Москва
Алексей Таякин
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 37 отзывов:
37
0
0
Снежана Мирошнина
Хорошо
Огромная благодарность Алексею за потрясающую работу! Миллионный раз пересмотрели свадебный фильм и ещё миллион раз пересмотрим. Мы сильно сомневались, нужно ли нам видео на свадьбу, хотели ограничиться фото, но всё же решились. Это было, однозначно, одно из самых лучших решений. Фотографии не приносят и малой доли таких эмоций, как видео. Фильм идеальный, будто из моих снов: были мурашки, слезы и улыбки — на одном дыхании. Огромное спасибо, Лёша, за такой подарок!
Наталья С
Хорошо
Алексей был нашим видеографом на свадьбе 09.09.23г. Мы и наши гости в восторге от работы и конечного результата, который он предоставил. Алексей всегда был незаметен, оказываясь с камерой в нужные моменты рядом. Готовый ролик мы смотрели с ощущением нахождения снова в том дне. Огромная благодарность данному профессионалу.
Александра Филиппова
Хорошо
Алексей очень талантливый видеограф, мастер своего дела. Он увидел нас такими, какие мы есть, наши чувства и эмоции, и очень красиво показал их в фильме. А в течение всего дня я, как невеста, чувствовала себя просто богиней, настолько Алексей и фотограф (Юрий Чупранько) создавали настроение, помогали, поддерживали, вдохновляли) Каждый раз пересматривая фильм всей семьей плачем от счастья. Спасибо вам ❤️
Кирилл Клейменов
Хорошо
Найти хорошего видеографа на свадьбу, особенно такого, кто попадет в твои музыкальные предпочтения, не просто) Алексею это удалось на все 100%. Весь съёмочный день с ним прошел как на одном дыхании, с самого утра не ощущалось скованности и неудобства, будто действительно свой человек. В процессе съемки он помогал советами, поддерживал и говорил «оставайтесь такими») по итогу мы получили замечтельное, видео, на котором были запечатлены нужные моменты и с прекрасным аудиосопровождением. Если хотите не нервничать в день свадьбы и получить качественное видео, которое будете пересматривать из года в год, то Алексей ваш видеограф
Владислава Лупу
Хорошо
Как же тонко Алексей подходил к съемкам 😻 Он выделял такие моменты, которые в голову и не придут 😁 Очень искусно к видеосъемке подходил. Алексей, мастер своего дела. Огромное спасибо вам и мы с мужем очень рады, что именно вы запечатлели этот долгожданный нами день 🤍
Анастасия Сокольская
Хорошо
Единственное, что я могу сказать — идеально! Алексей — это как человек-оркестр, только с камерой Он присутствовал, казалось, во всех местах одновременно, ловил все интересные моменты Работать с Алексеем было очень просто, не было никакого напряжения перед камерой Видео получили просто потрясающие! Нелинейные, с интересной сюжетной линией, необычными решениями Благодарна от всей души!
Сергей Торченюк
Хорошо
Когда мы с супругой выбирали видеографа на свадьбу, нам понадобилось много времени, для того, что бы просмотреть много работ и выбрать лучшего оператора. Благо, наш выбор остановился на Алексее. Что бы уже не ходить вокруг да около скажу следующее. Алексей Таякин — мастер своего дела! Помимо трогательных сюжетов клипов, грамотного монтажа, цветокоррекции и прочей обработки видеоматериала, хорошо подобранных музыкальных композиций работы Алексея очень душевные, вызывающие только тёплые эмоции внутри. Как человек Алексей очень спокойный, сдержанный и грамотный, а поэтому легко поймать полёт его мысли, легко понять какую именно сцену он хочет снять и что нужно от молодоженов. Цены за работу тоже приличные, не «кусаются». Работа была выполнена вовремя, в тот срок, который мы оговаривали заранее. Алексей всегда поддерживал с нами обратную связь, не заставлял целыми днями ждать ответа на сообщения и так же оперативно корректировал некоторые моменты, согласно нашим пожеланиям. Подводя итог хочу сказать, что мы были очень рады тому, что именно этот видеоограф снимал нашу свадьбу!
Ирина Ирина
Хорошо
Свадьба у нас была 03.10.2020, но благодаря работе Алексея мы можем возвращаться в это день когда захотим😍 мы выбрали архивное видео и клип. Это было лучшее решение. Видеограф, вот кого точно стоит пригласить на Свадьбу. Архивное видео, которое сделал алексей это просто нечто, там собраны все самые трогательные моменты. Клип заслуживает отдельного внимания, клип подучился наоборот очень живой, немного дерзкий, в общем мы в восторге, все понравилось с первого раза и музыка и кадры, ничего не просили переделать. Работать с Алексеем тоже было очень комфортно, были учтены все наши пожелания, в общем все было супер, Алексей профессионал, советуем всем!!! Ну и один из самых важных аспектов, все сроки были соблюдены.
Анна Шевченко
Хорошо
Алексей работал оператором на нашей свадьбе 28.08.20. Мы остались очень довольны, что выбрали именно его. Очень лёгкий и приятный человек, профессионал своего дела. Свадебный фильм и клип полностью оправдал наши ожидания и подарил кучу положительных эмоций!) спасибо, что передал всю трепетность наших чувств и зажигательную атмосферу нашего праздника!
Елена Хорошева
Хорошо
Леша, хочу сказать ещё раз огромное спасибо за наш видеоролик и фильм!)) Мы очень рады, что нашу свадьбу снимал именно ты!) С первой нашей встречи, мы поняли, что ты тот человек, который "горит" своим делом и очень его любит, и что можно ни секунды не сомневаться, что результат получится отличный) так всё и вышло!)) Ролик просто потрясающий!!! Очень нежный и передающий всю атмосферу праздника! Всем тем, кому довелось его увидеть были просто в восторге от выполненной работы и еще раз погрузились в тот день, в то настроение праздника) Желаем тебе еще больше успехов, вдохновения, моря новых идей и клиентов!)))
Лиана Тугушева
Хорошо
Хотелось бы выразить большую благодарность Алексею, за его профессионализм. Он не просто снимает видео, он вкладывает в это занятие свою душу.Более того, ничего похожего я вообще не встречала среди работ других видеооператоров, это видимо только его фишка.Абсолютно всё попало в наш свадебный фильм именно так как мы и хотели.С тобой очень легко и приятно работать! Спасибо большое что был с нами в этот день, мы очень рады, что выбрали именно тебя.Ты лучший!)
Максим Будников
Хорошо
Нам повезло работать с Алексем) Он был оператором нашей свадьбы 17.08.2019. С Лешей было очень комфортно, удобно и весело=) Он подсказывал как правильно вести себя в кадре и придумывал кучу сумасшедших идей для нашего свадебного фильма. Сам процесс съёмки доставил уйму удовольствия. Алексей подготовил в короткие сроки качественный ролик для инстаграмма и фильм самого торжества, который превзошёл все наши ожидания. Молодожёны, если ещё не знаете кому можно доверить такое важное событие, то Алексей это находка для Вас=)
Алина Глебова
Хорошо
Непередаваемые эмоции от работ Алексея!!! Каждый раз потеют ладошки при просмотре нашего свадебного клипа! Бомбически отснятый до мелочей материал!)) Спа-си-боооо большое за память, которая останется с нами на всю жизнь! Молодожёны, не проходите мимо! Настоящий профессионал своего дела здесь!!! P.s Позитивная атмосфера во время съемки гарантируется!)))
Татьяна Агиевич
Хорошо
Если ищите видеографа на свадьбу, то вы уже у цели) я просто в восторге от качества работы! При просмотре готового фильма — полное погружение в день свадьбы, это невероятно) Очень приятный человек, знающий свое дело, настоящий профессионал!!! Спасибо Алексею за хороший вкус, за чувство стиля и за умение передать атмосферу! Это настоящий художник, который работает незаметно, деликатно и в итоге выдает шедевр! Это ведь, правда, память на всю жизнь) и у меня теперь эта память самая лучшая! Ещё хотелось бы отметить внимание к деталям и в то же время безупречная передача общей картины. Очень изящный монтаж, красивые переходы и в тоже время тайминг остаётся хронологически верным) круто короче! Я очень довольна и уверена в рекомендации! Я ни разу не пожалела о выборе) очень внимательный видеохудожник и человек! Алексей, ещё раз спасибо от всей семьи!!!
Юлия Бобровских
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Алексею, за проделанную работу на нашей свадьбе! Замечательный позитивный человек, всегда найдёт пути решения и пойдёт на встречу, супер мастер своего дела! Съемка прошла на одном дыхании, было очень комфортно работать с Алексеем, по словам гостей вообще не замечали как подбирался видеограф и запечатлял настоящие, искренние эмоции! Ни разу не пожали о своём выборе свадебного видеографа. Открытый, доброжелательный человек а самое главное СУПЕР мастер своего дела!!! От проделанной работы Алексея все в восторге, все получилось нереально красиво, искренне и нежно!
Мария Мосеева
Хорошо
Алексей был нашим видеооператором на свадьбе, и хочу сказать что работать с ним было одним удовольствием. Он поймал все самые сочные и важные моменты нашей свадьбы, сумел передать все наши чувства и эмоции, настрой гостей, и запечатлел самые волнующие, искренние и трогательные моменты в кадре фильма и видеоклипа. Работа выполнена на высшем уровне, высококачественная съемка и изысканный вкус профессионала. Очень рекомендую!
Виктория Лапкина
Хорошо
Спасибо большое Алексею за эти прекрасные и трогательные эмоции от просмотра нашего свадебного фильма!) Все пожелания были учтены и это очень важно!) Мы ни разу не пожалели, что нашим видеографом в этот важный для нас день был Алексей!) Самое трудное было — это ожидание, но оно стоило того!) Желаю Алексею творческих успехов и нескончаемого вдохновения!)))
Полина Семенова
Хорошо
Уже около месяца назад Леша отдал нам наше свадебное видео, но только сейчас добралась до сайта чтобы поделиться впечатлениями!) И делаю это с огромным удовольствием, потому что я в полнейшем восторге от работы!)) Было безумно комфортно сниматься, легкий в общении человек, не было абсолютно никакого стеснения!) А самое главное, какая получилась красотаааа! Это видеограф с очень крутым чувством стиля. Уверенна, что еще не раз приглашу Лешу отснять семейные праздники, потому что весь процесс и результат — это кайф, дорогие невесты!)
Владимир Литт
Хорошо
Очень понравилась работа Алексея, результат очень впечатлил. Пересматривали свадебный клип множество раз и не смотря на это после каждого просмотра новые впечатления, много радости и положительных эмоций? Алексей инициативный, общительный, творческий человек, который как никто другой знает свое дело Огромное спасибо за то, что благодаря Вам мы с улыбкой на лице можем вспоминать день нашей свадьбы???
Александр Шинкаренко
Хорошо
Мы в восторге от работы Алексея! Кому бы мы не показывали наши видео, абсолютно все хотят знать, кто сделал эти прекрасные произведения :) С уверенностью могу рекомендовать Алексея как отличного видеографа!
Показать ещё