, я старался.
Антон Моисеев
Хорошо
Спасибо большое за фотки и клип 🔥🔥🔥, очень понравилось, все классно сделано👍👍 Будем вас рекомендовать‚ спасибо вам еще раз! Вы профессионалы своего дела🔥🔥👍
Ответ Вячеслав Веселов
Ну вот а вы переживали))) Рады что вам все понравилось.
Екатерина Сиротина
Хорошо
Мы хотели бы выразить огромную благодарность Вччеславу за качественную работу, профессионализм, творческий внимательный подход к своему делу и главное — с душой подход! Вячеслав был видеографом на нашей свадьбе 30.10.2022. На протяжении всего дня Вячеслав подсказывал много идей, где и как лучше стоять. Просмотрев готовые фотографии и фильм, не выразить словами свои эмоции: такие классные нежные фотографии, просто обалденные и такой великолепный, душевный фильм! Очень трогательно, до слёз! Мы очень довольны вашей работой и знакомству с вами! Огромное спасибо! Удачи и успехов во всех делах!
Ответ Вячеслав Веселов
Благадарю, за приглашения . Рад что все понравилось. С праздником вас, обнимаю.
Маргарита Шестакова
Хорошо
Вячеслав, благодарим Вас за то, что сделали Вашу работу профессионально и качественно! Заказывали у Вячеслава видеоклип. Вячеслав очень тактичен, с момента первого звонка и до этапа сдачи видеоклипа. Подробно отвечает на все вопросы, взаимодействует на всех этапах работы. Работает спокойно, что для меня было очень важно в день свадьбы, но все успевает заснять. Сам видеоклип получился качественным, стильным, современным и красивым. Видео обработано в такт с подобранной музыкой, выверено все до секунд. Важно, что Вячеслав услышал наши пожелания и все сделал качественно, красиво и в срок. Мы остались очень довольны!
Ответ Вячеслав Веселов
Маргарита спасибо за доверия. Спасибо за приглашения на вашу свадьбу. Рад что все понравилось, я старался
Анна Сергеева
Хорошо
Вячеслав, мы очень довольны твоей работой!!! Мы заказывали свадебный клип, и он нам очень понравился😌🔥 Прислала всё во время, никаких заминок)) Однозначно рекомендую его своим друзьям!!! Спасибо!!!
Альбина Исаева
Хорошо
Работой Вячеслава остались довольны👍👍👍 Видео понравилось и вопросов нет к нему!!! Все хорошо!!! Долго мы не ждали, отдали работу меньше, чем через месяц!!! Советую Вячеслава всем, кому нужная качественная и профессионально выполненная работа!!!
Анна
Хорошо
Могу уверенно сказать, что мы остались очень довольны и благодарим тебя за проделанную работу😊 Результат превзошёл все ожидания! Все нам объяснил, показал и посоветовал, как и где лучше встать))) Очень душевный, добрый человек!!! Будем советовать знакомым и друзьям😊
Показать ещё