Москва
WV - Wedding Video
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Катерина Миронова
Хорошо
Спасибо видеографу Андрею за отличный ролик со свадьбы, который понравился даже придирчивому мужу)) очень хороший монтаж, самые значимые моменты дня, переданная атмосфера, правильно подобранная музыка (даже мы не смогли бы выбрать трек лучше). Пересмотрела ролик уже раз 50? всем рекомендую!
Мария Кондрашова
Хорошо
Андрей- профессионал своего дела .Я не люблю фотографироваться, но у Андрея особый подход к делу и к своей работе очень-очень творческий и позитивный. Поэтому все вышло непринужденно и очень красиво!!!Мы с мужем очень довольны. Андрей четко видит картинку и потом воплощает это в прекрасных фото. Советуем! И желаем удачи в работе!
Анастасия Новичкова
Хорошо
Андрей, все очень понравилось!! Спасибо! Понравилось то отношение, с которым Вы подходите к работе. Ваше трудолюбие, коммуникабельность, профессионализм. Спасибо большое! Фотографии оценили все, кто смотрел! До сих пор , когда пересматриваем свадебные фото, вспоминаем, какие мы были в тот день счастливые и красивые:)))
Ирина Семёнова
Хорошо
Спасибо, Андрею за отличную работу фотографа на нашей свадьбе! Фоток очень много все качественные и яркие. Ничего не упустил. Мы рады!