Москва

Дмитрий Дубинин

Специализация и услуги
Свадьба
Описание

ПРИДАЙТЕ СВОЕМУ ПРАЗДНИКУ ФЕЕРИЧНОСТИ!

Знакомьтесь! Дмитрий Дубинин — яркий, энергичный артист цирка. Один из самых харизматичных жонглеров современности. Его уникальная и неповторимая техника, необыкновенный артистизм и пластика покоряют даже самого искушённого зрителя. Своим трудолюбием и упорством, стремлением быть лучшим и преданностью любимому делу Дмитрий завоевал статус любимца публики и признание коллег в профессиональном сообществе. Одно из его последних достижений — Бронзовая награда, завоёванная в 2018 году на VII Международном цирковом фестивале в Испании. Зал аплодировал стоя! Мастерство, артистизм и невероятные трюки Дмитрия Дубинина покорили жюри и зрителей.

«В какой-то момент почувствовал, что могу сделать что-то своё, никому не подражая и никого не повторяя. Каждый раз использую новые, впечатляющие и необычные, приёмы в постановках. В таких прекрасных видах искусства как цирк, театр и кино способен невероятно проявить себя. Всегда с удовольствием участвую в разных, порой неожиданных даже для себя самого, проектах. Всегда открыт для хороших перемен в жизни», — поделился Дмитрий.

Кроме успешных выступлений в цирке, Дмитрий Дубинин сотрудничает с частными лицами и агентствами, представляя на суд зрителей великолепную красочную программу. Это блестящее шоу поражает воображение великолепным владением собственным телом и виртуозной координация движений. Артист ловко дирижирует круговертью предметов, приглашая зрителей раствориться в обворожительном танце под ритмичную музыку и восхититься удивительной игре. Трюки Дмитрия неожиданны, красочны и уникальны по технике — все приёмы профессионально выполняются в удивительно «бешеном» темпе.

Мы предлагаем Вам пригласить Дмитрия Дубинина на Ваше мероприятие и наполнить праздник яркими красками, создать особую притягательную атмосферу, подарить море положительных эмоций и незабываемых впечатлений Вам и Вашим гостям.

Альбомы1
Дмитрий Дубинин
14
Дмитрий Дубинин
Показать контакты