Москва
Сергей Евсеев
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 22 отзыва:
22
0
0
Маргарита Мокшина
Хорошо
Огромная благодарность Сергею за прекрасные клип и ролик с нашей свадьбы. Сначала думали, что помимо короткого видео у нас останется только многочасовая запись — а Сергей подготовил маленькое емкое видео + 1.5 часовой фильм, в который ему удалось включить все важные яркие события. Так приятно было снова пережить эмоции нашего прекрасного свадебного дня!
Лена Козлова
Хорошо
Спасибо огромное Сергею, за необыкновенный, свадебный клип и видео. Очень долго искали видеографа, пересмотрели очень много разных сайтов в поиске, увидели пару клипов Сергея и сразу поняли, что вот именно то что мы хотели, все очень естественно и позитивно, без сомнения можем рекомендовать Сергея!
Олег Лутохин
Хорошо
Мы долго выбирали видеографа, просматривали кучу видео и в итоге наш выбор остановился на Сергее! И мы не прогадали))) это действительно профессионал, который любит своё дело)) получив видео мы даже не ожидали такого, как будто заново пережили тот день)))!!! Мы сами выбрали песню под клип, но в итоге поняли, что она не подходит и предоставили выбрать её Сергею) И тут он нас так же приятно удивил, когда мы поняли, что песня полностью соответствует нашему настроению)) Но помимо самого клипа ведь был ещё и фильм, который был сделан в виде большого клипа, такого мы ещё не видели!!! Огромнейшее спасибо Сергею за проделанную работу!!!)))) Будем его советовать всем нашим друзьям!)))
Денис Володин
Хорошо
Спасибо огромное Сергею за его высоко профессиональную, оперативную, качественную работу. Благодаря ему наша свадьба прошла легко, ненапряжно, было очень приятно иметь дело с настоящим профессионалом. Мы с женой очень благодарны вам за ваше отношение и труд!
Анастасия Емельяненко
Хорошо
Дошла и наша очередь оставить свой отзыв этому Таланту! По другому назвать Сергея язык не поворачивается:) Пересмотрев кучу свадебных видеороликов перед предстоящим торжеством, мы долгое время не могли сделать выбор видеооператора… и не потому что "глаза разбегались" от выбора, а скорее наоборот-все было не то.Все не по душе. Но увидев работы Сергея, после долгих поисков, с мужем одновременно сказали Да! Да, нравится! Сюжет, обработка, музыка… пересмотрели несколько его роликов просто на одном дыхании! После этого, никого другого в качестве видеооператора на нашей свадьбе мы уже не представляли! И оказалось не зря! Не смотря на ужасную погоду в день свадьбы, неожиданно начавшийся не просто дождик.а самый настоящий ливень, все прошло просто супер! Фильм получился именно таким, каким мы и хотели его видеть- лёгкий, непринужденный, с таким количеством эмоций и самыми нежными моментами:) Огромное спасибо Сергею, что такая красота теперь останется не только в нашей памяти, но и на красивейших дисках! Надеюсь, что ещё ни раз встретимся с Сергеем и на других семейных торжествах! Спасибооо!!!:)
Julia Kozlova
Хорошо
Замечательная проделанная работа на нашей свадьбе! Результат был просто изумительным, отличное видение незначительных деталей и освещение всех самых ярких событий. Спасибо большое Сергею, советую всем несомненно.
Erika Blomkvist
Хорошо
Сергей! От всей нашей семьи огромнейшее спасибо за свадебное видео! Все сделано по уму!!! Самые важные и интересные моменты присутствуют! Шикарный клип! Вся родня в восторге и пересматривали не один раз! Абсолютно приемлемая стоимость за такую работу) да и человек он очень приятный!
Виктория Згерская
Хорошо
Огромное спасибо Сергею, за проделанную им работу. Честно скажу, разговора о выборе видео-оператора у нас даже не было, Сергей работал не на одной свадьбе у наших друзей, мы видели как он работает, видели его работы. И сразу решили что на нашей свадьбе будет он. То что он сделал для нас, просто супер. Фильм сделан легко, не устаешь его смотреть, но собраны все главные моменты нашего праздника. При этом хочу отметить что в течении самого праздника он не заметен, ни кого не напрягает что на него смотрит камера или то что оператор бегает перед гостями. При этом ему ничего не мешает поймать все нужные моменты.
Наталья Дубровская
Хорошо
Хочу поблагодарить Сергея за профессиональную работу! Результат превзошел все наши ожидания! На выходе мы получили видеосюжет о регистрации в ЗАГСе и клип, посвященный банкетной части, а также все исходники. В дополнение ко всему, Сергей успел смонтировать во время торжества небольшой ролик с поздравлениями друзей и близких, который был показан в тот же день для всех гостей. Все были просто в восторге! Отдельно хотелось бы отметить высокий профессионализм, пунктуальность и тактичность Сергея. Работать с ним - одно удовольствие, он сумел услышать и реализовать все наши пожелания. Всем своим друзьям и знакомым я буду рекомендовать Сергея в качестве видеооператора на любое мероприятие.
Ольга Яковлева
Хорошо
Сергей, большое спасибо за твой труд. Результаты твоей работы превзошли все ожидания, свадебный клип настолько трогательный, что заставляет прослезиться даже мужчин) нам очень понравился и сам Сергей, так как вел себя в вышей степени корректно и в хорошем смысле незаметно.Рекомендую Сергея всем друзьям. Если вы хотите получить и профессиональное и красивое и нежное и трогательное видео и при этом не потратить весь день на позирование и съемку, то лучше Сергея никого нет
Анастасия Юрченко
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Сергею Евсееву за доставленные эмоции при просмотре клипа и фильма!Во время просмотра переживаешь все заново - наверное, это и есть,самое главное - запомнить этот день и получить возможность пережить его снова и Сергей помог нам в этом! Сергей старался учитывать все пожелания к фильму и клипу. Мы нисколько не пожалели, что обратились к Сереже.Он поймал все важные моменты, эмоции, переживания, радость, смех и слезы этого незабываемого для нас дня! И мы, и наши гости остались в восторге от клипа и фильма! Хочу сказать, что работать с Сережей очень просто, все проходит легко, на позитиве, совершенно не навязчиво и вообще незаметно. Съемка, монтаж, подбор музыки - все на высоте! Хочется еще раз сказать тебе огромное спасибо за профессионализм, мастерство и чувство юмора!)
Денис Ефимов
Хорошо
Наша свадьба проходила 17 мая 2014 года, на которой Сергей был видеографом! Хочется сказать ему большое спасибо за профессионализм, креативность и душевный подход!) Еще при первый встречи мы поняли, что это наш человек. Добрый и открытый молодой человек, который предложил нам сразу несколько очень интересных необычных идей. Одну из которых мы воплотили в жизнь, за что огромное спасибо Сергею! Нам не хотелось классической лав-стори с банальными наигранными кадрами и лиричными подложками) Сергей сразу понял наши пожелания и предложил сделать оригинальный и позитивный свадебный клип. Эту идею удалось воплотить в жизнь и теперь мы каждый раз с радостью и теплыми воспоминаниями пересматриваем свадебный клип! Также Сергей отлично отобрал лучшие моменты и прекрасно смонтировал свадебный фильм, вставляя подходящие музыкальные подложки под каждый эпизод+ своевременно чередуя лирические и веселые моменты свадьбы! Также хочется отметить терпение Сергея) Все наши капризы, пожелания и просьбы он воплощал в жизнь, за что ему можно поставить памятник!) О том как вы будете вспоминать и воспринимать свою свадьбу в будущем зависит от нескольких очень важных людей на вашей свадьбе- один из этих людей- видеограф! Подойти к выбору этого человека нужно очень ответственно! Если вы еще в поисках профессионала, который будет снимать вашу свадьбу, на этом отзыве можно остановиться! Потому что Сергей - профессионал, который умеет заснять лучший кадр и при этом вы не замечаете его во время работы! Это тот, кто вам нужен! И еще большим подспорьем в сторону Сергея, это достаточно лояльное вознаграждение за его профессиональные услуги! Мы ни разу не пожалели и не усомнились в выборе видеографа, потому что с нами на всю жизнь остались теплые и яркие воспоминания о свадьбе, благодаря стараниям Сергея! С искренней благодарностью, Денис и Александра!)
Екатерина Ульянова
Хорошо
Сережа был нашим видеографом в знаменательную дату 14.02.2014. Честно сказать, я видела только, как он пришел :) Дальше я не понимаю, где ты, Сережа, вообще был?!) Но на видео оказались сняты все потрясающие моменты, каждая эмоция... Невероятный монтаж! Так как я сама увлекаюсь видеомонтажом, боялась, что мне не понравится, но не тут-то было - всё супер ^^ У Сережи явно талант, и я желаю ему успехов в данном деле! Спасибо за огромный вклад в воспоминания о том чудесном дне =) Счастливые молодожены Катя и Андрей ;)
Мария Иванникова
Хорошо
Ребята из "April — film" — Серёжа Евсеев и Володя Мартынкин, большое Вам спасибо за качественную, отличную, профессиональную работу! Наслаждались нашим свадебным клипом, вспоминали многие забавные и романтические моменты свадьбы, а свадебный фильм стал для нас — Марии и Мандипа, настоящим коммедийным фильмом, смеялись до слёз, и от души, вместе со всей нашей семьёй! Должна сказать, что ребята работают очень оперативно, буквально накануне я связалась с Сергеем, и уже утром следующего дня (26 октября 2013 года, в день нашей свадьбы), у нас дома был оператор. Съёмка была выполнена очень качественно и с выгодных, хороших ракурсов, мы правда, наслаждались своим свадебным видео! Несмотря на то, что я журналист, я почему — то не люблю сниматься на камеру, но это как раз - таки тот случай, когда мне понравился сам процесс, и результат! Ребят, большой респект, огромное спасибо за работу, за профессионализм, и чёткость! Желаем Вам много заказов, хороших клиентов, и обязательно встретимся с Вами снова на одном из наших торжеств! С уважением, Мария и Мандип! Дата свадьбы: 26.10.2013 г. Москва, Россия. P.S. Особое спасибо хочется сказать Сергею, за то, что поместил видео нашего свадебного клипа на основную страницу своего сайта (www.april—film.com), а также, за дополнительный материал для наших индийских родителей (большое спасибо за понимание!), а Володе за фотографии!)))
Лариса Харитонова
Хорошо
Сергей, спасибо большое за видео! Мы получили то, что хотели, то, что нам нравится, и то, что остальные смотрят с удовольстви-ем! В восторге от клипа и фильма не только непосредственные участники, но и те кто, к сожалению, не смог присутствовать на нашей свадьбе. Сергей сде-лал свое дело на УРА! Весело, ёмко, содержательно и вообще 5 баллов!!))) Клип получился шикарный!!! Именно такой, какой мы хотели, но объяснить не могли)) Музы-ка, видеоряд, продолжительность фильма – все получилось превосходным. Что касается фильма, тут мы знали одно: нужен был фильм по продолжительности не длинный, чтоб все могли смотреть без отягощения и с интересом. Ну и конечно один временной интервал это еще пол дела, важно ведь содержание! Ну тут все ок, четко, ясно, интересно, ничего лишнего, все самое лучшее! И кстати, несколь-ко человек отметили именно качество видео-съемки! Павел и Лариса (дата свадьбы 23.11.2013г.)
Tatyana Zotova
Хорошо
Небольшое предисловие)) Некоторые пары считают, что заказывать видео на свадьбу совсем не обязательно и достаточно только фото. Сначала и я так думала..... Хорошо муж у меня настойчивый и мы заказали видеосъемку. Не жалею ни капли!!!! Пересмотрели уже N-ое количество раз. Шикарная съемка, отличный монтаж и это мнение не только наше с мужем, но и всех наших родственников и друзей кто уже посмотрел. Сереж, отдельное спасибо за идеально подобранную музыку для фильма. Обязательно буду рекомендовать тебя своим друзьям и знакомым. Еще раз спасибо!!!!
Марина Казакова
Хорошо
У нас была свадьба 14 сентября 2013 года. Если бы не советы "опытных молодожёнов", то мы бы не стали заказывать видео, удовлетворив свою потребность в приятных воспоминаниях фотографиями. Сергей зацепил своими Love story. Интересно смонтированными, разными по характеру и всегда в музыку, поэтому познакомившись с результатами его работы, мы долго не думали и заказали видеосъемку на полный день. Я очень переживала за прогулку, как одновременно смогут работать фотографы, которых было двое, и видеограф, не будут ли мешать друг другу?! Надо отдать должное Сергею. Он был везде одновременно, успевая захватить все нужные моменты. То он был как тень, незаметно снимая нас естественными и непринуждёнными, то выходил на свет и создавал вместе с нами интересные ситуации, вытаскивая из нас новые эмоции. Как результат – отличный клип о нашей прогулке. Весёлый, драйвовый, динамичный. И конечно же фильм о самой свадьбе. Смонтирован так, что не замечаешь, как пролетает час просмотра. Подобраны самые яркие моменты, нет ненужных затянутостей и повторений. Идеально! Поэтому ещё раз спасибо Сергею от нас! Желаем ему всегда оставаться непревзойдённым профессионалом, тонко чувствующим что и как нужно клиенту.
Ольга Комарова
Хорошо
Хотим выразить восхищение и огромную благодарность нашему видеооператору на свадьбе, Сергею! Этот человек не только очень профессионально отснял видеоматериал, но и еще творчески смонтировал всю нашу свадьбу!Наш фильм смотрелся просто на одном дыхании! Музыка при монтаже была подобрана настолько грамотно и настолько четко под нас, что все, кто смотрели с нами нашу свадьбу, были также восхищены фильмом!Таких профессионалов, как Сергей очень мало и нам с мужем повезло, что нашу свадьбу мы доверили снимать именно ему!Сергей еще раз большое спасибо!Мы еще не раз к вам обратимся для съемки наших семейных мероприятий!!!
Ольга Дуденкова
Хорошо
Хотим выразить тебе свои слова благодарности за превосходную работу!Спасибо за твой профессионализм и умение превратить праздник в настоящую сказку!Твои работы просто восхитительны! Ты очень добрый и позитивный! С тобой легко и приятно общаться! Спасибо огромное!Удачи! Виталий и Ольга 15 сентября 2012
Семейка Гудковы
Хорошо
Сергей!!!спасибо Вам большое за наш клип)нам очень понравилось!все пожелания были выполнены)получилось очень красиво)всякие эффекты, как мы хотели,много хороших задумок)))нам понравилось!!!Родителям и гостям тоже очень понравился клип)сразу видно - сделано с душой))А музыка,которую Вы подобрали, мы закачали в плеер и с удовольствием слушаем просто так, вспоминая нашу свадьбу)
Показать ещё