Москва
Александр Косолапов
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Antonina Pramoshkina
Хорошо
Александра нам порекомендовал наш организатор свадьбы. Нам очень понравилось работать с Александром, весь день прошел очень легко, не чувствовалось напряжения во время работы. Фильм и клип Александр нам отдал через 6 дней после свадьбы (я такого не встречала нигде)!!! Рекомендую для своего торжества выбрать Александра.
Анастасия Беликова
Хорошо
Веселый, творческий и общительный человек! Мастер своего дела! Очень благодарны за наше свадебное видео и клип. Очень трогательно, эмоционально… до мурашек (даже у мужчин, что редкость, на мой взгляд), до слез… Ты снял то, что хочется пересматривать снова и снова. Талантище!!! Александр, спасибо, что ты был с нами в этот день!
Елена Ткаченко
Хорошо
Какой шикарный свадебный фильм отснял для нас Александр! Смотрю — не нарадуюсь!))) Всё очень профессионально, со вкусом! Сотрудничать с Александром просто кайф! Человек с юмором, лёгкий в общении. Спасибо огромное за работу!))
Ирина Воронова
Хорошо
На нашей свадьбе было два видеографа. Миликов Евгений и Косолапов Александр. Мне кажется лучшего дуэта и нельзя было придумать! С Александром встречаемся уже не первый раз, 8 лет назад он снимал свадьбу моей сестры. Видео получилось очень шикарным, поэтому мы очень хотели, чтобы Саша приложил свою руку и к нашему свадебному фильму. В день свадьбы все было максимально комфортно, мы не чувствовали стеснения и дискомфорта, за это большое спасибо Александру, он смог нас настроить и раскрепостить. У Саши очень хорошее чувство юмора, поэтому все сборы у меня прошли с улыбкой на лице. Фильм и клип получились просто чумовые, мы не можем оторвать глаз! Уже раз 5 пересмотрели и хочется еще больше и больше. Спасибо огромное за такие шикарные воспоминания о самом главном дне в нашей семейной жизни, эти воспоминания останутся у нас на долгие годы.
Станислав Седой
Хорошо
Настоящий художник, не упустит ни одной детали. Мне кажется, что когда он снимал нашу свадьбу, он уже знал, как это будет выглядеть на экране. Мастер монтажа. Как будто смотришь фильм с какого-нибудь фестиваля кино
Юля Цыганкова
Хорошо
Дорогие,девушки-невесты! 2 года назад на этом же сайте проводила очень много времени,ища подходящего видеоографа, цена была не так важна...хотелось запечатлеть этот день,так,чтобы потом наши детки смотрели на свои счастливых родителей в ярком, хорошо снятом фильме и родственники от счастья продолжали плакать))ну и вообще для себя! Мои поиски закончились,после того,как я наткнулась на Александра! Я смотрела не отрываясь его видеоролики один за другим,на моих глазах были слёзы...Так красиво снято,так чётко подобрана музыка..ну я не удержалась,позвонила(даже не стала изучать портфолио других) Мы встретились, он нам всё подробно рассказал,показал ещё раз свои работы..Мы с мужем не думая остановились на нём! И знаете я ни чуть не жалею! Он мало того,что снимает оооочень круто,он ещё замечательных человек,мы общаемся до сих пор! И не давно мы его приглашали на виписку из роддома)) Мы стали счастливыми родителями и ещё одного мини-фильма с нашим малышом! Очень советую! И ещё, мой совет не экономьте на ФОТОГРАФЕ! Елена Косолапова(жена Александра) мастер своего дела! Такие снимки..как картины..МЫ к сожалению прогадали(( пригласили знакомую на роль фотографа...до сих пор жалеем.. Желаю всем сделать хороший выбор!
Tanya Naymova
Хорошо
не пожалеете, профессионал своего дела. приятно сотрудничать, а результат работы доводит до слез радости :)) советую!
Ольга Игич
Хорошо
Сделал отличный фильм о нашем прекрасном дне!!!! Всем советую..........не пожалеете.