Москва
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 49 отзывов:
49
0
0
Лина Шлаин
Хорошо
Свадьба была 28.09.2023 Я безумно рада, что именно Юра был нашим видеографом! Все шикарно! Посмотрели на одном дыхании! Музыку Юра подобрал идеально, мне очень понравилось! Окончание фильма отдельная бомба!!! Клип имеет именно ту атмосферу, которую я хотела видеть (при этом ни о музыке, ни о стиле, ни о чем мы не договаривались).
Елизавета Булан
Хорошо
Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему видеографу Юрию, который подарил нам великолепный клип и фильм. Трогательные, нежные, яркие и вызывающие бурю эмоций. Восторгу нет предела до сих пор как у нас, так и у наших друзей. Юрий смог отразить в видео все важные моменты, все именно то, что хотелось видеть. Юрий, Ваша работа, Ваш профессионализм и Ваше мастерство заслуживают только самых высоких оценок! Спасибо :) Всем рекомендую
Наташа Орлова
Хорошо
Юрий снимал нашу свадьбу 11.08.2023, всё получилось прекрасно! Мы выбрали формат мини-фильма вместо 2х часового ролика и ни сколько не пожалели, получилось очень драйвово — видео передало всю атмосфера дня. Весь день Юрий оставался незамеченным, мы в какой-то момент его потеряли 😆, но он всегда был рядом как незаметный ниндзя и снял все самые лучшие кадры. Большое спасибо за профессионализм!
Виктория Гвардеева
Хорошо
Добрый день!) Спасибо Юрию за классную съемку нашей жаркой, летней свадьбы! Фильм получился милым и трогательным, а клип стал прекрасным дополнением в инстаграмм и, конечно же, памятью на долгие годы) Приятным бонусом оказалось то, что Юрий отдал все исходники с какими-то интересными и смешными моментами, не вошедшими в фильм. В общем не пожалели, что доверились хорошим отзывам и попали в руки к профессионалу)
Полина Третьякова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Юрию за наш свадебный фильм! 😍 Все получилось великолепно, фильм превзошёл все наши ожидания! Изначально договаривались на фильм на час, но вместо этого Юрий посоветовал нам сделать фильм на 10 минут, и мы не ошиблись с тем, что доверились ему! Фильм вышел интересный, динамичный, трогательный, смешной, красивый! Все и сразу — именно так, как было в день нашей свадьбы 🥰 Если кто-то находится в поисках видеографа — тут и думать нечего, Юра прекрасный специалист и очень приятный человек! 100% убедилась в этом лично!
Юлия Я.
Хорошо
Мы с мужем остались в восторге от работы Юрия. Во время съемки не возникало никаких сложностей. Все прошло безупречно! Не отвлекал без надобности, не навязывал что-либо. Клип и фильм получились великолепные! Юрий запечатлел самые разные детали нашего дня, за что ему огромное спасибо! Обязательно будем рекомендовать знакомым♥
Елизавета
Хорошо
Работа Юрия очень понравилась! Грамотная постановка кадра, интересно срежиссировал, как клип, так и часовой фильм. Легко смотрится. Было приятно, что во время монтажа писал, чтобы согласовать детали, в том числе трек для клипа) Непосредственно во время съемки свадьбы Юрий был пунктуален, вежлив с гостями. Он умеет видеть интересные кадры. Всем знакомым, которые планируют свадьбы, честно советуем)
Дария Тиритиелло
Хорошо
Юрий — замечательный специалист, создал для нас то, что останется в памяти на всю жизнь. Было безумно комфортно работать с ним. Сроки отдачи материала и качество этого материала на высшем уровне. Особенно нас порадовала услуга видео-ролика в конце дня нашего мероприятия. Было очень приятно в конце этого вечера увидеть самим и показать гостям кусочек этого дня.
Виктория Манякина
Хорошо
Начну с конца, когда Юрий выслал нам ссылку на клип и когда мы посмотрели его. Честно, я плакала. Слезы были только от счастья. Спасибо Вам, что запечатлели такие искренние эмоции нас и наших гостей. Я особенно люблю, когда на фото и видео живые эмоции, и Юрию удалось заснять эти моменты и даже больше. Честно, у нас была прекрасная команда. Работать было одно удовольствие. 😻Бесконечное спасибо Вам, это было круто. Желаю Вам по больше крутых проектов и замечательных молодоженов. 🎉💞🥰
Елизавета Вьюник
Хорошо
Свадьба у нас была 1 июля 2023г, Юрий был нашем видеографом, все прошло на высшем уровне, наши пожелания были учтены, получился отличный фильм очень эмоциональный и веселый.
Алёна Гузанова
Хорошо
Юрий, хочу поблагодарить Вас за прекрасный клип и фильм! При просмотре мы как будто прожили ещё один день свадьбы. Все заснято очень красиво и качественно. Ты настоящий профессионал своего дела! Спасибо тебе огромное за проделанную работу! Всем советую 👍🏻 Алёна и Андрей Гузановы ✨
Екатерина К
Хорошо
28.07.2023 Юрий снимал нашу свадьбу и оставил о себе очень положительное впечатление как у нас, так и у гостей свадьбы. Мы даже не заметили как нас снимали. С Юрой было очень легко работать. Фильм и клип были готовы даже раньше срока и получились просто чудесными🔥😻 Музыка была подобрана идеально под наш музыкальный вкус 👍🏻 Желаем Юре дальнейших профессиональных успехов и достижений ✨
Мария Колюбанова
Хорошо
Юрий-мастер своего дела🤗. Мы с мужем были в восторге от свадебного клипа и видео! Получилось именно так, как мы хотели, все пожелания оператором были учтены. У Юрия талант от Бога! Мы очень рады, что выбрали именно его!)
Марина Евстигнеева
Хорошо
Хочу выразить свою благодарность Юрию, снимал венчание 17.02.2023г. Юрий профессионал своего дела, спасибо вам за прекрасный, трогательный клип и фильм! Пересматривая клип, окунаешься в тот самый значимый день! Получилось ещё лучше, чем ожидали! Очень рекомендую!
Данила Александровичъ
Хорошо
Мастер своего дела, рекомендуем всем, кому нужно качественно и креативно снять торжество, мы с супругой остались очень довольны!
Вероника Бизина
Хорошо
10.06.2023 была наша свадьба.Юрий снял все самые важные моменты этого дня☺️нашел подход ко всем гостям, работал совместно с фотографом, обговаривая действия.👍Монтаж фильма и клипа получился безумно классным! отличная музыка подобрана, отличные ракурсы и в целом снято очень грамотно, красиво и профессионально!!!👍🥳Выражаем огромную благодарность видеографу, если у кого-то из знакомых будет свадьба, обязательно посоветуем Юрия🔥🔥🔥 Семья Бизиных🌺
Мария Колюбанова
Хорошо
Юрий-мастер своего дела🤗.Мы с мужем были в восторге от свадебного клипа и видео!!! Получилось именно так, как мы хотели, все пожелания видкографом были учтены. У Юрия талант от Бога.Мы очень рады, что выбрали именно ЕГО☺ Очень приятно видеть человека, который подходит к работе с душой. Семейство Колюбановых🤗
Мария Климова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромное спасибо видеографу Юре за его труд на нашем семейном торжестве и вне его🔥 Все было так круто, мы очень рады, что разделили праздник именно с ним, было легко и прекрасно работать😏 Клип и свадебное видео получились потрясающими и индивидуальными Посмотрели уже даже несколько раз😍 Все супер, минималистично, как мы и хотели, при этом видеографу удалось собрать все самое важное 🥰 Ни разу не пожалели, что выбрали тебя, Юра, для создания начала нашей истории) Алексей и Мария
Дмитрий Сенин
Хорошо
Хотел поблагодарить видеоператора Юрия, снимал нашу свадьбу 27 мая 2023 года, качество и монтаж видео идеальны, цена вполне адекватная, получившемся видео остался очень доволен)
Екатерина Твердохлеб
Хорошо
Огромное спасибо Юрию за видеосъемку нашей свадьбы 29.04.2023! Клип и фильм получились очень атмосферные и красивые, а работать с Юрием было очень приятно и комфортно, поэтому смело могу рекомендовать его в качестве видеографа))
Показать ещё