Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день40 000 – 150 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
7
7
Понравилось 7 людям
1
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
10
Понравилось 10 людям
4
9
Понравилось 9 людям
3
4
Понравилось 4 людям
3
Описание

Special For You — это команда в которую входят фотографы и видеографы с большим опытом работы!

Мы первые, кто предоставляет молодоженам высокое кинематографическое качество по доступным ценам. Заходите на наш сайт или звоните по телефону и убедитесь в этом сами!

Видеосъемка свадьбы от 40 000 рублей

Фотосъемка свадьбы от 40 000 рублей

Аэросъемка с воздуха в Подарок!!!

Бронируйте дату прямо сейчас по специальной цене!

Свадебные отчеты54
Анна и Егор
83
Даша и Алексей
145
Илона и Павел
122
Мария и Милан
68
Дарья и Владислав
80
Анастасия и Роман
91
Кристина и Дмитрий
79
Показать ещё
Альбомы99
ПОРТФОЛИО Special For You
66
Ксения
1
Юлия
1
Свадебный портрет 6
1
Свадебный портрет 5
1
Свадебный портрет 4
1
Анна
1
Показать ещё
Конкурсы1
С юмором о свадьбе
1588 место из 2202
Отзывы30
Наталья ***
Хорошо
Здесь на сайте самая высшая оценка - это хорошо, но слово хорошо не подходит для работы это коллектива, как минимум - превосходно. Каждый раз, просматривая наше свадебное видео, мы переживаем этот счастливый день все снова и снова. Настолько тонко и чувственно переданы ВСЕ самые важные моменты, эти люди не работают на свадьбе, они ее переживают вместе с вами, как будто это их собственная :). Все кто смотрел наше видео, а их очень много,признаются, что это лучшее, что они видели. Это память на всю жизнь, это история нашей семьи, которую ребята создали для нас.. Спасибо ВАМ не просто за профессионализм, а душевный подход к работе и простые человеческие качества. Видео - это не Ваша работа, это Ваше призвание. СПАСИБО, Удачи Вам во всем!
Елена Арт
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо команде Special for you и лично Дмитрию Миргороду за то, что смогли сохранить и передать атмосферу тепла и веселья, любви и воздуха, солнца и улыбок нашей свадьбы!!! Такое жизненно важное мероприятие пары переживают 1 день, а потом остаются воспоминания...и как же прекрасно, когда можно включить клип или фильм, подготовленные вашими талантливыми и профессиональными руками, и вспомнить еще раз...и пережить это событие!Еще раз мои great благодарности за отличную работу!Все будущие события в нашей семье, которые надо запечатлеть, только ваши
Наталья А.
Хорошо
Дима, спасибо за твою работу и работу твоей команды в целом! Работать было легко и приятно, и клип и видео очень понравились, пересматриваем регулярно)) Приятно, что ты учел наши пожелания относительно музыкального оформления нашего клипа, стильно и современно получилось! Буду рекомендовать!
Анна Гавлицкая
Хорошо
Огромное спасибо Димочке за нашу свадебную съемку!!! У нас была двухкамерная съемка и получилось очень красивое и нежное видео! С Димой очень легко и приятно работать! Рекомендую всем!!!
Special For You
Показать контакты
Добавили в избранное73