Москва
Специализация и услуги
Свадьба
Выступление 45 минут - 1 час4 000 – 10 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Уникальный свадебный подарок!

Для большинства свадьба – это один из самых ярких праздников в жизни! Так сделайте его незабываемым, пригласите «Сладкую парочку».Это действительно уникальный номер, которому нет аналогов! В вашей памяти он останется на всю жизнь( и на видео тоже, так как съемки разрешены)! Описание:»На сцене под свадебный марш появляется «жених и невеста». Она в прекрасном свадебном платье, Он во фраке. И исполняют потрясающий шуточный свадебный танец! И только в финале раскрывается секрет – танец исполняет один человек!!» Все гости и молодожены будут в восторге! И лучше не рассказывать содержание номерa гостям. Пусть это станет приятным сюрпризом.

Номер исполняется в 2 ух вариантах костюмов — праздничные (не свадебные) и свадебные. Костюмы выбирает заказчик. Также возможно исключение движений из танца по желанию заказчика. Финал номера может быть также исполнен на музыку заказчика. Возможно размещение логотипа.

Продолжительность номера — 5минут.
(Исполнитель оригинальных номеров, Константин – Лауреат премии оригинального жанра в Каннах; серебрянная медаль, Верона, Италия; артист шоу Лас-Вегас, США, артист на круизных лайнерах Европы и США. Работа на известных площадках Москвы и России….)

Альбомы1
Сладкая парочка
10
Konstantin Kazakov
Сладкая парочка
Показать контакты
Добавили в избранное2