Москва

Сергей Кузнецов

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, 1 час3 500 – 5 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание
  • Привет! Я свадебный видеограф
  • Привет, меня зовут Сергей! Я живу в Москве с 2014 года с главным человеком в моей жизни, теперь уже женой Ириной и с нашим любимцем ёрком Денди.

    Занимаюсь видеосъёмкой с 2012 года по праву считаю себя счастливым человеком потому что превратил своё увлечение в профессию.Как женатый человек, я понимаю всю важность воспоминаний эмоций о Вашем торжественном дне, чтобы запечатлеть и сохранить его навсегда.

  • Вы хотите сохранить эмоции своего самого главного дня вашей жизни? Тогда вам ко мне!
  • Связаться со мной можно по телефону
  • а так же: Почта,Viber, WhatsApp,Facebook,Vk, instagram
Свадебные отчеты2
Мария и Алексей
57
Полина и Женя
77
Отзывы2
Анастасия Чульская
Хорошо
Дорогой Сергей! Хотим выразить тебе благодарность за твой профессионализм и труд.Сергей, был видеооператором на нашей свадьбе 19.07.2019. Снимал наше Love Story. Мы выбрали его сразу и не сомневались в выборе. Он огромный профессионал своего дела! Помог в выборе локации, давал советы для проведения свадьбы.Как же трепетно мы ждали, чтобы увидеть нашу съемку.Просмотрев это нереально космическое видео, все гости были тронуты до глубины души! Субботним вечером Сергей скинул видео с нашей свадьбы.У нас и родителей потекли слезы от счастья! Мы как будто снова оказались в нашем самом важном для нас дне! Видео пересматривали по несколько раз, невозможно передать словами насколько оно волшебное. Хотим тебе пожелать счастья и профессионального успеха.Ты настоящий профессионал с большой буквы! Тебе нет равных! Мы не прощаемся и надеемся, что в скором времени самые важные события в нашей уже супружеской жизни ты разделишь с нами в своих чудесных видео! Твои видео-это целое искусство! С огромным уважением к тебе, Максим и Анастасия!
Анастасия Дементьева
Хорошо
Очень рады, что в такой важный день (21.07.2108) с нами рядом был Сережа. Взаимодействовать было комфортно, весело, легко, на одном дыхании. Кроме того, Сергей сделал до свадьбы нам несколько видеороликов(лавстори)с нашим участием, которые мы сумели показать на свадьбе нашим гостям, все были в восторге, и мы в том числе! Результат не заставил себя ждать, спустя пару дней у нас уже был инста-ролик и он так же оправдал все ожидания. Теперь ждём фильм)) Бесконечно рады, что нашли такого профессионала и попали в его руки) Советуем всем!
Сергей Кузнецов
http://videokuznetsov.ru
Показать контакты
Добавили в избранное1