Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Выступление 45 минут - 1 час6 000 – 12 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Привет, дорогие друзья!

Я — сольный барабанщик и я помогу сделать вашу свадьбу более громкой и яркой!

Играю любую популярную музыку в живой обработке, несколько оригинальных сценических выходов, гости могут попробовать побарабанить и стать чуточку счастливее! Креативные подарки супругу и яркие эмоции! Буду счастлив подарить вам впечатления на всю жизнь!

Пару фактов о барабанах:

1 — Это программа для ВСЕХ, любой человек, независимо от статуса и возраста оценит программу. Молодые люди, взрослые, дедушки, бабушки, дети — все воспринимают это с радостью на глазах!

2 — Продолжительное выступление. Небольшие блоки могут делиться на протяжении мероприятия

3 — Блоки разной программой. Это может быть интерактив, где люди могут попробовать поиграть, поучавствовать в номере, может быть сценический номер, номер на перкуссии, соло выступление без муз. сопровождения, выступление на ударной установке, или живое сопровождение.

4 — Гибкость программы. Все номера можно очень гибко подтянуть к формату мероприятия, начиная от музыки и заканчивая взаимодействием с другими артистами, например танцовщиц.

5 — Это НОВЫЙ формат, и это не заезжено. Вы получаете эксклюзив, аналогов подобной программы нет. На мероприятиях часто говорят "о мы это уже видели" и правда, я и сам все уже видел, поэтому на выступлениях я горжусь тем, что показываю, и радуюсь тому, что дарю людям счастье!

Дополнительный бонус: Не для кого не секрет, что случаются чрезвычайные ситуации. Форс мажор, который может случиться в любой момент, это может быть поломка звука, или вообще свет! С барабанами у вас будет яркий козырь на любую ситуацию, и гарантированный веселый выход из ситуации!.

Барабаны это — Ново, ярко, бодро, весело, удивляюще, необычно, и маняще. Буду рад быть частичкой вашей самой главной даты!

Альбомы1
Студийные фото
6
Дмитрий Dkape
Показать контакты
Добавили в избранное2