Москва
Олег Винокуров
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 19 отзывов:
19
0
0
Анастасия С
Хорошо
Олега нам посоветовал организатор свадьбы. Посмотрев его работы мы сразу выбрали именно его. Ни с кем даже не общались кроме как с ним. Нам понравился его фирменный стиль, его взгляд на свадебные видео. В день мероприятия было абсолютно комфортно сниматься, чувствовалась какая-то теплая энергия от оператора. Это дорогого стоит. Коннект нашли сразу. А готовое видео сразило всех. Были и слезы и смех, все до капли сумел запечатлеть Олег. Если бы была возможность вернуться назад, то в любом случае выбрали бы только его. Прекрасный оператор, только тёплые воспоминания о работе с Олегом. Спасибо большое за эти эмоции 🤩
Виктория Александрова
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо за проделанную работу, вы превзошли все наши ожидания, я не думала, что с нас таких неуклюжих может получится такой крутой фильм. Все яркие и нежные моменты были в кадре, и теперь на долгие годы запечатлены. Ваши работы отличаются от большинства свадебных видеороликов и в этом вся изюминка! Очень рады, что именно вы были нашим видеографом!!!
Оля Ярцева
Хорошо
Вот и пришло время оставить отзыв. Сказать что нам понравилось это ничего не сказать. Во первых с самого начала общения было ощущение что мы знакомы с Олегом сто лет и что этому человеку можно спокойно доверить снимать наш важный день, точнее два дня ( роспись в ЗАГСе и сама свадьба 27 июля) видеоролики получились шикарные, смотреть очень интересно, даже на 30 — ый раз не хочется перематывать, а пока приходиться смотреть часто, показывая всем родственникам и друзьям по очереди. Во время съёмок все проходило на легке, хотя чаще всего женихи не любят все эти съёмки, но Олег так расположил своим присутствием, что все было естественно и непринужденно. Олег настоящий профессионал, человек с которым можно договориться, для которого важен результат, а не лишь бы содрать деньги, идёт на встречу. Думаю ещё найдём повод что бы он снял для нас что-нибудь красивое!!! мы очень рады что нашли именно его! Всем рекомендуем!
Юрий Шаталин
Хорошо
Мы до сих пор с женой вместе. А теперь по делу: — по-настоящему живое видео — Олег. — глянцевые видео (как в американских фильмах) это не ваше — Олег. — хотите, чтобы видео было отражением вашей пары — Олег. — незаметный видеограф, который не отвлекает внимание — Олег. — хотите пересматривать видео не раз в 10 лет — Олег. — хотите, чтобы жена была довольна — Олег. В этот день, определенно значимый — мы были ПРОСТО СОБОЙ и не замечали, как Олег делал свою работу. Он лишь смотрел за нами весь день, сквозь линзу камеры. Не было ни разу, чтобы он предложил, какую либо постановку для "красивого" кадра, они получались сами собой. Советую его, так как Олег не будет снимать "выдуманных" новобрачных, а отразит в видео только вас, вас — НАСТОЯЩИХ
Ира Образцова
Хорошо
Наша свадьба была 13 июля! Олег и его коллега делали нам видео и фото, были с нами с самого утра и до ночи! Что нам понравилось? Никаких поз, все естественно, Олег ловил крутые кадры, живые и эмоциональные. После загса мы ехали в ресторан на своей машине и вместо своих друзей мы взяли видеографа и фотографа)) Ну потому что с ними было максимально комфортно. Еще по дороге нам наснимали классного материала! Видео очень понравилось нам, друзьям и родственникам! Одно видео которое нравится каждому — это талант! Подобрать и смонтировать материал так, чтобы все возраста остались довольны. Динамично, стильно, современно, интересно! Музыку Олег выбирал сам, мы ему доверились полностью и не зря! Фотки тоже огонь! Минимум фотошопа, все также естественно и качественно! Рекомендую этого парня, он профи! Можно просто расслабиться и довериться! Всё будет от души)
Яна Тагирова
Хорошо
Я долго и придирчиво искала видеографа на свою свадьбу — настолько придирчиво, что в итоге нашла его только за пару дней до торжества? И когда я увидела работы Олега, я поняла, что мне нужен именно он. И не ошиблась! Получилось очень крутое видео, лучше всех наших ожиданий. Живое, эмоциональное и непохожее на все остальные стандартные свадебные ролики. Что особенно круто — нам не пришлось позировать и думать о том, как мы выглядим в кадре. Олег сам ловил все нужные моменты. Здорово потом смотреть ролик и замечать то, что в день свадьбы ты не заметил. А ещё меня удивило, что Олег даже после окончания своей работы ненадолго остался и поснимал ещё немного. Круто, когда профессионал нацелен в первую очередь на результат, а не просто на получение прибыли. В общем, хайли рекоменд! P.S. Забыла добавить, что наше видео было готово в рекордные сроки — не прошло и двух недель после свадьбы!
Elena N
Хорошо
Безумно счастлива, что мы выбрали именно Олега своим видеографом. Он просто талантище! Удивил своей работой! Клип получился очень стильным. Идеально подобрано все: детали, кадры, ракурсы, музыкальное сопровождение. Атмосфера передана на 100%. Просто до мурашек… Спасибо тебе за безупречную работу и терпение :)) Желаем тебе дальнейшего развития и достичь огромных высот!
Евгений Тумашевич
Хорошо
Супер Олег! Твои работы — ну это просто пушка! Иначе не назовешь, профессионал своего дела, невероятно внимательный к деталям и к тем, с кем работает, за что тебе огромнейшее спасибо! Жена невероятно внимательно отнеслась к организации свадебного торжества, я столько видео работ не смотрел в жизни, сколько просмотрел дней за 5. Глаза уже не могли увидеть разницу, и тут я нашел Олега. В его работах я отметил нестандартный взгляд на съемку, такого точно ни у кого не было. Невероятное внимание к деталям, на площадке ведет себя незаметно, все крайне реалистично — это настоящий охотник на живые эмоции! Умеет раскрепощать, обладает отличным чувством юмора, с ним было невероятно весело и легко! Естественно, было немного волнительно, как все пройдет. Со мной получилось заключить договор дистанционно, переводил деньги через онлайн банк — этому человеку можно доверять! Олег оправдал все ожидания, невероятно ответственный человек, профессионал своего дела с большой буквы! Спасибо тебе за подаренные эмоции, за внимательность, за мастерство! Мой отзыв — маленький лайфхак к тому, чтобы при выборе видеографа, вы прочли мой отзыв и смело ставили галочку в пункте найти видеографа! Это супер Олег! Спасибо огромнейшее!
Юлия Мухина
Хорошо
Олег — просто идеальный видеограф! Как процесс, так и результат его работы оказались на высоте. Не было никаких мучительных постановок, никаких "посмотри на жениха, опусти взгляд, потрогай платье, сделай сальто". Во время свадьбы практически ни разу не привлекал к себе внимание, спокойно творил. Поэтому видео нам было смотреть очень интересно, в нем столько моментов, которые ушли от наших глаз на празднике:) А само видео превзошло все ожидания! Безумно красивое, стильное, с узнаваемым стилем автора. Никакой постановки, только очень удачно пойманные моменты настоящей жизни. Ролик для сетей можно пересматривать вечно! Ну и отдельно — очень комфортно было договариваться о съемке. Олег все очень подробно объяснил по телефону, всегда был на связи, держал в курсе. Так что, в нем мы были уверены еще до дня свадьбы. В общем и целом, своим выбором довольны на все сто. Если бы нам снова понадобился видеооператор, мы бы уже не смогли написать кому-нибудь, кроме Олега:)
Дима Замараев
Хорошо
Олег! Спасибо огромное за работу! Было очень легко и непринужденно. Хотелось чтобы процесс не парил, а результат отразил то, как прошел сам праздник. И это удалось на все 100%. Отдельное спасибо за понимание во время работы над видео! Еще раз спасибо и успехов!
Лилия Голяева
Хорошо
Хочу выразить благодарность замечательному вилеографу и просто хорошему человеку Олегу Винокурову! Я увидела что Олег снимал свадьбу моей знакомой и после просмотра клипа, который он сделал для них, я поняла что это ОН !)) Мне очень понравилось что в его работах есть разум и современный стиль! Если вы хотите отмосферный и последовательный фильм, то вам поможет только Олег ))) спасибо вам от всех нашей семьи ??
Екатерина Соколова
Хорошо
Олег, огромное спасибо! Мы долго искали видеографа на свадьбу и очень рады, что с нами был ты! От видео мы просто в восторге! Оно получилось очень креативным, и в то же время романтичным. Все на своем месте, все получилось так, как мы себе представляли! Будем рекомендовать тебя своим знакомым! А сами будем обращаться именно к тебе, для сьемки других важных дней !)Желаем успехов в работе)))
Владимир Дудченко
Хорошо
Мы долго выбирали видеографа на свадьбу и это было непросто. Но увидев работы Олега и познакомившись с ним лично, мы остановили свой выбор на нём. Олег не только очень талантливый и профессиональный видеограф, но и приятный, порядочный и ответственный человек. С ним было легко и комфортно общаться, он давал нам полезные советы и помогал во время съёмки. Олег сумел запечатлеть все самые лучшие и трогательные моменты. Наши тизер, клип и фильм получились просто шедевральными! Настолько всё красиво, стильно и современно снято, что хочется постоянно их пересматривать. Мы очень рады, что именно Олег был нашим видеографом. Спасибо ему большое за всё! Мы остались очень довольны! Вова и Маша.
Катя Лебедева
Хорошо
Олег не только профессионал своей работы, но и потрясающий человек! помогал нам на всех этапах подготовки, советовал места для съёмки, помог с поиском ведущего и фотографа. если хотите качественную съёмку, которая останется в памяти на всю жизнь — обращайтесь к Олегу! Спасибо тебе большое! успехов в своем деле!
Алена Кошкина
Хорошо
Тысячу раз спасибо за нереальные кадры с нашего торжества! Сказать, что мы довольны, ничего не сказать. Олег, спасибо Тебе за титанический труд, проделанный в столь ответственный день! Мы доверили Тебе и не пожалели! Ты мастер своего дела, профессионал и просто замечательный человек! На протяжении всего дня ты был рядом с нами, не упуская ни единого момента. Спасибо за безграничное понимание, за твой талант, за лёгкость в съёмке. Запечатлено было всё, что останется дорого ни на один год, спасибо за живые кадры, за стиль и характер в твоем деле!
Виктория Лобачёва
Хорошо
Мы в восторге он трейлера к нашей свадьбы, прекрасно передал настроение, обстановку, музыка подобрана так, что трогает до слез. Полное видео не оставило равнодушным никого из гостей, никакой лишней воды, только главные моменты, Олег не упустил ни одной эмоции, а для нас это было самое главное.
Татьяна Галкина
Хорошо
С огромным удовольствием доверили нашу свадьбу Олегу и ни капли не пожалели! Все было сделано очень профессионально, непринужденно, со вкусом и без неприятных сюрпризов, как это, к сожалению, часто бывает. Спасибо большое тебе, Олег, за то, что сохранил самый важный день таким, как мы и хотели его видеть) Рекомендуем!
Kristina Kolpashnikova
Хорошо
Олег! От всей души огромное спасибо, что были с нами в этот важный день для нас день! Спасибо, что неравнодушно относитесь к своей работе и в итоге оставляете шикарную память о мероприятии! Видео, клип- все получилось на высшем уровне! Не затянуто, нежно и одновременно ярко! Так, как мы хотели! Спасибо еще раз за Вашу работу! Будем советовать друзьям)
Евген Пир
Хорошо
Спасибо огромное за проделанный труд и приложенные усилия в создании моей идеальной свадьбы) Работа Олега заслуживает оваций стоя, а результат в виде видео можно пересматривать бесконечно. Атмосфера строго позитивная и подход к делу более чем профессиональный, настоятельно рекомендую.