Москва
Руслан Лазарев
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Дарья Минханова
Хорошо
От всей души хотим поблагодарить замечательного профессионала в своем деле, внимательного к мельчайшим деталям видеографа! Да и просто очень чуткого, скромного и улыбчивого человека) Руслан не только отлично справился со всеми нюансами съемки абсолютно не подготовленных и не умеющих вести себя на камеру жениха и невесты, но и смог настроить нас на нужную волну) смог расслабить и убрать страх перед камерой) при этом Руслан работал фактически не заметно для окружающих, абсолютно ненавязчиво и тактично. Как результат — отличные фильм и клип, которые смогли передать весь спектр эмоций как жениха с невестой, так и гостей на свадьбе. Могу с абсолютно чистой совестью рекомендовать услуги Руслана! Не пожалеете!
Анастасия Бибик
Хорошо
Свадьба прошла, тепло и нежно, собрались только самые близкие и родные, и Руслан смог запечатлеть все те эмоции которые были в этот прекрасный дождливый и снежный, тёплый день 02.02.2020! Спасибо тебе огромное за оперативное красивое видео, ты смог заснять все наши эмоции, мы остались очень довольны как и наша большая семья, и будем смотреть и вспоминать долгие года, и показывать нашим детям!!! Спасибо тебе ещё раз от нашей семьи!
Анастасия Алешкина
Хорошо
У нас была очень сложная свадьба именно с точки зрения видео — мы вообще ни разу не актеры, не блогеры, не любители даже в принципе объектива камеры, а тут еще и двигаться и разговаривать нужно естественно, сложное освещение в номерах, в загсе, в ресторане (везде, кроме фотостудии). Изначально доверие Руслан вызвал советами и обсуждением тайминга. Во время съемки я пару раз увидела, как он обеспокоен, и это меня не удивило, у меня бы не хватило даже терпения на нашу с женихом зажатость? НО! Сегодня получила материалы (точно по времени, указанному в договоре) и пересматриваю ролик уже раз десятый. Учтены все пожелания по музыке, картинка не "замылена" тысячью фильтров, что тоже было нашим пожеланием. Цвет, свет, композиция, музыкальное сопровождение — все гармонирует и радует глаз. Все родственники тоже в полном восторге (а некоторым из наших очень трудно угодить). Мы не ожидали, что ролик нам настолько понравится, жених захотел даже выставить в соцсети (это успех, поверьте)))) Фильм мы рассчитывали исключительно как репортаж на память, там, конечно, уже не художественная съемка, но в плане качества тоже все отлично. В целом работа отличная получилась, смело можем рекомендовать Руслана?
Юлия Мамчур
Хорошо
Я очень долго искала видеографа на нашу свадьбу, пересматривала кучу видео, клипов и т.д. Если мне не нравилось выключала на первых же секундах, не цепляло. Когда увидела страничку Руслана, то пересмотрела его клипы аж несколько раз))))) И выбор был сделан) Клип и фильм получились очень классными, особенно танец на улице, Руслан обещал нам смонтировать его отдельно, спасибо ему за это большое))) Когда пересматривали фильм, я успела и поплакать, и с мужем насмеялись вдоволь) Фильм — класс! Могу с уверенностью сказать — мы получили оболденого видеографа на свадьбу! Клип можно увидеть у меня в профиле))
Настя Шибалова
Хорошо
Выбрала Руслана после просмотра его работ, у него есть не просто клипы для Инстаграмма, а мини фильмы, которые вызывают только положительные эмоции и воспоминания. В день свадьбы он был очень профессионален, подсказывал как лучше встать в кадре (это отметил муж) и разряжал обстановку ( мы были немного скованны). В результате у нас прекрасный фильм, который я уже пересматривала раз 15) о он будет ещё долго радовать наше семейство)
Юлия Городетская
Хорошо
Спасибо большое Руслану за фильм, клип, за помощь в подготовке видео-подарка для мужа (с чем Руслан согласился помочь абсолютно бесплатно)! О качестве его работ и о его профессионализме говорят сами видео-материалы, размещенные на сайте, а вот о том, как Руслан подходит к самой работе… Если в нескольких словах, то пунктуально, тщательно, тактично, творчески и с подлинным желанием создать то, что хочет сам заказчик. Мы с мужем безумно рады, что нам посчастливилось познакомиться с Русланом и что именно ему мы доверили создание видео одного из важным событий в нашей жизни. Руслан смог учесть все наши пожелания, подсказывал некоторые постановочные моменты при съемке в отеле (утро жениха и невесты) и во дворце, отобрал самые трогательные и веселые моменты с теплохода, предлагал свои творческие идеи во время торжества… И да (!): посмотрев наш фильм, мы как будто заново прожили этот день с мужем, и, ничуть не устав от просмотра, мы, наоборот, как тогда чувствовали волнение, радость, счастье, любовь… Руслан, ты супер! Спасибо тебе большое! Будем и в будущем с удовольствием к тебе обращаться, если у нас возникнет такая необходимость :) А тебе удачи и успехов :)
Оксана Корнеева
Хорошо
Очень жаль, что на сайте нет оценки ПРЕВОСХОДНО. Именно так я могла бы оценить работу Руслана. Мы очень долго искали видеографа и работы, которые просматривали абсолютно не нравились. Все было банально и не цепляло. Когда я наткнулась на страницу Руслана и посмотрела одно из его видео — мне было этого вполне достаточно для того, чтобы сделать свой выбор. Когда мы встретились с Русланом, он очень внимательно отнесся ко всем моим просьбам, к моментам, которые мне бы хотелось включить в видео. В день свадьбы Руслан приехал на два часа раньше, предварительно обговорив это со мной, его фраза "Можно я приеду пораньше, мне бы хотелось сделать видео идеальным" отложилась у меня, я была удивлена, что человеку действительно важен результат а не то, сколько мы ему должны доплатить за каждый доп. час. При этом, Руслан сказал, что цена останется такой же. В наш день Руслан очень подбадривал нас, помогал, подсказывал, я в шоке от того, какой же это ответственный и внимательный человек! С ним было очень легко работать! Видео Руслан прислал на месяц раньше того, что было прописано в договоре! Когда мы смотрели видео, мы плакали. Настолько трогательно, романтично! Настолько качественно! Учел все пожелания, при этом добавив свою изюминку. Я могу вечно говорить слова благодарности этому замечательному мастеру!!! Спасибо Вам огромное! Мы от нашей семьи желаем Вам процветания, Вы достойны того, чтобы быть самым востребованным специалистом своего дела!!! Пусть у Вас все сбудется! За наши воспоминания Вашим трудом низкий Вам поклон!!!
Алёна Денисова
Хорошо
Я очень долго искала видеографа на нашу свадьбу. И могу сказать, что эти поиски того стоили. Руслан очень ответственный и пунктуальный. На него можно положиться на 100%. Работу выполняет в срок. Свадебный фильм и клип мы получили всего через месяц! Хочется отметит, что во время торжества Руслан не позволил себе (как это обычно бывает у видеографов) прийти в удобной домашней одежде. Его элегантный внешний вид отлично гармонировал с нашим событием. Это очень важно, я считаю. Кроме того, он хорошо направляет во время съемки, если вы чувствуете себя немного "деревянными". Говорит, как лучше встать, что сделать. Это расслабляет и дает раскрепоститься. Работа получилась душевная!!! Качественный монтаж, сама съемка, музыка. Все очень нежно и красиво! Его вкусу можно доверять. Руслан выполняет свою работу творчески и с душой. Рекомендую совершенно точно!
Карина Арутюнян
Хорошо
Нам очень понравилась работа Руслана! Ему за это огромное спасибо :)