Москва

Андрей Карташёв

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
День рождения
Дети
Корпоратив
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка Love story, 1 час15 000 ₽
Видеосъемка Love Story (съемочный день)55 000 – 70 000 ₽
Портфолио: Love story
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

"В современной съемке преимущество у того, кто делает кадры уникальными, через недоступные ракурсы, переступив грань обыденности и дополнив сюжет своим почерком."

Современная видеосъемка красивых, стильных, душевных свадеб.

  • Однокамерная, многокамерная съемка
  • Использование дополнительных систем стабилизации
  • Запись качественного звука
  • Профессиональных свет
  • Монтаж, цветокоррекция
  • Хранение и дублирование материала на облачном хранилище
  • Аэросъемка
Свадебные отчеты36
Татьяна и Данис
136
Aysu и Ali
21
Марина и Андрей
69
Лена и Андрей
96
Наталья и Дмитрий
728
Татьяна и Артем
326
Даша и Иван
39
Показать ещё
Альбомы1
Инстаграм со свадеб
38
Отзывы69
Ваша Sasha
Хорошо
Андрей, это просто чудо специалист, выбрав которого, мы не пожалели ни на секунду! В день свадьбы всячески поддерживал наши идеи, подходил с позитивом к делу и хотелось творить еще больше! А по итогу мы получили 2 безумно стильных ролика, посмотрев которые уже раз по 10 не надоело вообще. Андрей- это современный взгляд на свадебное видео, это стиль! А еще обязательно берите sde ролик, его показывают в день свадьбы в самом конце- это нереальные эмоции!
Роман Щекалев
Хорошо
Выше всяких похвал. Андрей работает с душой и полной самоотдачей. Ролик SDE — просто сказка!
Анастасия Краева
Хорошо
У нас была свадьба в июле 2019г и мы долго готовились к этому важному дню и очень долго выбирали видеографа. К счастью, свой выбор мы остановили на профессионале своего дела — Андрей Карташев. Он действительно любит то, чем занимается и поэтому его видео получаются душевные, теплые и НЕ БАНАЛЬНЫЕ)) Мы остались очень довольны! К тому же, Андрей приятно удивил короткими сроками сдачи финальных роликов. Ура!)
Кристина Бахорева
Хорошо
Жаль есть только 3 оценки, здесь самая высокая -«хорошо». Но это было не хорошо… Это было изумительно, великолепно, восхитительно, волшебно, потрясающе… и этот список можно продолжать! ☄️ Свадьба у нас была 16.02.2019, своё видео со слезами на глазах мы смотрели уже 20.02.2019, через 4 дня КАРЛ!!! 4 дня!!! На одном дыхании просмотрев свадебный клип, я ринулась отправлять его всем гостям. И тут такое началось!!! Все плакали, все звонили, все писали. Гости были в восторге. У нас был небольшой бюджет на свадьбу, мы могли позволить себе только 1 видеооператора и 1 фотографа. Но какое было мое удивление, когда Андрей сказал, что он приедет ещё с ассистентом. это +ещё одна видеокамера на свадьбе!!! Можно бесконечно рассказывать, как все было замечательно Я хочу сказать огромное… огромнейшее спасибо Андрею и его помощнику за профессионализм, за чувство юмора, за легкость в работе, за спокойное состояние, за контроль ситуации, за ответы на все вопросы, за ответы в любое время на эти вопросы Рядом с такими профессионалами чувствуешь себя уверенным на все 100% Ну и конечно же у нас на свадьбе было + 2 красавчика :))) Дорогие невесты, заказывайте не пожалеете!!! Мы проверили!!!
Андрей Карташёв
Показать контакты
Добавили в избранное106