Москва

Алексей Егожинский

Специализация и услуги
Свадьба
Вечеринка
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Выступление 30-45 минут20 000 – 30 000 ₽
Описание

Ошеломите ваших гостей!!!

Присутствующие будут в восторге!

Я, Алексей Егожинский — профессиональный актер...

Регулярно помогаю Филиппу сниматься в рекламе и кино

✅ А для вас поздравлю с Днем рождения близкого человека

Появлюсь эффектно с цветами для невесты на свадьбе


Зажгу на корпоративе… и на городском празднике

✅ Исполню хиты вживую

✅ Вы почувствуете присутствие настоящей звезды эстрады

Праздник пройдет на других эмоциях на более высоком уровне

✅ Выступление не ограничивается и продлится столько, сколько необходимо публике (от 25 минут)

Вы долго будете слышать бесконечное"Спасибо" за устроенное шоу

Алексей Егожинский — официальный участник команды "Filipp Kirkorov Production", дублер и двойник Филиппа Киркорова при участии в киносьемках, рекламе и постановках шоу. Общий друг и приятель всех гримеров и стилистов компании на правах общего дела!

Отзывы24
Екатерина
Хорошо
Выражаю благодарность любимому, неповторимому, потрясающему артисту Алексею Егожинскому (Филипп Киркоров ). Схожесть один в один, поет в живую, общается с легкостью и юмором с публикой. Не раз приглашала на разные мероприятия и все были в восторге! Отличные костюмы. Так держать Филя!
Виктория Султыева
Хорошо
Алексей просто взорвал нашу вечеринку!!! Настолько был похож на настоящего Ф. К.!!! Молодожёны в восторге!!! Гости не знали о поджидающем их сюрпризе. В первые минуты все испытали восторг с шоком!!! Репертуар был согласован заранее. Стоимость соответствовала заявленной. Алексей, мы теперь Ваши поклонники навсегда!!! Невероятное шоу!!! Спасибо!!!
Людмила С.
Хорошо
Большое спасибо Алексею, что согласился выступить на нашей свадьбе! Его появление было для нас большим сюрпризом, и неожиданностью для всех гостей! Его выход произвел огромный фурор! Именно он задал нужный тон нашему празднику и "поднял" весь зал. К большому внешнему сходству с Филиппом Киркоровым он ещё и поет прохожим голосом вживую! В итоге, свадьба получилась веселой и незабываемой. Наши гости уже несколько месяцев не могут забыть этот прекрасный день. Спасибо моей маме за такого приглашённого артиста!!!
Виктория
Хорошо
Всем привет! Нам просто посчастливилось, что на нашей свадьбе 23.09.23 выступил Алексей (Филипп Киркоров). Алексей с самого начала, когда только договаривались о выступлении, произвел невероятное впечатление, артистичный, веселый, понимающий человек. С ним легко и приятно было работать. Ну, и конечно самое главное, выход Алексея был настолько эффектным, что каждый гость даже не шевелился! Сначала долго смотрели, а потом начали снимать на телефон, после все вышли танцевать и, конечно же, фотографироваться с Филиппом Киркоровым. Филипп (Алексей) шутил и прикалывался с гостями, видно было, что все гости невероятно довольны, а это самое главное. После свадьбы еще недели 2 все обсуждали Алексея, и очень многие спрашивали контакты. Под впечатлением остались абсолютно все, даже ведущая, которая наверняка видела многое за весь опыт работы. Спасибо огромное Алексею за такие впечатления, которые точно навсегда запомнятся.
Алексей Егожинский
Показать контакты
Добавили в избранное10