Москва
Андрей Ефимов
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 19 отзывов:
19
0
0
Ксения Долгова
Хорошо
В марте месяце этого года озаботились выбором видеографа на свадьбу. Долго решали нужно ли нам сопровождение видеографа, и решили что будет отлично, если спустя много лет сможем посмотреть и ещё раз окунуться в этот прекрасный день. Изучив все анкеты на сайте, выбрали именно Андрея. Порадовала и цена и качество работ. В день свадьбы Андрей пр ехал вовремя, что немаловажно в такой день. Я всё утро переживала, но Андрей успокоил и расположил к себе. Всю свадьбу он нам подсказывал какие лучше позы принять и как пройтись, чтобы это красиво выглядело. После свадьбы, когда я получила тизер, была максимально довольна результатом. Тизер превзошёл все мои ожидания, как и клип и фильм. Была проведена масштабная работа, Андрей нам помогал с выбором музыки. Так же огромное спасибо Андрею за помощь с клипом для танца невесты и отца, он взялся сделать трогательно видео с фотографиями, на самом свадьбе оно произвело фурор, зрители были очень растроганы. Если Вы ищите на свою свадьбу крутого видеографа, то Вам определённо к Андрею!!!
КОРИНА АРИОН
Хорошо
Отличная работа Андрея порадовала. От начала и до конца был на связи, ответил на все вопросы, а главное провел превосходные сьемки, которые в итоге стали красивыми трогательными воспоминаниями, которые останутся с нами навсегда. Спасибо большое, Андрею, очень рады что обратились именно к нему.
Maria Komissarova
Хорошо
Андрей, спасибо большое за вашу работу над нашими свадебными фильмами! Естественно, я переживала какими же они получатся, и все ли будет хорошо снято. Но после просмотра первого тизера я успокоилась) В общем, осталась довольна всеми результатами! Ну и конечно не только я, мой муж, и семья и все свадебные гости! Больше всего понравилось, как кадры совпадают с музыкой! Прям наслаждение) Еще раз спасибо и успехов в дальнейшей работе!
Вадим Кулагин
Хорошо
Все было превосходно, от рассвета до заката! И тизер, и клип, и фильм получились невероятными, будто погружаешься в зарубежный дизайн и видеомонтаж! Снято так, словно смотришь фильм в кинотеатре. Большое спасибо Андрею за проффесионализм, очень довольны, будем рекомендовать друзьям.
Алина Мягкова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Андрею за наше идеальное свадебное видео! Андрей учёл все наши пожелания, показал все важные детали и романтику этого дня. Работать с ним было приятно и легко! Рекомендуем 👍🏻
Влад Климков
Хорошо
Прекрасный Видиограф Андрей! Работать с данным человеком очень легко — были на одной волне. Подсказывал что да как) приехал во время, все условия договора соблюдены в срок! Очень грамотный Видиограф, свою работу знает! Видио получились супер! Спасибо большое 😇😇смотрим видио — и как будто перемещаемся обратно на свадьбу … такая ностальгия, очень хорошая передача всех трогательных моментов и эмоций! Советую!!!
Ответ Андрей Ефимов
Спасибо!)
Татьяна Г.
Хорошо
Андрей, спасибо за Ваш труд и профессионализм! Видео получилось трогательным, настоящим, действительно, когда смотришь, снова переносишься в тот счастливый день! Желаем творческих успехов! А тем, кто сейчас " в поиске того самого видеографа", Вы у нужном месте, даже не сомневайтесь!)
Ответ Андрей Ефимов
Благодарю!)
Андрей Ермаков
Хорошо
Андрей здравствуйте, хотели с супругой поблагодарить вас за проделанную работу, вы профессионал своего дела, работать с вами было очень легко, а видео получилось просто великолепное, мы очень рады, спасибо вам большое, будем вас рекомендовать всем знакомым и сами будем обращаться когда понадобится, ещё раз огромное спасибо)
Ответ Андрей Ефимов
Спасибо!)
Nadin Malin
Хорошо
Все дифирамбы мы направили ему лично, здесь по делу)) Андрей настоящий профессионал, у него талант! Я пересмотрела множество работ в интернете в поиске идеального видеографа, работы Андрея выделялись сразу! Мы с мужем сразу написали Андрею и договорились о встрече, где все быстро обсудили и заключили договор. Андрей учел все наши пожелания, в том числе и о выборе музыки. Работать с ним было ооооочень комфортно. В день нашей свадьбы у нас не было сьемки сбора невесты, поэтому Андрей сам позаботился о том, чтобы во время прогулки красиво снять детали жениха и невесты: туфельки, букет и кольца! Огромная благодарность ему за это! Также нам очень не повезло с погодой, шел дождь, я, как невеста, конечно покапризничала...))) и наша локация к сожалению ограничилась колоннадой чтобы не промокнуть и не испортить образ. Мы очень расстроились, ведь для хорошего фильма необходимо больше локаций, но когда мы получили готовую работу, мы поняли, что такому профессионалу, ничто не помеха! Ребята, МЫ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ получив работы! Андрей, у Вас очень хороший "вкус", то, как Вы видите — это любовь! У Вас шикарная техника, качество материала на высоте! Все переходы, свет, стабилизация, вот эта плавность… просто до мурашек! МЫ пересматриваем ваши работы по несколько раз в день! Андрей, еще раз огромное ВАМ спасибо! МЫ впервые испытываем такие эмоции получив такую достойную работу и надеемся с Вами еще посотрудничать! Хотим пожелать Вам успехов, здоровья и много энергии)) т.к. работа все же у Вас очень тяжелая!
Ответ Андрей Ефимов
Огромное спасибо за тёплые слова!) Счастья Вам!
Anastasia Abramova
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Андрею за за идеально выполненную работу! Все было сделано в обговорённые сроки. Тизер, клип, сам фильм, все как положено! Все видео отличного качества. Также нам очень понравилось наполнение видео, Андрей не упустил ни одной детали. Все получилось очень нежно и красиво. Я и мечтать не могла, что у нас будут настолько безупречные свадебные видео! Больше всего нам нравится пересматривать клип, лично мы с мужем в каком-то отдельном восторге от него) А также от клипа и самого фильма в восторге и все наши друзья с родственниками. Еще хочется отметить и сам процесс съёмок, Андрей очень спокойно воспринимал нашу усталость, старался нас чем-то подбодрить, шутил и помогал расслабиться. В общем, работать было приятно, а самое главное, комфортно. Мы очень благодарны Андрею за такие воспоминая! Так что долго не думайте, а скорее бронируйте дату у него!;)
Ответ Андрей Ефимов
Спасибо!) Приятно было с Вами работать!
Матвей Макашов
Хорошо
Хочу выразить слова благодарности ИДЕАЛЬНОМУ Видеографу! Свадьба была 11 июня 2021. При первой встрече и общении с Андреем, мы поняли, что сделали грамотный выбор. Он подробно описал все нюансы, рассказал в чем заключается его работа, что он хочет видеть в нас. Запомнилась его фраза: "Ведите себя так, как будто меня на свадьбе нет". И могу с уверенностью заявить, что поведение наше было таким не только благодаря нашему "актерскому" мастерству, но и сам Андрей не тыкал объективом в лицо и не мешал проходить по красной дорожке. Но после того как мы посмотрели его работы, то поняли, что он был везде и это огромный плюс. Также хочется отметить его исполнительность и вежливость. Не смотря на все наше волнение и усталость, он ни разу не проявил какой — либо раздражительности, а наоборот подбадривал, шутил и в работе с ним было очень комфортно. В общем это Профессионал с большой буквы, всем его очень рекомендую! Спасибо, Андрей, ты лучший!
Мария Быстревская
Хорошо
Спасибо большое Андрею за видео и клип. Очень понравилось с ним работать. Очень внимательный и чуткий, вежливый, пунктуальный. При первой встрече помог спланировать тайминг, подсказал что нужно подготовить для съемки свадьбы. Пересматривая фильм, снова погружаешься в тот прекрасный день. Уловил все важные моменты. Во время съёмок было очень много моментов по которым понимаешь, что Андрей работает на качество. Мы и все гости довольны результатом =)
Татьяна Елисеева
Хорошо
Андрей, лучший видеооператор, которого только можно придумать! Мы безумно благодарны ему за его работу! Видео просто замечательного качества! Он делает шедевры, не постесняюсь этого слова! После просмотра каждого видео была только одна реакция — «ВАУ!». Мы с мужем обожаем пересматривать трейлер и тизер нашей свадьбы! Все, кому мы показывали видео разделают наше мнение, они в полнейшем восторге. Пересматривая видео мы снова переживаем один из самых счастливых дней, а когда это снято настолько качественно, то это безумно приятно! Андрей прекрасно понимает, что нужно каждой паре! Мы даже музыку не знали какую хотим для видео, поэтому оставили это на усмотрение Андрея, и ни капельки не пожалели! Музыку он подобрал идеально! Он прекрасно передаёт атмосферу праздника! Всем советую именно этого видеооператора!
Ирина Mихайлова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 21 апреля 2021 года) Хочется сказать огромное спасибо Андрею за видео с этого дня:) Мы не модели и в профессиональных съемках участвовали редко. В связи с этим, боялись «искусственных» и «зажатых» кадров. Но все прошло на ВЫСШЕМ уровне:) С Андреем работать крайне комфортно и приятно) Видео получилось невероятно милым, нежным, «ламповым», как модно сейчас говорить) И ни капли не «пластиковым». Отдельное спасибо, что выдержали работу в непростые погодные условия:) В общем, если сомневаетесь — не сомневайтесь) Андрей — мастер своего дела и сделает все, не на 100, а на 1000% Мы с мужем и нашими родными полностью довольны)
Мария Казакова
Хорошо
Спасибо большое Андрею за проделанную работу, нам и нашим гостям все понравилось, все на высшем уровне. У нас свадьба была зимой, было холодно, но Андрею не помешало сделать все качественно, профессионально, выкладывался на все 100%, даже больше. Советуем и вы не пожалеете в выборе.
Наталия Григорян
Хорошо
Свадьба была 6 февраля 2021 г. Мы очень благодарны за чудесный свадебный клип. Хочется пересматривать снова и снова, вновь окунаясь в ту атмосферу нашего счастливого дня! Огромное спасибо Андрей, Вы профессионал своего дела) Желаем творческих успехов и всем молодожёнам советуем только Вас!
Алёна Чистякова
Хорошо
Ну что ж свадьба была можно сказать очень давно)) и я так подумала, что сложно сейчас писать отзыв о людях которые делали этот день незабываемым. НО! Здесь все оказалось просто! Потому что Андрей профессионал своего дела и его работу готова пересматривать каждый день, такое забыть невозможно! А как с ним комфортно снимать! Я как-то сначала не задумывалась, что могут быть проблемы с тем как встать, что сделать, как посмотреть и тому подобное, в итоге Андрей за целый день пару раз, что-то попросил сделать. Мы улетели в отпуск и я задумалась, а что вообще снято и какдумаю это провал ноо! Когда я увидела первое короткое видео, я не могла сдержать эмоции!!! У Андрея талант!!! Сделать все настолько естественно, трогательно, уловить все самые важные детали и трогательные мелочи от взмаха платья до полета бабочки, составить все так гармонично, ну правда… Эмоции от полученной работы заставят вас убедиться, что видеограф это очень главный герой свадьбы, благодаря которому у вас будет бесценная память, самого волнительного, семейного праздника! А если вы выберите Андрея, то будете уверены, что результат вас обрадует, так же как и многих кто пишет здесь потрясающие отзывы💟💟💟
Ксю Великанова
Хорошо
Самые искренние эмоции Андрей передал в наших свадебных видео! Свадьба была 13 июля 2019, когда получили видео — не уставали каждый день пересматривать и восхищаться, уж очень нам с Мужем понравились они. Рекомендуем Андрея, как самого классного видеографа!
Влад Осада
Хорошо
День нашей свадьбы был 01.09.2018. Мы очень благодарны Андрею Ефимову за невероятно красивое свадебное видео! Хочется пересматривать вновь и вновь, и вспоминать трогательные мгновения нашей свадьбы))) Видео смотрится на одном дыхании, мы как будто снова проживаем самый важный день в нашей жизни. Вы — профессионал своего дела! Желаем Вам творческих успехов! Всем молодоженам советую видеооператора Андрея, не пожалеете!