Москва
Вера и Александр Климовы
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 30 отзывов:
30
0
0
Дарья Загузова
Хорошо
Один из самых важных дней в нашей жизни выдался очень пасмурным, холодным и дождливым — 07 октября 2023 года весь день лил дождь, но это никак не испортило нашу свадьбу. В связи с чем, Вера предложила альтернативу — съемка на улице под прозрачным зонтом или другая локация (как вариант студия). Но мы отказались. Вера не растерялась и провела всю съемку в здании выездной регистрации. КАКОЕ ЖЕ ТРОГАТЕЛЬНОЕ И КРАСИВОЕ ВИДЕО ПОЛУЧИЛОСЬ и песня подобрана идеально!!! Мы даже и не мечтали, что получится так красиво. Каждый раз пересматриваю со слезами радости на глазах. Вера, очень Вам благодарна за проделанную работу, учитывая, что были не самые лучшие условия (мало локаций, без улицы, свет)!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Однозначно буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым.
Ирина Игнатенко
Хорошо
Наша свадьба была 16.09.23! Хочу выразить огромную благодарность Вере! Мы получили невероятно красивое видео нашего дня! Работалось легко! Вера видела, где и как нам лучше встать, чтобы получилась красивая картинка! Так же подсказывала, какое движение сделать, как пройтись. Была помощницей для невесты, за что ей отдельное спасибо! Для нас было важно передать эмоции нашего дня, всю теплоту и любовь, с чем Вера справилась на отлично! И хочу поблагодарить за все важные отснятые моменты на банкете (хоть мы заранее и не обговаривали это). Наши родственники увидев видео, также передают благодарность за проделанный труд! И могу с уверенностью сказать, что ни на секунду не пожалела, что выбрала такого профессионала! Еще раз спасибо огромное! ❤️ Ты лучшая!!!
Евгения Новикова
Хорошо
Наша свадьба была 11 августа 2023 г. Нашли этих прекрасных ребят на этом сайте, заинтересовались их работами. Вера и Александр работают в паре. Ребята очень общительные, позитивные и гибкие. Было много волнения перед съемкой, так как не было опыта, но они нашли подход к нам и легко помогли нам в том, чтобы раскрепоститься. Они учли все наши пожелания, касаемо гостей, так как хотелось, чтобы фигурировали не только мы, но и наши родные, при этом, работали незаметно, непринуждённо и ненавязчиво. Было видно, как они сами кайфовали от того, что делают, при этом выполняли свою работу до последнего кадра, не упуская ни одной важной детали. В результате мы получили огромное количество фотографий в срок! Они были потрясающие, живые, естественные и такие эстетичные, что хочется на них смотреть снова и снова. От клипа и фильма мы вообще в восторге. Столько эмоций при просмотре вызывает каждый раз, что невозможно смотреть без улыбки! Хотелось бы поблагодарить Веру и Александра за столь ответственный, щепетильный и внимательный подход к нам и к гостям. Мы получили огромное удовольствие при общении и работе с ними. Фото и видео-память, которая останется с нами навсегда. И они помогли сделать эти воспоминания нам и гостям ещё более яркими и красивыми.
Ответ Вера и Александр Климовы
Женечка, большое спасибо за тёплые слова! Мы с Вами быстро нашли общий язык и понимали друг друга с полуслова. Нам было очень комфортно работать с Вами❤️
Марина Мохова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Вере от всей нашей семьи и всех наших гостей👍 При выборе видеографа я очень переживала, так как это свадьба и видеограф -это очень значимый человек, который делает то, что остаётся с тобой потом на всю жизнь и дарит прекрасные воспоминания. Я долго искала, со многими общалась, но именно с Верой мне стало комфортно и приятно с первых минут общения. Так же как и на самой свадьбе! Вера помогала нам во всем, говорила как и что делать, успокаивала, подбадривала, с ней было комфортно и это дорогого стоит. И когда мы получили уже готовое видео и фильм, мы остались в восторге 😍 эти эмоции не описать словами! Спасибо за то, что вы делаете 💖
Ответ Вера и Александр Климовы
Марина, я с улыбкой вспоминаю Вашу свадьбу! Вы выбрали очень красивое место для банкета, благодаря которой на пирсе мы сделали большое количество красивых фото и видео. Еще был очень грамотно распланирован день, что мы успели абсолютно все! А салют покорил всех своей масштабностью! Крепко обнимаю Вас:)
Арина Емшанова
Хорошо
11.10.23 состоялась наша свадьба. Благодарим Веру за проделанную работу. Было очень приятно и легко работать. Всегда была на связи, отвечала на все вопросы и шла нам навстречу. Наше видео сделано с душой и вниманием — однозначно. Спасибо за грамотный подход к нашей паре. Все сделано на высоком уровне и очень быстро. Результат нас очень порадовал и будет радовать всю жизнь. Обязательно будем обращаться для записи наших семейных праздников и советовать всем нашим друзьям и знакомым! Благодарю!☺️
Ответ Вера и Александр Климовы
Ариночка, мне очень приятно, что мы так быстро нашли общий язык, и понимали друг друга с полуслова. Спасибо Вам за Ваши улыбки, позитив, поэтому и результат получился такой прекрасный, как и Вы❤️
София Лесик
Хорошо
Хочу поблагодарить за качественную съемку, комфортную атмосферу во время съмки и самые крутые клип и фильм! Лучше всех похвал! Вера лучшая в своем деле, огромное ей спасибо!
Ответ Вера и Александр Климовы
Сонечка, Ваша свадьба была очень большая и пышная. Вы и Ваши гости очень позитивно относились к съёмке и ко мне, спасибо Вам за это! Не смотря на небольшой дождь наша прогулка в парке состоялась, даже вместе с гостями. Свадьба прошла весело! Желаю Вам крепкой семьи!
Светлана Адельфинская
Хорошо
Наша свадьба прошла 10.06.2023. Я очень рада, что мы выбрали именно Веру в качестве видеографа. Мы очень благодарны ей за проделанную работу, получились замечательные клип и фильм. Настоящий мастер своего дела🤗
Елизавета Ванина
Хорошо
Наша свадьба состоялась 08.06.2023 г Вера была нашим фотографом и видеооператором Было волнение, что на фотографиях и видео будем плохо получаться и будет непонятно как себя вести и что делать. С Верой оказалось очень легко и комфортно, подсказывала и во всем помогала. Фотографии вызывают море положительных эмоций.А фильм на долгие годы сохранит память и наши эмоции в этот день. Рекомендую обратиться к Вере, чтобы память о важных моментах жизни осталась с вами на долгие годы!
Сергей Сиротин
Хорошо
Хочу поделиться восторгом по поводу свадебных фотографов Веры и Александра, с которыми мы работали. Они настоящие профессионалы в своем деле, сняли нам прекрасные фотографии, отражающие наши эмоции и счастье. Они безумно талантливые, терпеливые и находят индивидуальный подход к каждому, с кем работают. Рекомендую всем этих клёвых и профессиональных ребят!!!
Екатерина Головатюк
Хорошо
Видеограф — невероятно важный человек на любом мероприятии, особенно на свадьбе. Ошибиться с выбором видеографа — значит лишить себя тех знаменательных кадров, память о которых хочется хранить всю жизнь. Поэтому мы выбирали видеографа очень тщательно. И не прогадали. Оказалось, что Вера Климова — не только профессионал своего дела, но и искренний, общительный человек, с которым очень легко и приятно взаимодействовать. На свадьбе она умудрялась оставаться незамеченной, снимая весь процесс мероприятия. Когда по прошествии определённого времени Вера прислала нам наш клип на 4 минуты, мы были в восторге. Мы как будто заново пережили те эмоции и ощущения, которые испытывали на свадьбе. Клип получился очень нежным, эмоциональным и торжественным, в том числе из-за музыки. Вера сумела заснять счастливые глаза молодожёнов и эмоции родных. Получилось просто потрясающе 😍 Окрыленные наличием клипа, мы ждали полный фильм со свадьбы. А когда получили и его, мы поняли, что видеограф Вера займёт отдельное местечко в наших сердцах. Фильм на 3 часа смотрели на одном дыхании. Снова пережили те же невероятные эмоции. После свадьбы мы попросили Веру снимать наше венчание. Мы очень хотели бы, чтобы она стала видеографом нашей семьи. Хочется от всего сердца поблагодарить Веру за ее профессионализм, ответственность и качественную работу, за ее большую душу, с которой она относится к своей работе, за искренность. Желаем ей успехов в ее профессиональной деятельности и достижения новый интересных целей!
Анастасия Кашлюнова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 23.09.2022. Хочу выразить огромную благодарность Вере за ее качественную и прекрасно выполненную работу! Мы с мужем от слова совсем не знали как позировать или как встать правильно для красивого видео, Вера всегда подсказывала и направляла, давала советы. Плюс к этому, Вера приятный человек и профессионал своего дела. Не передать эмоции когда буквально через 10 дней нам она уже прислала короткий клип и там были собраны все главные моменты с нашей свадьбы. А позже уже мы получили полноценный фильм где запечатлены все важные моменты на всю жизнь с главного дня))) конечно рекомендую ее как профессионала своего дела!
Анастасия Седых
Хорошо
Хочу выразить большую благодарность Вере))) Вера — настоящий профессионал своего дела. Человек, с которым невероятно комфортно работать, дает грамотные советы по позирования, мимике, вплоть до мелочей, помогает выбрать правильный образ и локацию. Получили огромное удовольствие на съемке и заряд на весь день!!! Все рекомендуем !!)))
Елизавета
Хорошо
Мы безумно рады, что на нашей свадьбе 09.09.2022 именно Вера запечатлела весь день на видео! На съемке время летело незаметно, Вера помогала выстраивать кадры, наши движения, у фантазии не было границ)) И ей удалось заснять абсолютно все и полностью передать атмосферу праздника) А финальные клип и фильм — это что-то невероятное: Вера идеально смонтировала все кадры под нашу песню, у нас перехватывало дыхание от просмотра, и мы снова окунулись в наш день) Мы бесконечно благодарны за такую память!
Динара Эктова
Хорошо
27.08.2022 состоялось наше торжество! И я хочу выразить Вере и Александру огромную благодарность за проделанную работу! Спасибо вам за такие прекрасные, чувственные, яркие фотографии! Каждый кадр получился просто шедевральным. Отдельно хочется сказать спасибо за не менее крутой клип! 😍Вышел очень динамичным и трогательным. Все прислали очень быстро, всего за месяц! Прям к нашей маленькой годовщине 🥹 Ребята настоящие профессионалы своего дела. Все было четко и схвачено, начиная от локаций, заканчивая позами и взглядами. Все вышло очень здорово, не можем на себя налюбоваться ☺️ Всем советую Веру и Александра в самый волнительный день жизни. С ними очень комфортно и спокойно. Отдельно хочется выделить, какие это приятные в общении люди, очень добрые и милые 🥰 Спасибо вам еще раз! Желаю успехов в вашем нелегком деле!
Екатерина Кузьмичёва
Хорошо
Очень требовательная невеста хочет выразить огромную благодарность Вере и Александру за голливудский клип и фильм о нашей свадьбе! Такой подход, профессионализм и вкус не оставил равнодушными никого 😊 Я очень долго искала видеографов, переживала, вникала в детали при общении, но после знакомства с ребятами сразу поняла, что это СУДЬБА! Самый жаркий день лета – 6 августа, Вера и Александр стойко провели с нами и создали для нас эту атмосферу, в которой очень легко, комфортно и душевно) Очень стильно и нежно, музыкально и трогательно! Спасибо 😊 Фильм поразил своим качеством и длиной, посмотреть наш фильм – это снова пережить этот счастливый день! Всем рекомендую ребят, как больших профессионалов своего дела 😊
Екатерина Котова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Вере за наш свадебный клип и фильм!!! Это действительно профессионал своего дела! Клип получился очень трогательный, романтичный и нежный, хочется пересматривать и пересматривать. Замечательно были запечатлены главные эмоции нашего дня! Фильм же позволил полностью воспроизвести в деталях весь наш замечательный свадебный день, все важные моменты в ЗАГСе, на банкете. Очень рады, что остановили свой выбор на Вере! Огромное спасибо!!! Однозначно рекомендую!!!
Ирина Гаврилова
Хорошо
Спасибо вам большое, всё было на высшем уровне🔥 Все видео просто супер, все в восторге, а мы тем более, на все наши дальнейшие мероприятия обязательно позовём🥰🤩
Екатерина Маховикова
Хорошо
Вара и Александр профессионалы своего дела, сделали нам классное видеообращение к родителям, на свадьбе будут все в восторге, продолжайте в том же духе, вы лучшие 🥰
Роман Громов
Хорошо
Мы с женой благодарим Веру и Александра за наш свадебный фильм и клип! Получилось очень круто, трогательно! Мы даже не ожидали, что свадебная съёмка это так увлекательно)
Ольга Арефьева
Хорошо
Видео получились волшебные. Замечены все важные, нежные и трогательные моменты. До сих пор мурашки, когда пересматриваю видео. Спасибо Вере за такой индивидуальный подход.
Показать ещё