Москва
Невеста/Жена - Москва
Ксения ЖулимоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.07.2016, 12:47
Мы очень рады , что для оформления нашего выбрали именно Кирилла Новоселова ! Очень профессиональный подход к работе , все наши желания были исполнены , прислушивался к нам , давал отличные советы , оформление было на высшем уровне с использованием подсветки и великолепных вазонов на столах гостей ! Мы очень благодарны за его великолепную работу !
Отзыв о работе 09.07.2016, 12:41
Наш волшебный день не был бы таким запоминающимся, если бы не великолепное ведение нашего вечера Денисом ❤️ Все было на высшем уровне, все наши пожелания исполнены, он понравился всем гостям, а нам тем более! Свадьба была незабываема! Спасибо большое )
Отзыв о работе 09.07.2016, 12:39
Коля просто мастер своего дела ! Мы пересмотрели наш фильм уже миллион раз , показали всем знакомым и все в восторге ! Такая память на всю жизнь это бесценно ! Спасибо огромное !)
Отзыв о работе 09.07.2016, 12:37
Олечка , как всегда , сделала волшебные фотографии самого важного дня в нашей жизни ! Её профессионализм не оставит равнодушными вас . Смотрим фотографии и вспоминаем эти невероятные мгновения . Безумно благодарны и обратимся еще много раз ❤️