Москва
Алексей Карпенко
Видеограф, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Оля Селезнёва
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Алексею, за отлично проделанную работу на нашей свадьбе 05.09.2020. Именно Вы сделали наш свадебный фильм трогательным и романтичным. Начиная с первого звонка и общения с Вами, у нас не было никаких сомнений, что мы имеем дело с профессионалом с большой буквы. Получив материалы после свадьбы, мы были восхищены фильмом, клипом и роликом для Instagram. С музыкой точное попадание! Очень понравилось наложение поздравлений на видео ряд. Наши родственники и друзья получили колоссальное удовольствие от просмотра. Хочется отметить, что фильм получился не затяжным и смотрится на одном дыхании. А съемки квадрокоптером, позволили запечатлеть красоту природы с птичьего полета. Все яркие моменты нашего дня были отражены в этом фильме. Алексей, спасибо Вам большое за качество, позитив и отличные воспоминания! В дальнейшем обязательно обратимся к Вам для съемки памятных событий.
Polina Aleksandrova
Хорошо
Леша, спасибо тебе огромное от всей нашей семьи за весь этот прекрасный день и за съемку нашей истории любви! То, как ты видишь кадр — это талант!!! Очень красивые крупные планы!!! Мастер своего дела! Все наши родственники пересматривают видео со свадьбы и вспоминают тот трогательный и удивительный день! Позитивно, ярко, весело и удивительно провели этот день и видели, как ты стремился создать красивую картинку! Спасибо огромное! Ну и конечно же, всем рекомендуем!!!
Евгения Сафарова
Хорошо
Уважаемый Алексей, с огромным удовольствием оставляем этот отзыв о проделанной Вами работе, видеосъёмке и монтаже нашей свадьбы, которая состоялась 28.08.18 в отеле-заповеднике «Лесное». Вспоминаю наш первый разговор по телефону, в котором я рассказывала, что хочу, что категорически не приемлю в свадебном видео! Наверное, именно в Этот момент Вы подумали, что мне не возможно угодить! :) Но то, что Вы сделали для нас превзошло все наши ожидания!!! Это не просто, что мы хотели, это интересный, безумно красивый, потрясающе трогательный фильм о нас! Восхищаемся Вашим профессионализмом, способностью видеть красоту в обычном, подмечать трогательные незримые моменты! Ваше чувство меры и безусловно хороший вкус сделали наше кино очень стильным! Что ещё не маловажно… нам было очень приятно, спокойно и уютно в кампании с Вами и Татьяной! Ей отдельное огромное спасибо! Благодаря ей, стеснение в записи интервью просто испарилось! Мы рады, что именно вы продлили один из самых важных дней в нашей жизни на целую Вечность… Для себя решили — если и снимать семейное видео, то только вместе с вами!!! Неиссякаемого вдохновения, творческих успехов и как можно больше счастливых, влюблённых людей вокруг вас! Ещё раз огромное спасибо! Руслан и Евгения
Анна Белоусова
Хорошо
Алексей, спасибо Вам большое за такую чудесную работу! Видео волшебное! Каждый раз смотрю и испытываю невероятные эмоции. От всего сердца выражаем Вам свою благодарность. Родные и друзья в восторге и всем Вас советуют! Отдельно хотим выразить благодарность за работу в день свадьбы. Вы создали очень дружескую, не навязчивую и уютную атмосферу :)
Елена Павленко
Хорошо
Очень довольны и очень рекомендуем!!! :) Ребята просто замечательные!!! Профессионалы!!! Видео получилось суперское, мы не можем насмотреться!) Перед свадьбой на личной встрече выслушали все наши пожелания, советовали и во время свадьбы очень приятно с ними работать, что очень важно в такой ответственный день:) поддерживали, помогали, успокаивали:) Ребята, спасибо за ваш труд, нам очень очень все понравилось!!:)
Жанна Гусева
Хорошо
Спасибо Алексей за отличную работу! Видео понравилось всей семье и друзьям!!!
Юля Ковыркина
Хорошо
Свадьба состоялась 24 октября 2015 года, мы очень остались довольны с супругом работой Алексея. Все четко, слаженно, лаконично и очень красиво. Алексей человек своего дела, знает толк в съемке и монтажа. Нам очень понравилась работа Леши в день свадьбы, все без суеты, работа его продуманна заранее. Видеоклип и фильм после свадьбы мы получили вовремя, ждали с нетерпением, посмотрев работу, мы были в полном восторге, плакали и переживали от счастья, волновались как в день свадьбы. Наши друзья так же остались довольны от качества и монтажа видео.
Анастасия Блинова
Хорошо
Алексей, здравствуйте! Мы с мужем и все наши родственники говорим Вам и Вашей жене искреннее СПАСИБО за невероятную работу профессионалов своего дела! Уже с самой первой встречи Вы дали много нужных советов, которыми мы воспользовались (тайминг - ну ооочень крутая штука). Кажется, Вы знаете ответы на все свадебные вопросы:) Мы все с нетерпением ждали клип и фильм. И когда мы его увидели, эмоциям не было предела, это просто не передать словами. Настолько всё сказочно, нежно и красочно - HOLLYWOOD отдыхает. Музыкальная подборка просто супер! Фильм невероятно трогательный и слёзы радости невозможно сдержать в себе! Посмотрев клип с фильмом - мы, как будто, вернулись в тот самый день свадьбы и насладились этим торжеством ещё раз. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ И ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!
Тамара Бородулина
Хорошо
Не знаю как и сказать... Очень очень очень круто! Мы честно говоря не очень хотели видео, поэтому и не сильно старались уделить ему нужное внимание на свадьбе. Особенно муж)). Но не смотря на это, видео со свадьбы получилось как настоящий фильм! Еще добавлю, что наш отель, в котором мы собирались, был очень похож на замок, и для нас даже был написан небольшой сценарий для съемки наших сборов и встречи с женихом. Ролик по нему получился настоящей бомбой! И теперь мы безумно рады что у нас есть отличное свадебное видео! Алексей, спасибо тебе большое! Нам очень повезло с тобою!!!!)
Дорожняк Юлия
Хорошо
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ И ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ ЗА ЭМОЦИИ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОДАРИЛИ НАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФИЛЬМ ПРЕКРАСЕН!!!!!!!!!! УРРРААА!!!!)))))))))))) Однозначно рекомендую!!!!!!!!!!!:)))))))))))
Наташа Ли
Хорошо
Алексей, здравствуйте)Я хочу сказать,что вы просто молодец!!!Нам очень очень очень понравилась Ваша работа. Вы даже не представляете насколько!Вы действительно профессионал,специалист своего дела!!!Нам очень повезло, что мы встретили именно Вас)))Хотим сказать огромное спасибо Вам за проделанную работу. Это на самом деле очень искренняя благодраность. Я знаю, что Вам было нелегко cделать сам фильм даже, потому что я там почти везде была очень расстроена(но Вы все равно засняли столько прекрасных моментов)мы в восторге, родители тоже в восторге)))нам очень понравилось как смонтирован фильм и вообще в целом, не просто свадебное видео целиковое как обычно снимают операторы все подряд,а именно в 37 минут вы смогли уложить и показать все кратко и достаточно)))у многих по 2-3 двд дисков-считаю это лишним)))спасибо огромнейшее)я надеюсь, что мы еще не раз с Вами будем работать)родятся дети,будем их снимать)))любой другой праздник)))я очень очень рада)))спасибо!!!и спасибо обязательно передайте своей жене Татьяне)она невероятно позитивная и улыбчивая, добрая)мы можем сказать о Вас только все самое положительное)))от этого приятно и нам)действительно в Вашей работе есть соответствие: "платишь деньги и знаешь за что", могу сказать, что в наше время редко о ком так отзовешься)))спасибо вам еще раз от всей нашей большой семьи и желаем Вам процветать в Вашем бизнесе, в Вашем душевном деле) успехов Вам и всего самого самого наилучшего)))
Екатерина Бредихина
Хорошо
Леша, хочу еще раз сказать огромное спасибо за твою потрясающую работу! Мы конечно ожидали что-то необычное, но чтобы именно ТАКОЕ, наши эмоции не передать словами)) Фильм полностью соответствует нашему настроению, настроению гостей и вообще всей атмосфере в тот незабываемый день!!! Сказать, что это качественная профессиональная видеосъемка — не сказать ничего, ты просто Талантище!!!
Ника Рогова
Хорошо
Здраствуйте, меня зовут Вероника. Очень понравилось сотрудничать с Алексеем и Татьяной, они очень легкие в общении, сразу улавливают задумку, плюс ко всему дают очень полезные советы, что позволило усовершенствовать наш свадебный фильм. Он получился прекрасным, живым, динамичным, смотрится на одном дыхании! Мы с мужем очень рады, что судьба свела нас с Алексеем и Татьяной в этот прекрасный, важный день — 27 июля.
Дарья Кузнецова
Хорошо
Алексей! Я вместе с мужем, выражаю вам и вашей жене Татьяне огромнейшее С-П-А-С-И-Б-О за вашу работу!!! Видео просто великолепное! Уже много-много раз пересматривали, но, до сих пор находимся под огромным впечатлением! Честное слово, все очень здорово! Просто сказочно, если бы я знала, что получится в итоге так здорово, я бы еще полгода ждала, оно того стоит!
Прошло всего 4 месяца со свадьбы, а многие детали уже забылись, после просмотра видео, глаза открылись)))
Понравилась сюжетная линия, качество материала, идея в целом и даже какие-то мелкие детали, такие как — голос за кадром мой и Сашин, но при этом не было крупного плана!
Все очень трогательно, уместно, сдержано и не было ни одной детали, которая не понравилась!
Мы, очень довольны! Вы подарили нам настоящую сказку!