Москва
SAVIN MEDIA PRODUCTION
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Елизавета Волконская
Хорошо
Мы очень долго выбирали видеографа себе на свадьбу. Пересмотрели десятки портфолио разных специалистов, у всех были красивые ролики, но не то что мы хотели. И наконец пересматривая 101-ю работу, мы поняли что работы Андрея это именно то, что мы хотим. С первых минут общения Андрей располагает к себе, рассказал как проходит процесс съемки и что нужно просто расслабится и доверится ему, что мы и сделали =))). Результат нас поразил, насколько вымеренный был каждый кадр, запечатлены яркие эмоции друзей и родственников, атмосфера праздника была передана на 100%. С радостью рекомендуем Андрея всем нашим знакомым, он настоящий профессионал!
Nasty Voronkova
Хорошо
Андрея нам посоветовали наши знакомы которым он снимал свадьбу. Хотим выразить огромную благодарность за то, что создал свадебное видео нашей мечты! Профессионал своего дела, приятный и легкий в общении человек. Его работа точно превзойдёт все ваши ожидания, даже не сомневайтесь в этом =))
Светлана Юрьева
Хорошо
С Андреем было очень приятно работать. Подход к нашей свадьбе был индивидуальный, сразу понял чего мы хотим, чего мы ждем от результата. Атмосфера нашей свадьбы была реализована на 200 %. На самом мероприятии всегда ходил с улыбкой, общался с людьми и главное никого не нагружал. Не раздумывая обращайтесь к Андрею, стоимость его услуг абсолютно точно соотносима с качеством их оказания. Андрей, еще раз большое спасибо, успехов и много заказов!
Вика Шибанова
Хорошо
Андрей потрясающий видеограф! С ним очень комфортно работать, благодаря профессионализму и позитивному настрою эти съёмки пролетели незаметно) Отличный музыкальный вкус, максимально точно передающий атмосферу и настроение нашей свадьбы) Благодаря тебе наш свадебный день останется в памяти на долгие годы!!! Спасибо тебе!
Igor Nechaev
Хорошо
Для нас было очень важно найти специалиста, с которым было бы очень комфортно работать. Андрей именно тот человек, который сочетает в себе все качества профессионала. Все было снято настолько круто, с чувством, продуманы малейшие детали. Когда мы впервые увидели наше видео, мы не поверили что оно наше. В каждом кадре чувствуется, какие эмоции в тот момент мы испытывали. Атмосфера свадьбы была передана на 200%. Спасибо тебе что ты сделал наш день незабываемым!
Алена Иванова
Хорошо
Спасибо большое Андрею за прекрасное видео! Все моменты которые были запечатлены, живые, нежные, настоящие! Всегда подскажет что надо сделать чтобы кадр получился крутым, с ним вся съемка легкая и не принужденная, а результат потрясает. Наши гости, так же в полном восторге от того насколько профессионально все смонтировано, все неловкие моменты были вырезаны, а эмоциональные запечатлены настолько круто насколько это возможно! Ещё раз спасибо, ни разу не пожалели что выбрали именно тебя.
Анна Синкевич
Хорошо
Спасибо большое Андрею за потрясающее видео! Нам было очень комфортно и круто с ним работать! Каждый день с мужем пересматриваем видео и испытываем эмоции как в день нашей свадьбы. Мы не ошиблись остановив свой выбор именно на Андреи, ты очень крутой!
Татьяна Широкова
Хорошо
Мы именно так себе и представляли наш свадебный день! Столько неповторимых моментов, тепла и нежности было запечатлено! Огромное вам спасибо за шикарное видео нашего самого лучшего дня, нашей свадьбы. С Вами было очень круто и комфортно работать. Спасибо вам большое.
Георгий Акиньшин
Хорошо
Выбор мастера по видеосъемке один из самых ответственных моментов, и тут мы безусловно сорвали Джек Пот выбрав Андрея. Он снимал нашу свадьбу, и сумел сделать то, что вырядил смог бы повторить кто-то другой. Несмотря на не очень большое количество материала после мероприятия, он на выходе сделал такую конфетку, что мы буквально обалдели от восторга.Видео получилось очень нежным и трогательным, а главное без всяких дурацких спецэффектов. Андрей помог нам сохранить столь важный для нас день не только в памяти, но и подарил возможность поделиться самыми яркими кадрами и с окружающими. Безоговорочно рекомендуем его всем тем, кто хочет получить действительно качественный результат.Спасибо Вам за то, что были с нами в этот день.
Анастасия Спиридонова
Хорошо
Наша свадьба была летом этого года. Долго выбирали видеооператора. Мужу ничего не нравилось. Дело в том, что мой муж жуткий перфекционист и ему очень сложно угодить. Знакомые дали ссылку на сайт Андрея Савина. Спасибо им огромное! Мы с удовольствием пересматриваем наш свадебный ролик, снятый и смонтированный Андреем. Я восхищена, что за 5 минут ролика можно испытать все те чувства, которые я переживала в день своей свадьбы. Получилось трогательно, нежно, и в то же время с юмором и позитивом, где это требовалось подчеркнуть. Безумно благодарна Андрею и своим друзьям, которые порекомендовали его нам. Спасибо большое за профессионализм и труд. Если кто меня спросит «где найти хорошего видеографа», то я знаю ответ. Андрей, с удовольствием буду рекомендовать Вас своим знакомым и друзьям. Всего Вам самого доброго и светлого! Спасибо за приятные воспоминания! P.S. Кадры с танцующими друзьями жениха — огонь ))))) спасибо за креатив!))
Светлана Качалова
Хорошо
Андрей, спасибо тебе, за те удивительные моменты, которые тебе удалось запечатлеть в наш СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ!!! Ты — большой мастер своего дела и нам очень повезло, что в этот день ты был с нами!!! Но все-таки, что поразило нас больше всего, что в отличие от фотографов, работы которых нужно ждать от 3 месяцев до 6, наш свадебный ролик, Андрей сделал через 2!!! неделю после свадьбы)))))) Еще раз Спасибо!!!
Константин Переплетчиков
Хорошо
С первых минут общения становится понятно, что перед вами профессионал. Знает все свадебные нюансы :) На мероприятии был вовремя, на своем транспорте. При съемке в парке и в ЗАГСе занимался всей постановкой. Ракурс, свет, движение, Андрей руководил процессом, и было весело. На банкете съемка была незаметна, хотя кафе было достаточно узким, Андрей всегда находил место, где можно "поймать" отличный кадр, и при этом не мешать гостям, ведущему и персоналу. В свадебный день выложился по полной, даже больше по времени, чем планировали изначально. Все прошло с взаимопониманием и весело :) Постпродакшен: видео просто чумовое, превзошло все мои ожидания, пересматриваю раз за разом с улыбкой и теплыми воспоминаниями. Вы точно не пожалеете :) Спасибо Андрею за работу!