Москва
Cherry Films
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Светлана Козис
Хорошо
Большое спасибо видео-фотооператорам из Cherry films, вы настоящие профессионалы! Клип и фотографии пересматриваем каждый день, нам все очень понравилось!
Карцева Юлия
Хорошо
Изначально не планировали заказывать видео на свадьбе, но посмотрели видео у наших друзей, которое снимали ребята из Cherry Films, и сразу решили что, как минимум одного оператора нам точно нужно взять. Нушу свадьбу снимал оператор Олег, и мы очень довольны результатом!
Анжелика Гольман
Хорошо
Cherry films, вы — самая вкусная вишенка на нашем свадебном торте! Олег и Анна, спасибо вам огромное за работу! Видеофильм и клип — настоящие шедевры, мы рады что нашли именно вас! Спасибо!
Мария Исхакова
Хорошо
Спасибо за наш свадебный клип и фильм операторам Олегу и Сергею, вы просто настоящий источник идей и мегапозитивные люди! Мы с родителями посмотрели видео уже раз 10, это настоящий шедевр!
Aleksandra Alaisheva
Хорошо
Если ищите видеооператора на свадьбу — не тратьте время зря, сразу обращйтесь в Cherry films! Денис и Сергей, спасибо вам огромное за работу на нашей свадьбе, мы никогда не думали что сниматься в свадебном фильме это так занимательно! И клип, и фильм — все очень круто снято и смонтировано, вы — молодцы:)