Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Отзыв о работе 24.07.2016, 13:20
Этот Загс находиться рядом с нашим домом, поэтому выбор остановили на нем. Персонал вежливый, интерьер красивый. Единственный минус, когда приглашают поставить роспись в акте, стул стоит только для невесты, что смотрится не очень на фотографиях и на видео, было бы лучше поставить второй стул. А так все хорошо.
Отзыв о работе 24.07.2016, 13:18
В этот ресторан я влюбилась еще на картинке, он очень красивый, и мне до сих пор кажется, что он почти не нуждается в дополнительном украшении, что не мало важно в день свадьбы. На первой встрече нам все показали, а на второй мы с Евгенией уже выбирали меню и вносили оплату. Наша свадьба пришлось на лето, и Евгения смогла помочь нам сориентироваться, какие блюда есть смысл добавить/убавить, а какие лучше вообще не ставить на стол, помогла подобрать нужное количество соков, воды и алкоголя. Что очень важно для свадебного бюджета, нам разрешили принести по максиму своего:икру, конфеты для фуршета, алкоголь, соки, воду, торт, фрукты. И к тому же это кафе находится в ЦАО, что очень удобно для многих гостей. В день свадьбы все было в лучшем виде : официанты подходили к нам, еще до того, как я успевала поднять на них глаза ( к примеру когда вручали цветы). Всех гостей спрашивали, что они пьют и следили, что бы бокалы не пустовали. Очень понравилось, что они к каждому гостю подошли и спросили, что они будут : рыбу или мясо. В связи с этим не надо было переживать, достанется ли всем то, что они хотят. После банкеты официанты упаковали то, что родители/гости хотели забрать с собой. Нас ждал подарок от отеля- номер люкс, шампанское, клубника в шоколаде, и попозже привезли еду, что бы мы могли поесть в спокойной атмосфере. Номер шикарен, все чисто, ванная комната бесподобна. На утро нам помогли погрузить в машину все цветы, и остатки алкоголя и соков. Впечатление от ресторана-отличное. Официанты- вежливые и своевременные. Интерьер- шикарный. Остались только хорошие воспоминания. Хотим сказать отдельное спасибо менеджеру Максиму, администратору Евгении, за то, что все прошло на высшем уровне. Кстати в буклетах, которые предоставляет отель, есть контакты Флориста Ларисы. Она украсила наш зал в красно-белом цвете, отлично все описала и объяснила, всегда была на связи. Букет невесты и бутоньерку также выполнила она, и все это было на высшем уровне.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.07.2016, 13:25
Работа Егора на свадьбе была умопомрачительной, все : от самых маленьких и до самых взрослых были в восторге от него. Конкурсы интересные, программа насыщенная. Возможно некоторым покажется цена дорогой, но поверьте, Егор определенно оправдывает эту сумму. Если Вы не хотите скучать на своей свадьбе, а хотите танцевать, веселиться, петь и радоваться в этот день- то Вам именно к Егору.
Отзыв о работе 24.07.2016, 13:04
Видеографов нам посоветовал наш ведущий -Егор Мокров. Уже при встрече нам стало понятно, что мы сработаемся. Заказали мы только клип SDE ( клип на 5-7 минут за весь свадебный день). В конце банкета ведущий попросил всех посмотреть на экран, где нам показали наш свадебный день)) Это был один из самых трогательных, и в то же время веселых моментов..некоторые гости даже пустили слезу)) Я до этого и не представляла, что за 5-7 минут можно столько всего показать, но самое главное для нас с мужем, этот клип передал именно эмоции. Я бесконечно благодарна ребятам ( их было двое), за то что они были с нами в этот день, и что запечатлели для нас эмоции и переживания на всю жизнь) Те, кто еще хоть сколько то сомневается, стоит ли пригласить этих людей на самый важный праздник в вашей жизни- Вы не пожалеете!!!)
Конкурсы: 3
Свадебный транспорт
1297
1297 место из 1316
Волшебный поцелуй
494
494 место из 561
Обручальные кольца
1670
1670 место из 1781