Москва

Наталья Матвеева

Описание

Изготавливаю уникальные кружевные изделия ручной работы в технике фриволите (французское кружево) — серьги, браслеты, чокеры на шею, отделка для одежды и фаты, другие свадебные аксессуары. Принимаю индивидуальные заказы, можно выбрать цвет, рисунок, фурнитуру, размер изделия.

Кружево фриволите — узелковое плетение челноком коротких жгутов, из которых составляется определенный узор. Это плотное, но очень воздушное и изящное кружево, которое можно использовать для изготовления самых разных изделий и деталей одежды.

Кружевные серьги — один из самых нежных и любимых аксессуаров для невесты. Поменяв во время свадебной фотосессии это украшение, можно получить новый образ для свадебной фотографии. Так же можно выбрать заколку для волос в едином стиле с сережками, и дополнить образ. Изделия фриволите всегда уникальны, и невеста будет выделяться своей неординарностью, оставаясь изящной и нежной.

Сейчас множество свадебных салонов предлагают изделия ручной работы в качестве свадебных аксессуаров. Цены на них весьма высоки. Обратившись напрямую к изготовителю можно значительно сэкономить. Стоимость моих аксессуаров от 500 руб.

Наталья Матвеева
Показать контакты
Добавили в избранное1