Москва
Олег Леднев
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Анна Турчинец
Хорошо
Этот отзыв — тысячная благодарность Олегу за наш потрясающий свадебный видеоролик! С момента первой встречи, обсуждения планов на свадебный фильм и до завершения церемонии было невероятно приятно и легко коммуницировать и работать, в памяти не осталось никаких технических моментов съемки: только мы, наши близкие и внимательный друг Олег, сопровождающий нас на протяжении всего дня. Во все его работы с первого знакомства мы безоговорочно влюблены, поскольку каждая представляет собой абсолютно уникальный фильм про единственную в своём роде пару. Олег обладает очень чутким пониманием каждой пары и очень отчетливым авторским стилем, поэтому будьте уверены, вы и ваши дети сможете наслаждаться своим видеороликом вне времени, моды и переменчивых вкусов. Видеоролики Олега лишены всех известных клише, шаблонов и постановки кадров, поэтому вы всегда останетесь собой во время съемки, а стиль и даже жанр фильма будет соответствовать вашим характерам и настроению, пропущенным через призму восприятия художника. Очень хотим отметить тот факт, что Олег на самом деле человек-оркестр, и если вам удалось вдохновить маэстро на написание музыки для вашего фильма — принимайте наши поздравления!
Ольга Кравцова
Хорошо
Олег- настоящая находка, талант, гений своего дела! Скучного и банального видео от него точно не ждите:) Все выйдет настолько круто, что вы и ваши гости будете просто в неописуемом восторге, переживая тот день снова и снова! Так тонко передано настроение, атмосфера, что прям мурашки. Лучше профессионала трудно найти:) Если сомневаетесь, то посмотрите его работы и берите скорее:)
Екатерина Петрова
Хорошо
Олег Леднёв! мне кажется что уже всё журналы, газеты и сайты всего мира о нем говорят! Международный мастер своего дела! У нас не просто свадебное видео, у нас просто фильм достойный высших наград!)
Евгения Коломейцева
Хорошо
Наша свадьба проходила в Крыму, и нам хотелось выбрать стильного видеографа, который сможет красиво запечатлеть это событие. Проживаем мы в Москве, и выбирали легкого "своего" человека, который может махнуть с нами на наше торжество. Олег оказался очень приятным человеком, умеющим разрядить обстановку, в то же время он был ненавязчив и сумел запечатлеть все искренние моменты! Когда мы получили видео — были бесконечно счастливы! Стильная картинка, приятные цвета, красивый переход от кадра к кадру. Отличный человек и профессиональный видеограф! Очень советую всем молодоженам!
Олечка Kosmoketlin
Хорошо
Понравилось все! Кстати, помимо классного свадебного видео мы получили море удовольствия от общения в день свадьбы ;) Олег очень веселый и замечательный человек!
Екатерина Бучарская
Хорошо
Олег снимал нашу свадьбу в июне 2016. Мы очень довольны его работой. Во время самой свадьбы Олег успел заснять самые важные моменты! Видеоролики мы получили быстро, а самое главное, они пробирали до глубины души! Я буду всем советовать Олега, он настоящий специалист
Елена Жикривецкая
Хорошо
Ребята, СПАСИБО за вашу работу!) Фильм превзошел все наши ожидания!))) В полном восторге от вас!))) Этот день для нас было таким важным, ярким, волнительным, сказочным и мы безумно рады, что доверили память о нем именно вам. Спасибо за ваше мастерство и профессионализм!))) Здорово, что в этот день мы были заняты не съемками видеороликов, а чувствами, эмоциями, которые мы разделяли с нашими близкими и друзьями. Вам удалось так точно подметить атмосферу события, все мелочи, которые нам так важны и передать это так ярко, красиво и интересно. Наша свадьба была в мятных тонах, а темой выбрали путешествия, так как наши с женихом свидания проходили в увлекательных поездках по России, Беларуси, Европе) Вот и видеоклип совершенно в духе путешествий! Хочу поделиться своим свадебным видео) Надеюсь, это добавит позитива и вдохновит какими-нибудь идеями) Клип youtu.be/TJ97UY0exWI Фильм www.youtube.com/watch?v=2Uv0WPrQnU4&feature=share&list=UUFlxk1eQa4GponePsrk_0Aw&index=1
Борис Князев
Хорошо
Заказывали у Олега свадебное видео. Он показал себя как талантливый специалист и человек который любит сове дело. Задача была не простая так как мы делали видеоприглашение и непосредственно свадебную съемку. Так же Олег предложил сделать очень крутую фишку — он снимал весь день свадьбы и вечером гостям показал уже смонтированное видео свадебного дня. Специалист высокого уровня и просто приятный в общении человек. Рекомендуем! Борис и Татьяна Князевы
Надежда Задорожняя
Хорошо
Если вы хотите пересматривать видео со свадьбы не только в годовщину, показывать его не только родственникам, но и всем вокруг, берите Олега. Знали бы вы, насколько его работы душевные! Олег умеет ловить какие-то мелочи, важные моменты, вплоть до руки на щеке или выражения лица. Это очень ценно! Видео от Олега как короткометражные фильмы. Приятно, что Олег сам пишет музыку, и, например, наша мелодия понравилась мне просто до дрожи в коленях. Не знаю, как он это сделал, но попал точно в цель, используя мои любимые инструменты. Короче, без пафоса и всего вот этого: если вы сейчас читаете этот отзыв в поисках видеографа на свадьбу, остановитесь. Вы его нашли. Олег, спасибо тебе еще раз за своевременность, легкость в работе, за твою прозрачность и умение оставаться незаметным в процессе съемки, за музыку, за крутейший монтаж (это очень важно!) и душевную обработку одного из самых классных дней моей жизни!