Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Выписка из роддома
Выпускной
День рождения
Дети
Корпоратив
Крещение
Новый Год
Реклама
Репортаж
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка корпоратива, 1 час5 000 – 10 000 ₽
Описание

Всем привет!
.

Мы хорошая и слаженная Команда профессионалов.

В первую очередь это означает, что мы не первый день работаем на свадебных мероприятиях и имеем большой опыт не только по съемке, но и по организации различных моментов, с которыми приходится сталкиваться на мероприятии.
.

Нашим дорогим невестам мы помогаем создать свадебное видео, которое будет не просто радовать от пары просмотров, оно станет частью семейного архива.

Мы любим нашу работу!) У нас есть индивидуальный подход к каждой свадьбе. Это относится как к организации съемочного процесса, так и к стоимости съемки.
.

Средняя стоимость съемки свадьбы у нас 30-45 т.р. Также есть значительные скидки.


Успейте забронировать Вашу дату — звоните!))

Свадебные отчеты10
Люда и Саша
20
Дина и Леня
20
Аня и Денис
20
Саша и Дима
20
Наташа и Саша
25
Татьяна и Александр
20
Екатерина и Александр
20
Показать ещё
Альбомы24
Миниотчет со свадьбы 2013.08.24
10
Миниотчет со свадьбы 07.09.13
10
Миниотчет со свадьбы 15.06.13
8
Костел Святого Розария Девы Марии (Римско-Католическая церковь)
6
Гроза
4
Забавный момент))
1
Дворец Бракосочетания в городе герое Наро-Фоминск
2
Показать ещё
Отзывы4
Катерина Миронова
Хорошо
Спасибо видеографу Андрею за отличный ролик со свадьбы, который понравился даже придирчивому мужу)) очень хороший монтаж, самые значимые моменты дня, переданная атмосфера, правильно подобранная музыка (даже мы не смогли бы выбрать трек лучше). Пересмотрела ролик уже раз 50? всем рекомендую!
Мария Кондрашова
Хорошо
Андрей- профессионал своего дела .Я не люблю фотографироваться, но у Андрея особый подход к делу и к своей работе очень-очень творческий и позитивный. Поэтому все вышло непринужденно и очень красиво!!!Мы с мужем очень довольны. Андрей четко видит картинку и потом воплощает это в прекрасных фото. Советуем! И желаем удачи в работе!
Анастасия Новичкова
Хорошо
Андрей, все очень понравилось!! Спасибо! Понравилось то отношение, с которым Вы подходите к работе. Ваше трудолюбие, коммуникабельность, профессионализм. Спасибо большое! Фотографии оценили все, кто смотрел! До сих пор , когда пересматриваем свадебные фото, вспоминаем, какие мы были в тот день счастливые и красивые:)))
Ирина Семёнова
Хорошо
Спасибо, Андрею за отличную работу фотографа на нашей свадьбе! Фоток очень много все качественные и яркие. Ничего не упустил. Мы рады!
WV - Wedding Video
Показать контакты
Добавили в избранное38