Москва

Тимур Генералов

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день60 000 – 88 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
45
Понравилось 45 людям
25
Описание

Привет, меня зовут Тимур.

Заходите ко мне в instagram, чтобы ближе со мной познакомиться)

срок отдачи до 5 месяцев

Свадебные отчеты1
Катя и Юра
119
Альбомы1
Weddings
16
Отзывы12
Ирина Трусова
Хорошо
Тимур…ты огонь!!!??? Безумно талантливый молодой человек. Ты не просто сделал супер видео!!! Ты сделал видео о НАС, О НАШЕМ ДНЕ!!! Ты почувствовал меня, моих самых важных людей. Я не ошиблась ни на секунду…самая лучшая музыка с качественно подобранными моментами!!!? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! я пищщуууу!!!?
Маргарита Родионова
Хорошо
Бесконечно благодарны за прекрасное видео нашей свадьбы Тимуру Генералову! Так динамично и трогательно мог сделать только он! Кадры, музыка, общая атмосфера — восторг! Было легко и приятно с ним работать и общаться! Будущим молодоженам категорически рекомендуем: видео от Тимура будет бомбой 100%!
Катя Царалунга
Хорошо
Мы узнаем его из тысячи! Это про нашего видеографа Тимура Генералова. А всё потому, что Тимур создаёт уникальное, непохожее, небанальное видео! И не видеоряд, плохопереходящих друг в друга фрагментов, а создаёт историю прекрасных, самых ярких моментов в оригинальном музыкальном сопровождении, которые существуют в полной гармонии. Определенно, человек со своим музыкальным вкусом и художественным взглядом! Я думаю, пока он работает на мероприятии, в его голове так и играет какая-нибудь мелодия, а в глазах мелькают тысячи картинок, как создать красоту
Екатерина Ботинова
Хорошо
Уметь благодарить — дело необходимое (особенно когда многократно доволен результатом), поэтому я с большим удовольствием поделюсь опытом работы с Тимуром! К поиску видеографа на наш день свадьбы я отнеслась весьма дотошно и скрупулезно, искренне верю, что я не одинока в этом вопросе:) За плечами остались десятки просмотренных портфолио на различных социальных ресурсах, бессонных ночей и скепсиса с мыслями "все не то!" Наткнулась на профиль Тимура, просмотрела его работы одну за одной и с улыбкой на улице заочно влюбилась в его творческое видение и манеру исполнения. Тимур, я не знаю как тебе удается, но ты удивительным образом сочетаешь в себе редкие персональные качества и профессиональное мастерство! Мы с Тёмой до сих пор пересматриваем свадебное видео и чувствуем ИМЕННО ТЕ ЭМОЦИИ, какие испытывали в день свадьбы (это бесценное ощущение: трогательно, красиво и качественно!) Мы очень рады, что выбрали именно тебя! И за лучшее исполнение произношу от лица нашей семьи: Браво!
Тимур Генералов
Показать контакты
Добавили в избранное4