Москва
Василий Коротаев
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
15
0
0
Марина Руснак
Хорошо
Василий и Людмила! Хотим вам с Олегом выразить большую благодарность за ваше творчество и профессионализм!👏🏻 Мы в восторге от видео😍 Снова вернулись в тот счастливый день: 4 июня 2022 года👰🤵 Как же красиво все, креативно и трогательно! Запечатлены самые лучшие яркие моменты, которые останутся не только в нашей памяти, но и благодаря вам смогут увидеть те, кто не смог приехать к нам на торжество. С вами было уютно и легко! Вы были незаметны во время разгара веселья, но тем не менее все успели запечатлеть👍🏻👍🏻 Отличная картинка и замечательно подобранная музыка! Мы получили все, что хотели, и даже больше, лучше, чем себе представляли😊😌 Спасибо!
Ответ Василий Коротаев
Ребята! Спасибо огромное!!! Здорово, что наша работа стала продолжением вашего самого яркого праздника, оживила ваши эмоции и воспоминания! Торжество действительно было добрым и тёплым. Всем было очень комфортно. Спасибо ещё раз за добрые слова! Берегите ваши чувства, радуйтесь каждому дню, счастья и удачи вам!
Полина Ковалева
Хорошо
Свадьба была 10 июня и очень хочется поблагодарить Василия и Людмилу) Это удивительные люди, полностью отдающие себя своему делу. Они работали так, что иногда мне казалось, что их совсем нет. Настолько творческий подход к делу и профессионализм. За один день они смогли настолько погрузиться в атмосферу нашего праздника, что по финальным кадрам кажется, что они знают нас всю жизнь. Это просто удивительно. Финальный фильм просто чудо, так удивительно подобранны кадры, так пойманы все важные моменты, что не удалось сдержать слезы во время просмотра))) Спасибо большое за вашу работу!!! И мама просила выложить отзыв от нее: Василий и Людмила, вы невероятные! Ваш фильм прекрасен! Смотрим и пересматриваем заново, снова погружаемся в эти невероятные эмоции. Вы были с нашими детьми 1 день, а кажется, что знаете их и нашу семью уже много-много лет! Такой творческий подход к делу, необыкновенная легкость в общении, профессионализм, не побоюсь этого слова, дали такой прекрасный результат. А последние черно-белые кадры — просто шедевр! Огромное спасибо за эти воспоминания, созданные вашими руками с частичкой вашей души! Фильм — чудо!!! ((((Всю свадьбу удавалось скрывать слезы, не давать волю эмоциям, а смотрю фильм — и реву каждый раз! От счастья, конечно, от эмоций, которые переполняют благодаря фильму! Так подобрана музыка, так подобраны кадры, такая колоссальная работа! БРАВО!!! 👏👏👏
Ответ Василий Коротаев
Дорогие Полина и Родион! У нас было ощущение, что мы находимся в кругу своих давних добрых друзей! как-то так сложилось с первых минут знакомства. Спасибо за ваши эмоции, настроение и открытость. Очень здорово, что мы смогли вас вернуть в такой значимый и счастливый день! Счастья, любви, много нового и интересного, удачи.
Виктория Назарова
Хорошо
Василий и Людмила просто невероятные творческие люди) На самом деле мы с мужем даже не ожидали, что видео получится настолько идеальным) Очень долго искали видеографа, но не нравились типичные короткие фильмы и наигранные клипы для инстаграма. А когда увидели видео Василия и Людмилы поняли, что все же делают так не все) Я еще была против короткого клипа, не хотелось, чтоб были наигранные какие-то кадры. Как же хорошо, что Василий отговорил! Видео короткое получилось просто необыкновенным! А фильм — я даже не знаю, как можно было так внимательно, с таким тонким настроем, настолько лаконично и красиво снять и сделать его! Все очень трогательно, красиво, даже с юмором, чего вообще я не ожидала))) Более того, Василий готовое видео сам привез к нам домой, за это отдельное спасибо) и сама подача — флешка, диски с нашей фотографией, вся запись свадьбы на отдельном диске — просто прекрасно! Действительно, о свадьбе останется прекрасная память в очень красивом исполнении) Василий и Людмила, спасибо вам за ваше терпение, за ваше творчество и за вашу работу!
Ответ Василий Коротаев
Вика и Николай! Вы были настолько красивы и обаятельны, чувствовалось, что вы очень трепетно относитесь к этому важному событию! Хотелось внести свой вклад в торжество, не испортить ваше настроение в такой день! Очень рады, что это удалось! Спасибо за очень важные для нас слова! Счастья вам и любви!
Анна Белова
Хорошо
Василий это просто шедевр! Мы только что смотрели всей семьей, и прожили тот день ещё раз! Как у вас так получилось, это словами не описать, все в восторге. Шикарно все и музыка и съёмка и клип и сами части. Не зря мы выбрали Вас и очень благодарны, спасибо миллион раз за такую съемку!!!
Ответ Василий Коротаев
Аня и Роман! Очень здорово, когда наша работа приносит радость! Старались передать все ваши эмоции и настроение, так что все-таки главное в этом фильме - ваше счастье! Добра, любви и много радостный дней!
Дарья Михневич
Хорошо
Здравствуйте!!! Наша свадьба проходила 10 августа 2019 года. В суматохе дел, подготовке, очень тяжело выбрать хорошего видеографа… Но! Нам несказанно повезло, Василия нам посоветовали наши ведущие) Василий с Людмилой приехали во время, как договаривались, очень милые люди, от которых чувствуется тёплая энергетика, которая как-то заряжает на спокойствие и позитив) Отработали отлично, и через месяц мы уже получили наш фильм!!!? Честно сказать, я даже дар речи потеряла… Как же все красиво… Сразу чувствуется профессионализм и уровень! Мы с мужем в день когда получили наш фильм, посмотрели его 3!!! раза!!!!)))) И потом, когда показывали гостям, смотрели его будто в первый раз! К сожалению эмоции не выразить словами, но честное слово, аплодируем стоя Василию и Людмиле!!! Это нечто!!! Я обязательно буду советовать всем именно этих видеографов, потому что лучше просто нет!!! Огромное Вам спасибо!!! С уважением Дарья и Виктор Михневич)
Ответ Василий Коротаев
Даша и Виктор! Нам тоже было интересно на вашей свадьбе! Много необычного и неожиданного, очень весело и неординарно! Спасибо большое за тёплые слова! Новых вам идей, счастья и счастливых друзей, любви и удачи!
Николай Топчу
Хорошо
Всем доброго времени суток! У нас свадьба проходила 21.09.2019г. Мы долго думали кого брать лучше, фотографа или видеографа, в итоге пришли к мнению, что нужен тот и тот)). Скажу сразу, ребята к своей работе подошли очень профессионально. Честно говоря в день свадьбы нам с женой было не до чего, делали все что говорили))). Но это все ерунда! Буквально в течении одного месяца был готов наш фильм. И тут начались реальные эмоции! Ребята, это нечто! Никакие фотографии не сравнятся с фильмом которые сделали Василий и его супруга! Хоть я и здоровый мужик, но когда мы с женой смотрели все это, у меня на протяжении всего фильма не сходила улыбка с лица и слезы текли!!! Мы смотрели фильм и заново переживали все те эмоции которые были на свадьбе! Я очень доволен работой! РЕКОМЕНДУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Ответ Василий Коротаев
Дорогие ребята! Вы были очень убедительны в своих чувствах! Мы переживали их вместе с вами. Спасибо за такую эмоциональную оценку нашей работы. Будьте счастливы! Сохраните всю любовь и теплоту!
Анастасия Семенова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 20.09.2019 г. Хотим с мужем выразить огромнейшую благодарность замечательному видеографу Василию и его супруге за проделанную работу, создание волшебного видеофильма, который затронул до глубины души не только меня, но и мужа! Работать с ними целое удовольствие. Внимательные, добрые и веселые люди, которые отработали с душой на все 100%. Теперь знаем к кому обращаться за лучшими памятными фильмами и будем советовать их всем!
Ответ Василий Коротаев
Настя и Валера! Спасибо! Вы так основательно и с выдумкой подготовились к событию, что нам оставалось работать только на 100%))) Очень рады, что не разочаровали! Добра вам по жизни, счастья, любви и удачи! Надеемся на дальнейшие встречи)))
Дарья Гусева
Хорошо
Великолепная пара Василия и Людмилы, видеографы с большой буквы В! Как же было легко работать с этими чудесными людьми, так ненавязчиво, легко, комфортно, мы были на одной волне, Людмила — просто чудо, дала именно те указания, которые необходимо уяснить невесте с самого утра, чтобы весь день прошел на славу. А Василий, вы бы видели его, мы с женихом только и успевали друг другу шептать "с ума сойти, как он это придумал! Ты видела, он же только что был около нас, а уже на другом конце шатра! Как, когда?!". Хочу в целом сказать огромное спасибо всей нашей большой съемочной группе, за то, что они были так легки на подъем и просто растворились в нашем торжестве, но самое главное, мы безумно кайфанули от съемок, мы просто проживали этот день как хотели: плакали и смеялись, переживали и забывались в танце, а они просто ловили эти моменты, запечатлевали нас настоящих и живых, не было никаких указаний, назеданий, сделай это, сделай то, была просто легкость и один день из нашей жизни, который мы так ждали! Низкий поклон, профессионалы!!!
Татьяна Сыщикова
Хорошо
Прошёл месяц, как прошло наше торжество, но ощущение праздника не проходит и, наверно, долго еще не пройдёт. Василий и Людмила — большие профессионалы своего дела, подходят ко всему серьёзно и очень творчески. Было комфортно работать с ними. О том, что они горят своей работой показало ещё то, что видео оформлено не просто красиво, а восхитительно мощно и великолепно. Каждый кадр передавал те самые эмоции, которые мы и наши гости испытывали в тот момент! Огромное спасибо!
Диана Иванченко
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Василию за его работу на нашей свадьбе! Мы, я и мой теперь уже муж )) совершенно случайно нашли контакт Василия здесь на сайте ГОРЬКО.РУ. Посмотрев несколько работ мы решили пообщаться и договориться о работе на нашей свадьбе. Было приятно услышать профессиональный подход в разговоре и обсуждениях деталей с Василием. Я, как сам-себе-организатор-свадьбы, конечно же очень нервничала и была целая куча сомнений, но благодаря опыту Василия, не равнодушного к своему делу, пользуясь его ценными советами и, кажется нам удалось запечатлеть самые лучшие моменты нашей свадьбы. А также хочется отметить их слаженную работу совместно с Людмилой они снимали нашу свадьбу в 2 камеры, нам было очень комфортно и легко в течение всего дня. В результате полученный фильм и клип и даже маленький сюжетик для ИНСТАГРАММА!!! Просто супер класс!!! И этот день останется навсегда в нашей душе и памяти благодаря бесценным кадрам отснятым профессионалами высокого уровня!!! Большое вам спасибо! и больших успехов в вашем творчестве!!!
Yulia Klepikova
Хорошо
Только дошли руки написать отзыв. Но поздно, лучше чем никогда.Хочется сказать огромное спасибо Василию и его жене (они работают в паре)! Созвонились до свадьбы, договорились о времени работы, обговорили все детали. И вот настал самый чудесный день в жизни (11.08.2018). Я дико волновалась, но Василий с женой во время съемок всё время меня подбадривали, шутили и не давали скучать по жениху =) Свадьба закончилась, мы проводили наших замечательных видеоператоров и продолжили гуляния. Через 2 недели после, раздается звонок и какого было моё удивление, когда Василий сказал, что видео готово и можно уже забрать. Получив заветный пакетик в руки (за оформление отдельный большой и жирный плюс, у нас свадьбы была в стиле прованс, так всё было в белых и сиреневых тонах, даже бантики! Кроме того, мы получили 2 оформленных диска и флешку с 2-х минутным видеоклипом), я помчалась смотреть с мужем и родственниками. Нашему восторгу не было предела, Василий сумел всё точно передать, смонтировать и подобрать музыку как к клипу, так и к фильму про свадьбу! Огромное Вам спасибо! Это потрясающе!
Nastena Fedorishchenko
Хорошо
От всей души хотим поблагодарить Василия и Людмилу талантливых мегапрофессиональных и очень доброжелательных, отзывчивых людей! С первых минут общения они создают лёгкую и приятную атмосферу, которая сохраняется на протяжении всей подготовки к празднику и самого торжества! На съёмке свадьбы мы смогли расслабиться и были сами собой-никаких нервов и неестественных поз, а какой результат получается в итоге! Клип и фильм-просто восторг! Безупречный вкус, внимание к деталям, идеально подобранная музыка, сочные цвета и счастливые молодожены- всё складывается в потрясающую картину! Это память, которая будет радовать долгие годы! Не сомневайтесь, стоит ли делать видеосъёмку свадьбы)) Однозначно стоит! Очень рады, что познакомились с Василием и Людмилой, замечательные и действительно талантливые люди, желаем процветания и творческих успехов! Спасибо!!!
Маргарита Хромченкова
Хорошо
Василий, спасибо вам большое за видео, за тот профессионализм, который вы показали нам в своей работе))))мы безумно счастливы, что именно вы были нашим видеографом 22.04.17)))Процветания вам и ещё больше заказов!)))
Олеся Гайдаенко
Хорошо
Работает в тандеме с супругой и снимают на две камеры, что позволяет запечатлить максимум ракурсов и моментов! Настоящие мастера своего дела! Улавливают каждую мелочь и снимают креативно, красиво, трогательно! Браво!
Oleg Jigalov
Хорошо
26 июля 2014 года была наша свадьба и именно эти замечательные люди Василий и Людмила сделали его еще более интересным и веселым. Нам с женой очень повезло с выбором и мы не ошиблись! Еще на свадьбе было понятно, что фильм и клип должны быть крутыми по отношению мастеров к работе. Вчера получили и пересматривали несколько раз клип и фильм. Все просто супер! Отлично! Жена просто в восторге! Супер! Супер! Всем и всегда рекомендовать только вас! Спасибо большое за праздник!