Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день35 000 – 50 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
34
Понравилось 34 людям
18
10
Понравилось 10 людям
3
7
Понравилось 7 людям
3
1
Понравилось 1 человеку
13
Понравилось 13 людям
5
8
Понравилось 8 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте, Вас приветствует студия имиджевой видеографии «ARD Studio». ARD Studio – это динамичная команда творчески целеустремленных молодых людей, стремящихся создать креативное фото и видео, запечатлев самые важные события Вашей жизни! Профессиональная съёмка — наше основное направление, обратившись к нам Вы экономите время на поиски хороших специалистов!

Мы сотрудничаем с самыми востребованными и ведущими профессионалами event индустрии, и именно поэтому мы достигаем наиболее качественного результата в фотографии и видео вне зависимости от условий съёмки. Профессионалы всегда разговаривают на своем языке и дополняют друг друга креативными идеями, избегая затёртых шаблонов.


Мы гордимся качеством наших услуг благодаря безупречному техническому оснащению, индивидуальному подходу и стилю, а наш опыт позволяет уверенно работать на самых разнообразных мероприятиях.

В 2019 году реализация видеосъемки любого уровня сложности, выполняется командой от двух до шести человек, что позволяет сохранить ваши воспоминания такими, какими они должны быть!
У Вас есть уникальная возможность сохранить ваше событие в следующих форматах:
-Предварительная подробная консультация по творческим и организационным вопросам
-Свадебный фильм реализованный съемочной командой от 2-x до 6-ти человек
-LoveStory
-ВидеоПриглашение а свадьбу
-SDE Video (Same day edit- фильм, который выполнен в день праздничного мероприятия и показан в конце банкета)
-Аэросъемка с использованием мультироторных систем
-ВидеоБудка (подарок для гостей от молодоженов)
-Концептуальные произведения
-Семейные фильмы
-Эксклюзивные видеоподарки

Команда ARD Studio в 2019 году будет приятно удивлять своих клиентов! При заказе полного комплекта фото и видео услуг, Вы получаете большой разнообразие подарков, от LOVESTORY и АЭРОСЪЕМКИ до ФОТОКНИГИ и МОБИЛЬНОЙ ФОТОСТУДИИ.

При заказе в будние дни и в воскресение скидка 30%

Специальное предложение для свадеб заграницей!

С уважение, команда ARD Studiо!

Свадебные отчеты22
Даниэлла и Евгений
69
Аделина и Сережа
107
Алиса и Антон
22
Анастасия и Илья
20
Ольга и Александр
108
Анна и Евгений
34
Леся и Игорь
835
Показать ещё
Альбомы5
ARD WORK
8
ПашаТаня
24
ARDWORKGEO
12
ARD WED
94
Фотопроект:«Идем в ногу со временем!»
27
Отзывы37
Иван Кораблев
Хорошо
Как они это сделали — мы до сих пор не смогли понять! Шикарное видео! И ребята просто великолепные! Сделали все на высочайшем уровне! Спасибо им огромное!
Полина Лангборт
Хорошо
Ребята, мы бы хотели сказать вам спасибо за прекрасную работу профессионалов! ??? С первой минуты знакомства у нас не было никаких сомнений, что вам можно довериться на все 100%. Но то видео, что вы показали в конце свадебного вечера, выше всяких похвал! Я показываю его при каждом удобном случае! Кто-то плачет, кто-то умиляется, но абсолютно ВСЕ в один голос говорят, что картинка качественная и на очень высоком уровне (я работаю в маркетинге и показываю людям, которые каждый день видят рекламные ролики известных режиссёров☝). Спасибо, что благодаря вам у нас останется красивая память о самом важном для нас дне на всю жизнь!
Юлия Майкова
Хорошо
Паша, Равиль, спасибо огромное за прекрасную, качественную работу! Фильм и клип волшебные, превзошли все ожидания) Благодаря вам у нас останутся только хорошие, добрые воспоминания об этом дне) Вы — настоящие профессионалы своего дела!
Анастасия Серикова
Хорошо
Огромное спасибо, хочется сказать Видеографам! Видео которое, они сделали просто не передать словами, хочется пересматривать его 1000 раз. Я безумно рада, что выбрали Вас, вы профессионалы своего дела!!! ?????????????
ARD Studio
Показать контакты
Добавили в избранное59