Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 08.07.2016, 8:57
Приезжали туда для подачи заявления на выездную регистрацию в Кусково. Очень вежливый и внимательный персонал. Сама регистрация тоже прошла прекрасно. Неповторимая атмосфера, шикарное струнное трио, хорошая организация. И мы и гости были в восторге, ни разу не пожалели, что решили расписываться именно там. Отдельное спасибо Нине Сергеевне, сотруднику усадьбы Кусково. Замечательный человек, искренне болеющий за свое дело!
Отзыв о работе АилЛофт08.07.2016, 9:10
АилЛофт очень оригинальная и удобная площадка для проведения различных мероприятий. Мы рады что выбрали именно ее. Всем было комфортно, арендодатели относлись к нам лояльно, было достаточно время и на подготовку, и на сборы в конце. Никто никого не подгонял. Спасибо Равилю за его работу! Кейтеринг заказывали также по совету Аила (furshet4you.ru). Всем остались довольны. Можно было что угодно привезти самим, помогали с сервировкой стола. Закуски, которые заказывали, были отличными. Соотношение цена-качество оптимально. Отдельное спасибо бармену Саше, все гости были в восторге от его коктейлей!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Анастасия Агафонова08.07.2016, 8:35
Анастасия создает изумительные букеты! Она учла все пожелания, добавила что-то свое и получился шикарный свадебный букет, который идеально подошел и по форме и по цвету. Переживала, что будут проблемы с доставкой, т.к. букет и бутаньерку нужно было привезти в разные концы москвы, а дороги были загружены. Но в итоге все доставили во время, даже чуть раньше. Спасибо Анастасии за ее работу!
Отзыв о работе 01.07.2016, 8:46
Артем, большое спасибо за помощь в организации и за проведение нашего чудесного свадебного фуршета-банкета! Отмечали свадьбу 10.06.16. Артем подсказал как и помог сделать это мероприятие оригинальным, легким и интересным для всех гостей и нас самих. По его совету решили организрвать фуршет в лофте, и в последствие ни чуть не пожалели о том, что согласились. Все гости были в восторге! Артем сумел угодить и старшему поколению, и младшему. Никого особо не напрягал, но и скучать не давал. Конкурсы были оригинальны и интересны,  учетены наши музыкальные пожелания (ну почти)) + Артем помог с видеографом и фотографом для банкета. У Артема ко всем индивидуальный подход, поэтому с ним легко и приятно работать. При случае, буду рекомендовать его друзьям и знакомым для проведения всевозможных праздников)