Москва
Двойник Григория-Лепса
Артист, Москва
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Ирина
Хорошо
Я очень довольна работой Роберта. Приехал вовремя, разделил программу на два выхода, как мы договаривались. Первые тридцать минут после выступления артиста гости были в шоке, они подходили ко мне и говорили: «Видимо, премиальных нам можно не ждать, потому что все деньги ушли на Лепса». Роберт – действительно очень большой молодец, обаятельный, воспитанный и совершенно не звёздный. Его действительно стоит приглашать на мероприятия, он реально похож на Лепса мимикой, жестами, имиджем. А как он двигается! Большое спасибо!
Маргарита
Хорошо
Хотим поблагодарить блистательного пародиста Роберта. Его выступление на нашей свадьбе произвело взрыв аплодисментов и волну танцев, оставив за собой бурю положительных эмоций и яркие воспоминания от выступления. Ставим самую высокую оценку и желаем Роберту творческих успехов. Спасибо Вам большое. Сергей & Маргарита.
Lidiya Yakimenko
Хорошо
Видео Роберта мы увидели случайно в интернете и сразу впечатлились. Заранее договорились о выступлении на нашем мероприятии. Роберт прибыл ко времени, выступил на ура, очень позитивный талантливый, и очень сильно похожий внешне и по манере выступления. Вобщем мы и вся наша свадьба остались довольны. Очень рекомендуем!