Москва
Николай Астахов
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Денис Архипов
Хорошо
Добрый день! Мы хотим выразить огромную благодарность Вам за такую качественную работу по созданию фильма, посвящённого дню нашей свадьбы!🙏🏻🤍 (свадьба состоялась 14.08.2021г) Фильм получился очень красивым и очень душевным!😍) Музыка невероятная подобрана…❤️ Мы очень рады, что обратились именно к Вам). В день свадьбы съемка была очень комфортной, легкой и позитивной) Мы и все наши гости в полном восторге от фильма!🙌 Спасибо Вам огромное за Ваш труд! P.s. Денис и Марина.
Варя Брыкова
Хорошо
Великолепный видеограф! Качество съемки замечательное. При просмотре фильма о нашей свадьбе возникло ощущение полного погружения в тот прекрасный и волшебный день! Огромное спасибо Николаю!
Богдан Ковтун
Хорошо
1.08.2020 г. состоялась моя свадьба. Хотелось бы сказать большое спасибо Николаю за профессиональную съемку, за великолепный клип и фильм с нашей свадьбы. Посмотрев фильм, нам показалось что это было вчера и мы смогли увидеть то, что во время свадьбы даже не заметили. Теперь в любой момент можем пересмотреть фильм и вспомнить о своём дне и окунуться в ту самую атмосферу. Ещё раз спасибо, Николай!
Екатерина Цабель
Хорошо
Мое торжество случилось в какой-то особенно жаркий летний день 26.07.19. Выбирая профессионала, который будет помогать в свадебный день основное внимание я обращала на искренность и реалистичность картинки. Многие умеют снимать красиво, но снимать момент со всеми его эмоциями, дрожащими руками, и душевными мелочами, которые так или иначе преследуют в день свадьбы не у всех получается. У Николая все получилось так как я хотела и даже лучше. Видео и клип наполнены самыми трогательными моментами, и ощущение от просмотра самое трепетное. Несмотря на то, что картинка не приобрела пластиковости и искусственности, сохранив настоящие живые эмоции каждого присутствующего на празднике, в первые моменты я себя не узнала, настолько красивой я себе показалась. ☺️ И я искренне не понимаю как так вышло, потому что обычно я себе не нравлюсь, а здесь выглядела как принцесса из сказки. Но через пару мгновений я себя все равно распознала, по мимике.? Самое интересное, что, помимо того что Николай любезно согласился стать нашим видеографом, он ещё и правильно срежиссировал все наши съёмки. Поскольку ни опыта ни сноровки нет, да и событие такое, немногоразовое знаете-ли, этот навык пришёлся как нельзя кстати. Без него мы бы с мужем стояли как два истукана, точно говорю. И что ещё немаловажно (Николай, простите), в какой-то момент я совсем упустила Вас из виду, ввиду большого количества звёздочек в глазах. Но, как оказалось, я (и все все все) у вас "на мушке" была весь праздник. Поэтому я теперь могу вспомнить даже те моменты которых в моей памяти даже не было?.. Резюмируя, выражаю всяческие симпатии и воодушевления от знакомства с Вами! И вообще хочу ещё, потому что к хорошему быстро привыкаешь. ☺️
Елена Сергеева
Хорошо
Хотелось бы сказать большое спасибо Николаю и Елене за наше сказочное свадебное видео! Наконец-то добрались до отзыва) Свадьба проходила зимой, съемка проходила и в помещении и на улице, Николай давал рекомендации, учитывал наши пожелания относительно будущего фильма и наперед как будто бы продумал кадры для него) Видео получилось ярким, насыщенным, при просмотре словно перенеслись в наш замечательный день. Клип мы посмотрели раз 50, Елена так тонко подчеркнула основные события, настолько он отражает настроение дня, спасибо! Теперь мы точно знаем к кому обратиться, чтобы получить на память качественное и красивое видео и других наших радостных событий в жизни)
Валентина Макшанова
Хорошо
Николай, выражаю вам огромную благодарност за Вашу работу! Большое спасибо монтажеру, я представляю, какой это огромный труд! Благодарна Вам, что так тонко подловили моменты! ОЧень красиво) рада, что доверилась Вам с музыкой! Очень тонко и профессионально подходите к делу! Побольше бы таких людей в России как Вы) Спасибо! Извините, что так долго оставляла отзыв! Всем все очень понравилось)
Андрей Киселев
Хорошо
Свадьба была 14.07.2018. Когда получили видео, были приятно удивлены!!! Качество, музыка, все на высочайшем уровне!!! клип просто шикарный, а глядя на фильм, столько увидели интересных моментов, которые и сами не заметили. Огромное спасибо!!!
Катерина Бочарова
Хорошо
Николай, спасибо Вам большое за наш свадебный клип и фильм! Качество съёмки и звука отличные, видео сочное и яркое, музыка подобрана в прямо точку, много интересных ракурсов! Особенно понравился монтаж клипа, были подчёркнуты все музыкальные акценты, ощущение, что музыка и видео — это единое целое!) Спасибо, что в фильме сохранили все важные моменты с учётом наших пожеланий))) С Вами было очень комфортно сниматься, спасибо за подсказки в процессе съёмки! Благодаря Вам у нас осталась память об одном из самых важных дней!))
Екатерина Каменская
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Николаю за такой прекрасный фильм, который останется в нашей памяти и истории навсегда! Я очень капризная невеста, и угодить мне было очень не просто!!!))) но Николай настоящий профессионал, стойко реагировал на все мои утренние истерики (были на то причины) — и как-то умудрился запечатлеть меня улыбающейся и красивой, несмотря ни на что))) спасибо Вам большое! Картинка и звук потрясающего качества! Я осталась очень довольна!!! Рекомендую всем!!! И ещё немаловажно- Николай ооочень ответственен и пунктуален! Все о чем вы договариваетесь — будет точно в срок!)))
Венера Панарина
Хорошо
Хотим выразить благодарность Николаю за его работу! За положительные эмоции, которые мы и наши родственники получили от просмотра свадебного клипа и фильма (свадьба 10.09.2016). Все вышло романтично, чувственно, немного юмора и смотрится на одном дыхании!!! Николай деликатно подсказывал нам как и что нужно делать, было очень комфортно ))). Он пунктуальный и ответственный. Спасибо тебе за позитив который ты нам подарил!
Виктор Годунов
Хорошо
Приглашали Николая в качестве оператора на нашу свадьбу 06.08.2016. Работой очень довольны, Николай профессионал с большой буквы. Николай, спасибо за прекрасный фильм, который сохранит в памяти самый счастливый день в нашей жизни. Отдельное спасибо Елене Астаховой за качественный монтаж, видно что подходили к делу с душой. Всем рекомендую эту пару, если хотите чтобы в памяти остались яркие воспоминания
Юлия Быкова
Хорошо
Свадьба состоялась 3 сентября 2016 года, мы с супругом остались очень довольны работой Николая. Все четко, слаженно, лаконично и очень красиво. Николай человек своего дела, знает толк в съемке и постановке кадра. Нам очень понравилась работа Николая в день свадьбы, все без суеты, работа его продуманна заранее. С нетерпением ждем видео!))
Ирина Борминцева
Хорошо
Николай-мастер своего дела! Ничуть не переживали по поводу выбора видеографа. Очень пунктуальный и приятный в общении человек, что весьма немаловажно в столь волнительный день в жизни молодоженов. Давал весьма нужные советы, к которым мы с удовольствием прислушивались. В будущем, с радостью, вновь обратимся к Николаю.
Екатерина Летова
Хорошо
Хотим выразить свою благодарность Николаю. Видео снято и смонтировано отлично. Интересные идеи и ракурсы. Всем советуем обращаться к Николаю!)
Constantin .
Хорошо
Благодарны за оперативность монтажа нашего предсвадебного видео, показывали гостям на свадьбе... Всем понравилось!!! Учтены были наши пожелания по музыке - приятно! Спасибо
Татьяна SCH
Хорошо
Большое спасибо, за работу нашему оператору Николаю, он приделал колоссальную работу над свадебным фильмом для нас. Так как из-за погодных условий и бесконечных Московских пробок наша прогулка сорвалась и сюжета для фильма было очень мало, мы были очень приятно удивлены как из незначительных кадров был изготовлен полноценный фильм и красивейший клип. Профессионал — есть профессионал! Danke schön!!!
Анна Денисова (Чебенеева)
Хорошо
Добрый день,хотим поблагодарить Николая и его супругу Елену за прекрасный,красивый свадебный клип и фильм!Спасибо вам огромное,вы профессионалы с большой буквы,настоящие мастера своего дела.Отличное качество съёмки,музыка,монтаж. Николаю отдельное спасибо за понимание и терпение, что немаловажно для молодоженов в день свадьбы. Желаем вам успехов и огромное количество заказов!!! Николай и Елена - вы лучшие!!!
Аня Ермакова
Хорошо
Николай,хотим выразить Вам огромную благодарность за видеосъемку нашей свадьбы 12.09.2015 г. Видео потрясающее, пересматриваем через день!!!Главное, что смотря его мы как будто снова переживаем этот день!!!Очень довольны,что выбрали и доверились именно Вам! Так же огромное спасибо за действительно профессиональный и качественный монтаж Вашей супруге!!!Успехов вашей семье и побольше клиентов!!!!