Москва
Никита Белов
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Максим Залесский
Хорошо
Никита отлично снял нашу свадьбу! Профессиональный подход и хорошая доля юмора помогает в работе с ним. Его работа оставляет только наилучшие впечатления! Хорошо снятый и смонтированный фильм (ролик) дополняет всё вышесказанное. Ни разу не пожалели, что для съёмки свадьбы выбрали именно его.
Ответ Никита Белов
Большое спасибо! С вами тоже было классно и весело работать в этот день, даже не смотря на все погодные неурядицы!)
Кристина Яремчук
Хорошо
Очень хочется поблагодарить Никиту за свадебные видео! У нас получился продолжительный свадебный фильм, как мы и хотели. Никита учёл все наши пожелания, фильм собрал в себе все самые важные и трогательные моменты. И клип, и ролик, и сам фильм очень яркие и качественные, пересматриваем уже в который раз. Очень приятно было поработать с Никитой, он настоящий профессионал своего дела. Спасибо!
Ответ Никита Белов
Спасибо! Было приятно провести с вами этот замечательный день!
Земфира К
Хорошо
Никита, вы просто волшебник! Отличный клип, весёлый и динамичный фильм) Мы ждали фильм с неким волнением, ведь как и на любой свадьбе, у нас были курьёзы, не удачные моменты, но! Фильм получился отменным, все самые красивые и весёлые моменты учтены, все ненужное — исключено! Просматриваем с удовольствием уже который раз! Я там просто красотка? Рекомендую Никиту на все 1000%, безусловно останетесь довольными его работой?
Ответ Никита Белов
Спасибо за оценку!)
Марина Тасканова
Хорошо
Никита, огромное тебе спасибо за наш свадебный клип и видео, благодаря твоему позитиву эти съёмки пролетели незаметно, нас очень порадовал клип, невозможно описать наш восторг, фильм, который ты сделал-это наша память на всю жизнь, ни одного момента не было упущено, нам хотелось смотреть его снова и снова. Спасибо за эти трогательные душевные моменты, с тобой было приятно и легко работать, доброжелательный, с морем позитива и способностью услышать все наши пожелания-это все Никита!!! Спасибо большое, благодаря тебе, мы не забудем этот день никогда!!!?
Оля Орлова
Хорошо
Замечательный видеограф, мастер своего дела. Очень понравилась работа, хорошо подобрано музыкальное оформление. В клипе и свадебном фильме нет лишних моментов, всё красиво и оживленно. Фильм смотрели на одном дыхании, а клип очень наполненный, вкратце передаёт всё настроение свадьбы. Также благодарим за быструю работу. Свадьба была 13.07.2019, материал мы уже получили 20.08. Всем довольны, эмоций куча. Спасибо огромное!
Li Za
Хорошо
Никита! Спасибо тебе большое! Слов не хватит описать мой восторг от видео!!! Все мои пожелания были учтены! Рекомендую?
Юлия Панина
Хорошо
Никита самый лучший и понимающий видеограф, профессионал своего дела, наш свадебный клип сделан потрясающе, все родные и друзья кто смотрел плакали от радости, и хочется его пересматривать снова и снова! Свадебный день отснят также на высшем уровне, всё красиво получилось и хорошо! Спасибо Никита тебе большое!
Ксения Синельникова
Хорошо
Никита отличный видеограф! Очень трепетно относился к своей работе. Всё сделал на высшем уровне. К тому же, Никита очень весёлый и отзывчивый человек. Было приятно работать в течении всего дня. До свадьбы давал множество советов по поводу съёмки, начиная с красивых мест, заканчивая атрибутами. Безумно рады проделанной работой. Качество съёмки такого плана по Саратову стоит в 2-3 раза дороже у других видеографов. Все в восторге от видео! Желаю тебе добра, процветания, и позитивных клиентов!
Марина Свиридова
Хорошо
Я в восторге от работы Никиты, это профессионал своего дела, очень позитивный, ответственный парень.Наша свадьба прошла замечательно, и благодаря Вашей работе, она останется у нас в памяти навсегда.Все было учтено и никто не забыт! Спасибо
Наталья Хабибулина
Хорошо
ТЕЛЕФОН ПОД РУКОЙ? ТОГДА НАБЕРАЕМ НОМЕР И ЗВОНИМ, БРОНИРУЕМ! Я НЕ ШУЧУ! Никита, Никитушка, СПАСИБО! Спасибо за то, что сейчас мы можем "погрузиться" в атмосферу 04.08.18! Запечатлён и вставлен в фильм каждый важный момент! А сроки в которые все было готово? 2 МЕСЯЦА — это же пушка! Мы очень давольны твоей работой! Спасибо ?? это шикарно!
Kадрия Галиахметова
Хорошо
Очень благодарны Никите за качественно проделанную работу) Хочется отметить его пунктуальность, всегда был на связи и вовремя появлялся. Он хорошо сработался с фотографом, друг другу не мешали. Нам, молодоженам, он подсказывал и помогал советом. Условия съемки были непростые, рассчитывали на теплую погоду, но было ветрено и холодно, хотя бы солнце не пряталось. Вторая часть состояла из монтажа фильма. Тут Никита снова проявил профессионализм и талант. Нам на память он запечатлел и уместил все важные моменты, ничего не упустил. В общем, он любит свою работу, и делает ее хорошо!
Олечка Артем
Хорошо
Никита! Спасибо за то что, благодаря тебе у нас есть прекрасная память о нашем празднике любви, о дне, когда мы стали одним целым! Твой неоспоримый талант, чуткость к людям, внимательность к деталям и индивидуальный подход позволяет достичь самых лучших результатов в работе! Мы очень рады за отличную съёмку нашей свадьбы!
Екатерина Токарева
Хорошо
Очень благодарны, данному фотографу! Нам безумно понравилось как Никита работает, на видео смог запечатлить наши малейшие эмоции)) Видео получилось очень романтичным и теплым))) Спасибо тебе!))