Москва
Николай Каретко
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 46 отзывов:
46
0
0
Alexandra Bashkirova
Хорошо
Николай чудесный видеограф, мы были восхищены его работой! Видео получились такими, как мы и хотели: трогательными, веселыми и полностью передающими атмосферу праздника. Рекомендую Николая как прекрасного специалиста! 🙂
Ответ Николай Каретко
Большое спасибо вам! )
Ангелина Павлова
Хорошо
Видео понравилось, качество съемки прекрасное, Николай мастер своего дела
Ответ Николай Каретко
Большое спасибо!
Илья Титов
Хорошо
Свадьба 09.07.2022. Новейшая семья Титовых от глубины души благодарит Николая за великолепную работу видеографа и, что не мало важно, человека! Николай создавал прекрасный настрой, грамотно находил подход в работе с женихом и невестой (а также гостями), поэтому волнительные моменты становились не такими уж. Сама работа сделана на высоком уровне и конечно же с душой! Результат порадовал и не раз еще порадует, сомнений в этом нет. Смело могу рекомендовать Николая! Удачи в профессионалом развитии!
Ответ Николай Каретко
Супер! Рад, что все понравилось! )) Это был шикарный день )))
Ирина Колмыкова
Хорошо
Долго выбирали видеографа и ни разу не пожалели, что выбрали Колю! Пришел пораньше, все настроил, развлекал нас своими шутками и отлично делал свою работу :) Направлял нас, как встать, как лечь, что еще сделать) Итоговый ролик нас тоже порадовал — интересно и со вкусом! Было приятно вспомнить свадебные моментики. Спасибо за отличную работу и настроение!
Ответ Николай Каретко
Спасииибо )))))
Настенька Пупчихина
Хорошо
Коля! Это безумие! Хотим тебе сказать, что мы просто в восхитительном шоке! Мы с замиранием сердца и выдохом: "Ух, ну погнали" включили видео. Ожидания были огромными, потому что никогда не видели себя со стороны профессиональных съемок и очень волновались) Но! Мы прям до самого конца не могли прийти в себя от этой крутости! От того, какие мы крутые, молодые и счастливые, какой крутой фильм и клип и, какую крутую память тепеть мы сохраним у себя навсегда! Нам НЕРЕАЛЬНО понравилось, прям до мурашек, смеха и слез😭🤧🥰🥰🥰 И клип получился таким веселеньким, живым, настоящим, таким, какие мы есть, наши эмоции, жизнь и чувства😍 Фильм невероятно душевный, яркий, красочный, переданы все искренние пожелания, чтобы всегда помнить и жить эту жизнь через любовь❤ Так волшебно снят наш танец! Мы не могли отвести глаз и скрыть улыбку, а потом прыгали от счастья от того, как это было красиво снято, с разных ракурсов, просто огонь🔥 Поедание торта и дэнс баттл выглядели очень смешно и весело!🍰 Запечатлены абсолютно все важные элементы свадьбы, а музыкальная наполненость нас просто поразила! Треки идеально подобраны и очень красиво сделаны эффекты видео, мы прям от души кайфанули🥰 Улыбку было невозможно сдержать, как и остановиться визжать, как нам безуууууумно понравилось! Ты просто гений и самый талантливый профессионал, который может навсегда оставить в воспоминаниях такой важный день и буквально заставить пересматривать этот шедевр несколько раз!😍😍😍😍😍 Нам изначально, когда искали видеографа, очень хотелось поработать именно с тобой, ты зацепил своей душевностью, четкостью, добротой и работами из портфолио, и мы ни на секунду не пожалели и не ошиблись! Будем советовать АБСОЛЮТНО всем друзьям и близким! Спасибо огромное за твой позитив, поддержку, за твои советы и направления, за подсказки, чтобы получилось такое ЧУДО! Спасибо, что стал частью нашего праздника и ещё раз за эти прекрасные кадры наших чувств!🥥🍍💚💜
Ответ Николай Каретко
Я не просто рад - я счастлив, что вам так все понравилось )) Даже сам в шоке немного ))) Спасибо вам за этот день!
Галина Маркина
Хорошо
Николай, создал нам, потрясающий фильм, который максимально точно передает атмосферу и настроение того самого дня!
Варвара Тер-Галустова
Хорошо
Мы очень долго искали видеографа и когда нашла Николая, сразу же запланировали встречу. О человеке можно узнать с первой секунды, это про Колю. Позитивный, сразу все рассказал что как куда, встреча прошла на позитиве и мы больше никого и не рассматривали! В день свадьбы, я немного нервничала и Николай с легкостью убрал мое волнение, на позитиве отснял нашу свадьбу. Когда мы получили свой ролик мы просто ахнули, безумно красивая подача этого шедевра на сайте, безумно красивый клип, мы как будто заново пережили этот прекрасный момент в жизни!? Коля сделал невозможное, передал через ролик весь спектр эмоций, всю красоту нашего дня! Спасибо за твою работу, твой талант, твое отношение к молодым, твой позитив? Выбрав Николая, вы никогда не будете бояться, что что-то пойдет не так, его работы ШЕДЕВРЫ???
Надежда Тимина
Хорошо
Николай, благодарим тебя за художественный подход, творческий задор, внимание к деталям и нашим пожеланиям. Спасибо что согласился делать правки на монтаже и всегда шел к нам на встречу, был внимателен и чуток.
Ольга Шанина
Хорошо
Спасибо Николаю, за внимание и открытость. За его позитив во время работы на площадке, за то что его объектив заметил на свадьбе такие моменты, которые не заметил никто. Эмоции родителей, гостей, наши реакции, все это бесценно для нас и для наших будущих детей.
Владимир Кузнецов
Хорошо
Наша свадьба состоялась 8 июня. Николай профессионально сработал в наш самый важный день. Приехал заранее, был вежлив и аккуратен, с фотографом отлично сработались и дополняли друг друга. Смонтированные Николаем видеоролики сделаны профессионально, красиво и душевно. Посмотрели уже несколько раз. Спасибо вам большое, Николай, за вашу работу!
Андрей Легоньков
Хорошо
Большое спасибо Николаю за его работу! Очень вежливый и пунктуальный человек! Рекомендую!
Диана Котикова
Хорошо
Наша свадьба была 22.12.18. Николай был нашим видеографом на свадьбе. Снимал утро невесты и жениха, роспись в загсе, прогулку на улице и само мероприятие. С Николаем мы встречались заранее и обсуждали все детали, он подсказывал, что нужно подготовить для съемки, на что обратить внимание, предложил разные варианты для прогулки на улице и помог сориентироваться по времени, чтобы никуда не опоздать и все успеть=)
Маришка Фортученко
Хорошо
потрясное видео. Мы очень довольны. Спасибо
Наталия Липова
Хорошо
Николай – невероятно чуткий и талантливый художник, который увидит, прочувствует и сохранит на долгую память самые трогательные и важные мгновения вашего события! Нам не посчастливилось пригласить Николая видеографом нашей свадьбы, но он был так добр откликнуться на нашу просьбу и помочь с монтажом уже отснятого видеоматериала. Честно говоря, невозможно подобрать слова, чтобы передать мои эмоции при просмотре нашего клипа – из множества кадров, отснятых совершенно другим оператором, Николай волшебным образом создал удивительно душевную картину, запечатлев всё самое главное! Ему даже удалось так непринужденно и органично вмонтировать в наше видео несколько кадров, снятых на телефон в самом конце нашего вечера! Сказать, что мы бесконечно благодарны ему за это волшебство – не сказать ничего… Это невероятный дар – так легко и вдохновенно показать наш самый главный день в том светлом и сказочном настроении, в котором его пережили мы наяву!
Peter Volis
Хорошо
Великолепный!!! Отвечаю! Отличное видео получилось и отлично было работать и общаться. Очень рекомендуем. На выходе получили видео длинное, 3 минутное и минутное и после свадьбы получили перед видео еще минут 30 церемонии.
Александра Коломбет
Хорошо
Коль, Вот честно, думала, что напишем кучу всего, а потом вот задумалась, как выразить все свои эмоции от увиденного словами? Никак наверное, только видео выложили) Скажем так, сколько пересматриваю клип, плачу, подружки плачут, у родителей слезы на глазах, все говорят одно, как будто еще раз побывали на нашей свадьбе. До того душевно, и настолько необычно для меня сделан сам фильм! Музыка для клипа-отдельная благодарность. Неплохая такая импровизация, екнуло в сердце с первых звуков, до боли знакомая песня, с которой связаны такие моменты моей жизни! Ну и конечно же спасибо большое за высокий профессионализм, что увидел нас так, как мы сами и не ожидали себя увидеть! За эти слезы счастья и просто за понимание) Семья Коломбет
Алина Буравова
Хорошо
Коля, большое спасибо за видео! Клип смотрим чуть ли не каждый день! Ты отличный профессионал своего дела и просто очень хороший человек! Удачи и успехов.
Анастасия Паненко
Хорошо
Николай, хочется еще раз выразить благодарность от нашей семьи) Ты не только профессионал и ответственный исполнитель, но и отличный человек. В течение дня было очень легко с тобой общаться, благодаря чему мы не чувствовали скованности перед камерами, а результат съемки превзошел все ожидания! Всем знакомым теперь советуем обращаться к тебе) Также отдельное спасибо за то, что помог за один день найти отличного нового ведущего, не представляю что бы мы без тебя делали в нашей "аховой" ситуации)) Николай, желаем тебе счастья, творческого развития и как можно больше интересных и ярких моментов в твоей жизни)
Ирина Ищукова
Хорошо
Мы с мужем ставим Николаю оценку "Отлично" за его проделанную работу!!! Этот человек приехал в день свадьбы раньше всех и был с нами до самого конца, снимая все-все важные мелочи и события, он снял абсолютно всех гостей, он не упустил ни одного важного момента, бегал с камерами вместе со всеми гостями и с нами, мы даже не видели чтобы он хоть раз присел отдохнуть)) Человек действительно с душой относится к своей работе, действительно делает обалденные клипы и фильмы, вы поймете это, когда будете в тысячный раз пересматривать свою свадьбу и удивляться сколько важных моментов и эмоций он умудрился снять абсолютно один! Хочется отдельно сказать про качество съемки - мы смотрели наш клип и фильм и удивлялись, насколько профессионально это снято, насколько хорошо получились все гости, и, на удивление, мы :) Если вы выбираете видеографа на свадьбу, то не сомневайтесь, выбирайте Николая! Сейчас так мало людей, которые работают с душой, а не просто за деньги!!!
Сергей Барашенко
Хорошо
Хочется сказать слова благодарности человеку который с самого начала помогал, советовал и в конце концов отлично сделал именно то что он умеет, снял весь Наш свадебный день 15.05.15, с 6:30 утра и до позднего вечера. Нам было очень приятно находится под пристальным наблюдением видео камеры Николая, потому что мы даже этого не замечали )) и очень рады что в такой важный для нас день мы выбрали именно тебя нашим свадебным видео оператором, а в последствии просто нашим гостем на свадьбе. Кстати гости отметили тебя самыми положительными и тёплыми словами, а это не так то просто) А что же будет после того как они увидят плоды твоих стараний ))) Коля, спасибо тебе, ещё раз! Сергей и Дарья.
Показать ещё