Москва
Андрей Карташёв
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 69 отзывов:
69
0
0
Ваша Sasha
Хорошо
Андрей, это просто чудо специалист, выбрав которого, мы не пожалели ни на секунду! В день свадьбы всячески поддерживал наши идеи, подходил с позитивом к делу и хотелось творить еще больше! А по итогу мы получили 2 безумно стильных ролика, посмотрев которые уже раз по 10 не надоело вообще. Андрей- это современный взгляд на свадебное видео, это стиль! А еще обязательно берите sde ролик, его показывают в день свадьбы в самом конце- это нереальные эмоции!
Роман Щекалев
Хорошо
Выше всяких похвал. Андрей работает с душой и полной самоотдачей. Ролик SDE — просто сказка!
Анастасия Краева
Хорошо
У нас была свадьба в июле 2019г и мы долго готовились к этому важному дню и очень долго выбирали видеографа. К счастью, свой выбор мы остановили на профессионале своего дела — Андрей Карташев. Он действительно любит то, чем занимается и поэтому его видео получаются душевные, теплые и НЕ БАНАЛЬНЫЕ)) Мы остались очень довольны! К тому же, Андрей приятно удивил короткими сроками сдачи финальных роликов. Ура!)
Кристина Бахорева
Хорошо
Жаль есть только 3 оценки, здесь самая высокая -«хорошо». Но это было не хорошо… Это было изумительно, великолепно, восхитительно, волшебно, потрясающе… и этот список можно продолжать! ☄️ Свадьба у нас была 16.02.2019, своё видео со слезами на глазах мы смотрели уже 20.02.2019, через 4 дня КАРЛ!!! 4 дня!!! На одном дыхании просмотрев свадебный клип, я ринулась отправлять его всем гостям. И тут такое началось!!! Все плакали, все звонили, все писали. Гости были в восторге. У нас был небольшой бюджет на свадьбу, мы могли позволить себе только 1 видеооператора и 1 фотографа. Но какое было мое удивление, когда Андрей сказал, что он приедет ещё с ассистентом. это +ещё одна видеокамера на свадьбе!!! Можно бесконечно рассказывать, как все было замечательно Я хочу сказать огромное… огромнейшее спасибо Андрею и его помощнику за профессионализм, за чувство юмора, за легкость в работе, за спокойное состояние, за контроль ситуации, за ответы на все вопросы, за ответы в любое время на эти вопросы Рядом с такими профессионалами чувствуешь себя уверенным на все 100% Ну и конечно же у нас на свадьбе было + 2 красавчика :))) Дорогие невесты, заказывайте не пожалеете!!! Мы проверили!!!
Katrin Chik
Хорошо
Спасибо Андрею за прекрасное видео, остались очень довольны. Тизер был сделан уже на следующий день после свадьбы! С Андреем очень легко общаться, что очень важно. Спасибо и успехов! Всем рекомендую?
Тома Хуцишвили
Хорошо
Не устанем благодарить Андрея за то, что создал свадебное видео нашей мечты! Профессионал своего дела да и приятный располагающий легкий в общении человек. Его работа точно превзойдёт все ваши ожидания — просто доверьтесь, он точно не подведёт!)
Мири Василевская
Хорошо
Долго искали оператора на свадьбу! Хотели,чтобы было умеренно по цене и качественно снято! И мы нашли!!! Андрей молодой, талантливый оператор, со своим видением. Нашел много интересных моментов в достаточно стандартном празднике. Видео очень понравилось! Будем всем советовать!!
Марина Суворова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо нашему видеооператору Андрею, за его проделанную работу. Результат превзошел все наши ожидания. Видео выше всяких похвал. Фильм отлично смонтирован, а клип получился настолько сказочным, что его хочется пересматривать снова и снова. Благодаря ему эти прекрасные минуты сохранятся в нашей памяти на всю жизнь. Андрей - ты настоящий профессионал. Мы тебе бесконечно благодарны и желаем дальнейших творческих успехов!
Женечка Москалёва
Хорошо
Утро нашего свадебного дня началось с сытного завтрака в хорошем отеле. Погода и настроение обещали быть просто расчудесными, хотя буквально за день лил дождь и нас одолевало волнение... по любому поводу. Мы очень долго готовились к этому дню. Хотели, чтобы наша свадьба прошла просто идеально. Мы знали, что одного желания для этого будет недостаточно и большое кол-во времени уделили подготовке. Планирование дня, выбор места предсвадебных сборов, ресторана, загса, выбор прекрасных мест нашего любимого города для прогулки и куча предсвадебной волнительной, но тем не менее приятной суеты. Огромное внимание мы уделили поиску тех людей, которые бы сопровождали нас и помогали сохранить в нашей памяти все мгновения этого важного дня. И это не свидетели, родственники или друзья) Речь идет о подборе профессиональной команды. Людей, обладающих большим опытом и своим видением того, как может быть проведено такое событие. Самый памятный и самый праздничный в рождении многих семей день - СВАДЬБА! День свадьбы пролетает в одно мгновенье для молодоженов! Оглянуться не успеваешь как уже настанет завтра и хочется снова и снова переживать те самые приятные и трогательные моменты! Кто может сделать так, чтобы ни одно действие, ни один кадр не улетел из памяти? Когда он появился и принялся за свое дело, так легко и непринужденно, то улетучились последние предсвадебные переживания! Веселое настроение и точное осознание того что и как нужно правильно сделать стали преобладать! Атмосфера наполнилась профессионализмом, когда видеограф Андрей включил свою камеру и навел фокус! С ним было очень приятно и легко работать. Во всем помогал и подсказывал. Не каждый день чувствуешь себя актерами в главных ролях. Самые яркие события нашего дня не ускользали от объектива Андрея. Ещё с первых минут нашего с ним знакомства за полгода до свадьбы мы поняли, что этот человек относиться очень серьезно к своей работе. При просмотре примеров Андрея, его видео ролики как-то сразу к себе расположили, было видно, что они сделаны с душой и индивидуальным подходом. Все качественно и не заштамповано. Мы убедились в этом когда через 3 месяца, раньше оговоренных сроков, получили наш шедевр!) 5-ти минутный клип и часовой потрясный фильм! Улыбка не сходит с наших лиц, когда мы в 100500 раз показываем видео нашим родным и друзьям. Все отмечают как профессионально снято и легко смотрится, прямо на одном дыхании! Мы очень рады тому что нашим свадебным видео оператором был Андрей Карташёв! Он действительно большой специалист в свадебном видео с огромным количеством опыта постановочной и живой съемки! И множеством объективно-штативных прибамбасов под любой ракурс)) Мы очень благодарны ему за проделанную работу и желаем творческих успехов!
Лена Сосновкина
Хорошо
Андрей, спасибо тебе огромное от нас с Димой и от всей нашей семьи за твою работу! Пересматриваем каждый день, и насмотреться не можем) Все друзья в восторге! Это настоящий фильм о нашем самом важном дне!)) Ты настоящий профессионал, каких очень мало! Спасибо что разделил с нами наш день и так круто запечатлел его!!! Ведь свадебный фильм это память на всю жизнь!!!)) Надо сказать, что мы сначала недооценили работу видеографа, т.к. к моменту заключения нашего договора уже и регистрация была назначена и венчание и с ведущим договорились, и, конечно, со временем у нас всё было тяжело – вроде весь день, но всё впритык. И спасибо что ты помогал как то с этим справится, хотя я конечно знаю, что мы замучили всех в этот день)) Но вот отдельное, прямо большущее спасибо тебе за советы о том, как лучше делать, а как делать не надо! Я просто помню, что когда мы разговаривали о том, каким мы видим наш фильм, мы с мамой и Димой говорили и о стрелке ВО и обо всех подобных вещах, и, наверное, если бы не ты – страшно представить, но всё так и осталось бы, (т.к. я на момент января мало еще чего смотрела про современные свадьбы и подружки у меня незамужние еще), а когда бы до меня дошло – было бы совсем поздно, наверное) Я считаю, нам очень крупно повезло с тобой!!!!!)
Александра Никулина
Хорошо
От нашей новой семьи, от меня и мужа, от гостей и всех, кто присутствовал на нашей свадьбе, тебе огромное спасибо!!!! Мы очень рады и благодарны, что ты заинтересовался съемкой нашего дня, спасибо что приехал в наш Великий Новгород и заснял такие важные для нас моменты! Нам очень понравилось с тобой работать, было комфортно, весело, непринужденно))) Очень радовала инициатива с твоей стороны, ты много подсказывал, предлагал, это очень важно! Когда получили готовый материал,то мы даже не знали какие слова сказать, как описать наши впечатления?!))) Это супер! Все идеально! Нам так понравилось. Спасибо тебе огромное за прекрасную съемку и шикарный монтаж! Подбор музыки замечательный! Мы очень рады, что ты прочувствовал наше настроение и сделал фильм и клип такими чудесными! Прям окунулись заново в эти эмоции! Отдельное спасибо за удачные ракурсы во время свадебного танца, я переживала, вышло отлично! Сборы, прогулка, ресторан - все очень красиво и гармонично! Теперь твоя работа всегда будет радовать нас и наших близких)) В общем спасибо тебе еще раз!!!
Анастасия Бер
Хорошо
Андрей самый лучший видеограф! Наше свадебное видео просто супер! Так классно, что мы продлили до конца съемку. Никогда не думала, что видео фильм может быть таким вот класснецким! Часто слышу, что свадебный фильм все смотрят один раз, а потом он на полочке пылится! Но это все лишь от того, что у них был не тот видеограф!) все так трогательно, не занудно и очень-очень качествено! Да и с Андреем было легко и просто, хотя мы переживали по поводу нашей «деревянности»! Все подсказал, показал и не утомил) Спасибо тебе за то, что у нас есть возможность вновь и вновь переживать нашу сказку! Ты спец своего дела! Успехов тебе и много-много счастливых и до вольных клиентов!
Лиля Горей
Хорошо
Выбор видеооператора - был одной из самых сложных для меня задач. Я очень многих просмотрела, очень долго искала, но ни разу не пожалела о сделанном выборе!!! Андрей - настоящий профессионал своего дела!!!!!!! Этот человек найдёт подход к любой паре и он знает, что нужно, чтобы получилось отличное видео!!!!!! Отдельное спасибо за слаженную работу с фотографом (на эту тему тоже переживали, но, как оказалось, зря)! И, конечно же, хочется отметить моё приятное удивление от стоимости услуг Андрея! Советую всем, кто ещё сомневается - ваш видеооператор Андрей Карташёв!!!!!!
Лёлька Березина
Хорошо
Спасибо тебе огромнейшее, ты настоящий мастер своего дела!!! Самый ответственный и добросовестный специалист на нашей свадьбе!!! А про твои шедевры можно говорить часами!!! Удачи, терпения и вдохновения!!! Всем, кто ищет видеографа, советую Андрея Карташева!!! Если ваша дата занята, смело переносите свадьбу!!!
Анна Курочкина
Хорошо
Андрей, Огромнейшее спасибо, за твою работу!!! Мы даже представить не могли, что получится так здорово!!! Ты сделал настоящий фильм о нашей свадьбе! Удивительно четко ты уловил самые весёлые и самые трогательные моменты, а качество съемки просто как в голливудском фильме!!! Все гости, и конечно, жених с невестой, такие красивые и всё на фоне великолепных видов Санкт-Петербурга! Вообщем, в который раз уже пересматриваем видео и благодарим Тебя от всей души!:-)
Кира Варченко
Хорошо
Очень довольны, что выбрали Андрея! Все сделала качественно и очень профессионально, самое главное, что смог создать непринужденную обстановку для нас с мужем)) весело и по простому! Видео было готово через неделю! мы такого не ожидали)) всем очень советуем!
Мария Лыткина
Хорошо
Долго сомневалась, нужно ли видео на свадьбу (в силу нашей "деревянности" и некомфортности перед камерой), но теперь, просматривая замечательный клип и фильм, нет сомнений в том, что мы сделали правильное решение и выбрали Андрея. Мы очень переживали, а все так здорово получилось. Андрей - хороший, приятный человек, мастер своего дела. Огромнейшее спасибо за поддержку, комфорт, легкость, оперативность, великолепную работу и прекрасные воспоминания о нашем дне!
Мария Пиморенко
Хорошо
Я очень волновалась в этот важный для меня день, но все прошло просто прекрасно. Целый день с нами был Андрей, поддерживал, помогал, вдохновлял. Видео получилось просто шикарное!! Я пересматриваю его снова и снова и не верю, что это мы. Он очень тонко почувствовал нашу пару, передал атмосферу и состояние нашего дня. Все родные и друзья с удовольствием его смотрели и оно всем очень понравилось. Даже самые искушенные друзья были в восторге и говорили, что была передана атмосфера этого дня. Я очень благодарна Андрею, что именно он был с нами, и сделал такое прекрасное видео. Готовясь к свадьбе, я пересмотрела десятки видеографов, и сейчас, в очередной раз пересматривая наше видео, понимаю что я сделала правильный выбор!
Анна Акулинина
Хорошо
Спасибо, Андрей,что в этот день ты был с нами!Спасибо,что сохранил его таким,каким он нам запомнился, таким,каким мы его пережили:ярким,наполненным,теплым вопреки погоде и полным нежности.Совсем еще недавно в наших паспортах появился новый штамп, а видео со свадьбы уже пересмотрено десятки раз! Даже не могу подобрать подходящих слов,чтобы выразить, как мы тебе благодарны за проделанную работу. Как мы счастливы,что в океане снимателей свадеб,нам посчастливилось встретить тебя - настоящего и увлеченного своей работой профессионала и одновременно замечательного человека,который увидел этот день так, как видели его мы.Мы счастливы,мы рады, мы довольны как слоны и мы всем желаем выбирать тебя хранителем своих самых ценных воспоминаний ) СПАСИБО! И больше нет слов)
Татьяна Исаева
Хорошо
Мы в полном восторге!!! Ты невероятный мастер своего дела. Мы так переживали,а все так круто получилось!!я даже не знаю как описать весь наш восторг!!! Мы оба абсолютно деревянные люди, но никто этого не заметил, так как ты нам все подсказывал, поддерживал нас, что было так приятно и значимо для нас. Правильно у тебя написано что ты завидуешь тем, кто тебя выбрал, честно, мы завидуем сами себе, что в этот день ты был с нами!!! Мы пересмотрели 100500 раз оба видео, и они идеальные. Честно, мы даже не ожидали что будет так круто. Спасибо, спасибо, спасибо! музыка вообще крутая! Да все крутое и ты крутой! Так переполняют эмоции, ну надеюсь ты понял что мы в невероятном восторге и от тебя и от того что ты сделал!!!! Дима вообще был против что бы снимать видео, а сам вместе со мной слезы пускал и говорил какой же Андрюха профессионал, как же круто что он был с нами Честно, я не понимаю сколько в твоей голове идей, потому что смотря твои работы, они все абсолютно разные и каждая по своему прекрасна. Это кстати на заметку молодоженам, которым только предстоит с тобой познакомиться, будьте уверенны,Андрей сделает вашу личную сказку,не похожую ни на чью другую! А я надеюсь, что еще появится повод поработать с тобой снова!) Всем кто думает насчет выбора, выбирайте Андрея и вы будете в восторге, вам не нужно будет переживать что же получиться в итоге, потому что, даже если вы никогда не снимались и боитесь что будет плохо, Андрей сделает все как надо!!! Да что там говорить, все его видео говорят о большом профессионализме!
Показать ещё