Москва
Видеостудия Сергея Лебедева
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 46 отзывов:
46
0
0
Виктория Валерьевна
Хорошо
Крутая студия! Все на высшем уровне! Очень рада была работать с вами!
Ответ Видеостудия Сергея Лебедева
Спасибо большое))
Ангелина Петрова
Хорошо
Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО группе фото-видео операторов Сергея Лебедева за их прекрасную работу!!! Работа и результат работы соответствует всем ожиданиям и представлениям! Все ребята приятны и легки в общении, позитивные, энергичные и веселые, с ними мы не чувствовали себя скованно, и полностью им доверились!!! Подскажут и как ручкой провести красиво, и как повернуться к солнышку для красивой съёмки, ведь для каждой невесты важно выглядеть на фото и видео самой неотразимой и Сергей поможет Вам это сделать!!! Поэтому дорогие выбирающие НЕВЕСТА И ЖЕНИХ, вам точно дальше искать не надо, все плюсы, которые Вы стараетесь найти при выборе своих видеографов сочетают в себе студия Сергея!!! Это настоящая команда ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ И УДАЧИ! ВЫ СУПЕР)))
Мария Иванова
Хорошо
Мы с мужем весь ролик смотрели на одном дыхании) То плакали, то смеялась) эмоции зашкаливали!!! Сережа, ТЫ ГЕНИЙ) запечатлел все нужные моменты, выбрал просто шикарное музыкальное сопровождение, все родные, друзья, нет ничего лишнего, нет наигрыша, потому что нет постановочных сцен, видео «ЖИВОЕ». На второй день, мы опять уселись с мужем смотреть наш ролик))))) опять была буря эмоций)))) на третий день мы уже смотрели и черновое видео, которое нам отдали вместе с обработанным материалом) Смотрели так сказать «без купюр»))) Опять смеялись до слез))))
Юля Кондратьева
Хорошо
Выражаю огромную благодарность за работу с Вами! Ваш видео ролик покорил наши сердца, вызвал бурю троательных эмоций! На столько все было красиво, что это не передать словами)
Снежана Павлова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Сергею Лебедеву за качественную, профессиональную работу! Настоящие мастера своего дела. Что немало важно, нашу свадьбу снимала команда из 5 человек, но мы их даже не замечали… при этом, получив фотографии и свадебные фильмы были счастливы, что ни один важный момент… взгляд, не остался без внимания фотографа и видеографа. Все останется на долгую память. Спасибо вам!
Мария Семенова
Хорошо
Большое спасибо всей команде Сергея Лебедева! Ребята большие профессионалы!!! Ни капли не пожалели, что доверили вам снимать нашу свадьбу!!! Полученные фото и видео просто нереальные!!! СПАСИБО!!!
Катя Галкина
Хорошо
Сергей был видеооператором на нашей свадьбе. SDE видео в день свадьбы никто не ожидал, гости были в восторге, многих тронуло до слез. Очень корректно работал с гостями, мы не замечали, что нас снимают, мы в восторге. Рекомендуем.
Инна Балакина
Хорошо
МЫ счастливы, что нашли Сергея среди многих и ни на секунду не пожалела о выборе! Ведь так приятно, что теперь, после такого торжества, на котором собрались все — все родные и близкие, которых, к слову сказать, не так уж и легко собрать всех вместе, у меня на память есть «живой кусочек» такого прекрасного дня…… НАШЕГО ДНЯ!
Ирина Полякова
Хорошо
В начале мы не собирались заказывать видео съемку в целях экономии. практически за месяц до свадьбы позвонили Сергею, по рекомендации. Результаты превзошли все ожидания! Очень довольны работой! Видео хочется пересматривать бесконечно. Очень хорошее качество видео, профессионально подобраны ракурсы, отличный звук… Абсолютно не жалеем о том, что заказали видеосъемку. Рекомендуем!
Виктория Борунова
Хорошо
Очень ждали наше видео. Сказать, что волновались перед просмотром готового ролика, значит ничего не сказать)))) Проблема в том, что день свадьбы для нас не прошел, а пролетел, когда торжество закончилось, и сидели в номере отеля, то осознали, что день пролетел со скоростью звука, а воспоминаний не так уж и много, а те что есть, связаны с какими-то организационными моментами, диким волнением и суетой, пусть и приятной суетой, но все же……… И вот теперь, когда мы получили долгожданное видео от Сергея, это видео было реально долгожданным))))
Екатерина Соколова
Хорошо
Большое спасибо команде Сергея Лебедева за отличную работу и профессиональный подход к делу. Ваша работа идеальна! Ни разу не пожалели, что выбрали именно вашу студию, чтобы запечатлеть яркие моменты нашей свадьбы.
Майя Лобачева
Хорошо
Взяли комплексом фотографов и видеографов из команды Сергея и не прогадали, все гости отметили профессионализм и прекрасную особенность быть незаметными этих ребят. Все мероприятие мы их не замечали, а в итоге получили шикарные фото и видео. Сергей двигайтесь в том же направлении, вы лучшие.
Анжелика Л
Хорошо
Мы очень быстро получили готовый материал. Безумно довольны результатом )) И даже задумка, пришедшая в голову в последнюю ночь перед свадьбой, была воплощена в жизнь. Команда настоящих профессионалов. Желаем процветания и благодарных клиентов. Вы крутые )))
Аня Гудкова
Хорошо
Смотрели вчера наш свадебный фильм фильм! В восторге!!! Передали всю атмосферу Свадьбы и заставили пережить заново трогательные моменты, смеяться в весёлых моментах. В целом все стильно, Музыка -везде понравилась. Взрослые каждые полчаса говорили о том, какие вы молодцы! Спасибо большое за память на всю жизнь!!!
Игорь Логвиненко
Хорошо
Видео — супер! В трех вариантах исполнения — минутное, трехминутное и полноразмерное (24 минуты)! Все как в кино! Два оператора, сьемка с дрона, отличное настроение!
Наталья Дегтярева
Хорошо
Наконец то нашлось время оставить свой отзыв) Сережа, безумно рада, что нашу свадьбу снимала твоя команда! Фильм получился просто потрясающий! Все, кому довелось посмотреть видео в восторге от картинки, подбора музыки, энергетики записи) Мы с таким интересом и эмоциями смотрели — ну я так точно, еще и слезу пустила и словно заново пережила невероятный волшебный и самый счастливый день — день нашей свадьбы! С радостью буду тебя рекомендовать! Отдельное спасибо за умение находить общий язык с людьми — ведь очень важно провести день свадьбы с приятными специалистами. Успехов тебе, новых интересных работ, улыбчивых клиентов)
Мария Морозова
Хорошо
Очень рады, что выбрали именно Сергея для съемки нашей свадьбы на видео! Процесс был приятным, хоть мне обычно и нелегко позировать на камеру, но Сергей очень к себе расположил, и я не чувствовала себя нелепо) А результат — супер, все друзья говорят, что снято очень стильно. Приятно, что получилось так хорошо передать атмосферу того дня, смотрим и погружаемся снова в это невероятное состояние счастья, волнения, благодарности и любви. Мама смотрит каждый день, говорит, "Голливуд"))
Анна Черненко
Хорошо
Большое спасибо Сергею и его команде!!! Видео получилось очень качественным и полностью передало атмосферу свадьбы! Если ищите видеографа, то рекомендую, точно не пожалеете.
Zzz Zzz
Хорошо
Очень крутая и талантливая команда, позитивная и располагающая к себе, а это особо важно при работе с невестой и женихом в столь волнительный день:) Потрясающие фильмы, контрастные картинки, ребята умеют уловить даже самые мелкие детали.Профессионально, ярко, эффектно! Команду приглашали на два наших семейных торжества, остались очень довольны!
Андрей Чутсков
Хорошо
Прекраснейшая работа Creative-Studio на свадьбе сестры жены за два года до нашей свадьбы, предопределила выбор видеосъемки на нашем торжестве. Ребята очень большие профессионалы! Пересматриваем видео каждый день! Спасибо Вам большое за шикарную работу.
Показать ещё