Москва

Георг Алексеев

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 50 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
12
Понравилось 12 людям
2
13
Понравилось 13 людям
5
8
Понравилось 8 людям
2
11
Понравилось 11 людям
1
10
Понравилось 10 людям
2
12
Понравилось 12 людям
4
15
Понравилось 15 людям
3
38
Понравилось 38 людям
19
38
Понравилось 38 людям
15
11
Понравилось 11 людям
2
Описание

Привет!) Меня зовут Георг, я хорошо снимаю видео) В основном свадьбы, но не только. Занимаюсь этим с 2014 года. Это мое основное и любимое занятие, так что стараюсь делать от души и всегда выкладываюсь по-полной. Все клиенты довольны))

Мой приоритет — максимально художественная и кинематографичная картинка в любых условиях. Это важно, потому что в репортажной съемке условия бывают самые разные и не всегда комфортные. Моя задача — в любой ситуации выжать максимум.

При этом я понимаю, что основная ценность кадра не в композиции кадра и правильных настройках камеры (это само собой разумеется), а в содержании. Слезы счастья матери или отца невесты намного важнее красивой светотени.

В общем, пишите в вотсап, инстаграм, все обсудим)

Свадебные отчеты2
Анна и Борис
45
Alexsandra и Vladimir
33
Отзывы13
Елена Папанова
Хорошо
Георг очень внимателен к деталям, очень милый и приятный молодой человек) Ловил моменты и в студии делал постановочный кадры) Нам всё очень понравилось! На банкете снимал все эмоции гостей! Мы остались довольны)
Юлия
Хорошо
Мы с супругом хотим выразить огромную благодарность нашему волшебному видеографу — Георгу за профессионально выполненную работу) Гоша снял для нас невероятно трогательную Love story, а также был видеографом на нашей свадьбе) Знаете, когда человек вкладывает в свою работу душу — это видно и это чувствуется… Так вот Гоша именно из таких людей. То, с какой ответственностью и вдохновением он относится к работе нельзя не заметить) Его работы — это не просто репортажный материал, нарезанный под музыку — это настоящие художественные фильмы, хранящие и передающие те неподдельные чувства и эмоции, которые мы испытывали в тот день! Именно такие фильмы хочется пересматривать, показывать своим детям и именно благодаря им память об этом дне будет всегда с нами)) Поэтому, если вы ищете человека, который запечатлит на пленку не только видео, но и ваши чувства, то смело обращайтесь к Георгу — он не подведет :) Проверено семьей Ганюшиных)))
Раиса Краснояружская
Хорошо
Огромное спасибо за наш клип и фильм! Мы в восторге! Если честно, то при первой же встрече стало понятно, что это "наш человек", поэтому в результате не сомневались ни на минуту! Видео ждали больше чем фото))) и не зря! Безупречная работа! Георг- профессионал! Даже немного пожалели, что не стали снимать у него лавстори, но мы обязательно исправимся!) Огромное тебе спасибо! Ты помог нам сделать этот день незабываемым! С удовольствием постоянно пересмартиваем клип (на фильм времени не хватает))) еще раз спасибо!
Ilnara Suleymanova
Хорошо
Хотим выразить нескончаемую благодарность Георгу за его блистательную работу на нашей свадьбе 30.09.2017! Честно говоря, мы, конечно, ожидали, увидеть профессиональный клип и фильм о нашей свадьбе, но мы и не думали, что получится настолько круто! Видео сделано очень качественно, красивые ракурсы, фантастическая музыкальная подборка! В его творческой работе видны глубокие чувства, клипы наполнены эмоциями, все смотрится очень легко, на одном дыхании… хочется смотреть и пересматривать фильмы по несколько раз, окунаясь в атмосферу праздника снова и снова. Мы обязательно будем рекомендовать своим близким, друзьям и знакомым! )) Спасибо тебе большое!!!)))
Георг Алексеев
Показать контакты
Добавили в избранное27