Москва
Невеста/Жена - Москва
Наташа КурниковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.07.2016, 10:54
Хороший и красивый ЗАГС, вежливые сотрудники, все прошло гладко, без суеты и нервов, что немаловажно в такой день. Свои дополнительные платные услуги предлагали, но не навязывали. Мы остались довольны)
Отзыв о работе 27.07.2016, 10:48
Татьяна делала мне свадебные прическу и макияж с выездом на дом. Начинать надо было в 6 утра, приехала вовремя, все сделала качественно и по приемлемой цене, сделала укладку моей маме, все продержалось до самой ночи, хотя испытаний для причёски и макияжа было в этот день достаточно) гости весь день мной восхищались, и работа Татьяны сыграла здесь не последнюю роль)
Отзыв о работе 27.07.2016, 10:39
Довольно сложно найти хорошего ведущего с приемлемыми ценами за услуги. Да и наслушавшись от друзей и знакомых, как они отдали кучу денег ведущему, а получили все равно не то, что хотели и обсуждали с ним, мы потихоньку уже начинали паниковать. Но Таня стала настоящей находкой для нас! Очень приятная и милая девушка, на первой встрече все подробно расспросила, чего мы хотим, чего категорически не хотим. Работала со своим диджеем, поэтому по музыке тоже задавала вопросы. Банкет у нас был на теплоходе, мы с Таней заранее посмотрели место проведения торжества, потому что было довольно много ограничений по пространству. В процессе подготовки к свадьбе Таня всегда была на связи, задавала уточняющие вопросы, мы высказывали свои пожелания и предложения, все было учтено. Сама свадьба прошла на ура! Довольны остались все от бабушек и дедушек, до самых маленьких гостей) а главное остались довольны мы, Таня сделала наш праздник не забываемым, веселым и одновременно трогательным, никаких пошлостей, никакого излишнего собирательства денег с гостей (это было наше пожелание, если надо, она может и побольше собрать), конкурсы были как и традиционные (но обязательно со своей изюминкой), так и новые небанальные. Будем Таню нашу рекомендовать, мы очень довольны тем, как прошёл этот знаменательный день!
Отзыв о работе 02.09.2016, 11:32
То, как фотограф из Брянска оказался в Москве - это отдельная история. Поэтому по сути) Диме предстояло работать в городе, который он плохо знает и в месте, которое до дня свадьбы он видел только на картинках. Дима - профессионал своего дела, задал нам пару уточняющих вопросов по месту проведения съемки (мы то местные) и быстро оценил обстановку. Работать с таким фотографом одно удовольствие) все легко и непринуждённо, три с лишним часа, отведённые на съемку, пролетели незаметно) фотографий (красивых, обработанных, с открытыми глазами и в естественных позах) получилось море! Так приятно, пересматривая их, вспоминать этот прекрасный день! Диму рекомендую как отличного фотографа)