Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Аэровидеосъемка
Выпускной
День рождения
Реклама
Видеосъемка свадьбы, полный день26 000 – 32 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

Идет бронирование на 2023 год.

RUSWED — создание видео и фотографии.

В съемках и монтаже приветствуем естественность, минимум постановок, более натуральные цвета и передача. Продолжительность полного свадебного фильма, в среднем, составляет 1 час 40 минут + обзорный клип 2-4 минуты.

Так же есть пакет Видео + Фото

При Фотосъемке получается около 400 обработанных фотографий.

Пишите в WhatsApp, звоните
Больше примеров на сайте и в Инстаграме.

Свадебные отчеты5
Егор и Мария
70
Марина и Кирилл
30
КАТЯ и МИША
153
Ольга и Вячеслав
24
Алла и Руслан
25
Альбомы13
Ирина и Алексей
260
Юлиана и Антон
71
Татьяна и Даниил
25
Дмитрий и Дарья
283
Дмитрий и Ангелина
46
Максим и Юлия
98
Кристина и Даниил
99
Показать ещё
Отзывы40
Анастасия Владимирова
Хорошо
Вадима нашла на сайте горько. Сразу все рассказал, показал Мы без сомнений выбрали его и доверились ему Вадим не опоздал, что самое главное! В день свадьбы учел и прислушивался ко всем пожеланиям 🙌 Сделал все четко, круто и красиво! Пересматриваем фотки и клип по 5 раз 🤣 Буду обращаться еще и советовать друзьям!
Оксана Бутылкина
Хорошо
Вадим отличный фотограф и видеограф, с ним было уютно и комфортно работать! Была свадьба 18.02.2023. Фотки и видео пришли быстрее чем мы думали, во время работы Вадим никому не мешал, работал тихо и спокойно, при этом очень профессионально, все гости в восторге от работы данного специалиста, Вадим подсказывал, как лучше сфотографироваться, как встать и т.д. Огромное спасибо за проделанную работу, теперь на любые праздники обращаться будем только к Вадиму
Марьяна Извекова
Хорошо
Большое спасибо Вадиму за отличную видеосъемку и монтаж!)) Вадим раньше всех приехал в ЗАГС, был красиво одет. Очень незаметно работал и смог запечатлеть каждый важный момент. Замечательное соотношение цена — качество. Мы были не готовы отдать 40-50 тыс за видео, и думали даже отказаться от видеографа. Но благодаря предложению Вадима смогли сохранить воспоминания об этом дне. Монтаж занял около двух месяцев, что достаточно быстро)) Мы выбрали дополнительные услуги — видео-шутка и бенгальские огни и не пожалели. Шутка получилась офигенная, смотрим ее чаще самого свадебного ролика. Из минусов — жалко, что не было возможности выбрать музыку для монтажа клипа. Но за такие деньги и сроки сдачи грех жаловаться) Еще раз огромное спасибо!
Ответ RUSWED
Марьяна, добрый день! Спасибо за такой развернутый отзыв! Отлично, что вам понравилось и так все получось! По поводу музыки для клипа. Может я забыл вам сказать? Или вы не спрашивали? Никаких запретов на выбор музыки нет. Всегда, по желанию, молодожены отправляют названия музыкальных композиций и я уже монтирую под данную музыку) Спасибо)
Леонид Сокол
Хорошо
Вадим приехал к назначенному месту вовремя с оборудованием наготове. Во время мероприятия давал советы как лучше сделать для съёмки красивых кадров для ролика. При проведении свадьбы делал свою работу "незаметно". Быстро смонтировал клип и фильм, всего за 2 недели.
RUSWED
Показать контакты
Добавили в избранное101