Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Дарья и Дмитрий
1
1
Отзыв о работе 22.06.2016, 15:02
16 июня у нас проходила свадьба в дворце бракосочетания №4. Вежливый персонал, не было особых задержек по времени, все очень красиво и здорово. Кроме того удобное месторасположение и есть парковка, где легко можно поставить не одну машину)
Отзыв о работе 22.06.2016, 14:49
Наташа просто мастер своего дела! На репетиции мы перепробовали множество разных причесок и в итоге подобрали ту самую, которую я так хотела)) Наташа очень пунктуальный человек, а ведь это очень важно, так как время в день свадьбы расписано буквально по минутам:) В итоге прическа продержалась весь день и вечером было ощущение будто ее сделали только что. Если вы выбрали Наталью и еще сомневаетесь, могу вам смело сказать — вы точно не пожалеете! Она мастер своего дела и просто добрый и открытый человек)
Отзыв о работе 22.06.2016, 14:55
Украшение свадебного зала было просто потрясающим! Все цветы свежие, композиции безумно красивые. Огромное спасибо. Ни разу не пожалели, что выбрали вас!
Отзыв о работе 22.06.2016, 14:58
С Артемом мы познакомились за полгода до нашей свадьбы. Подошли мы к делу очень ответственно, сначала отобрали всех кто нам понравился по интернету, затем устроили встречу, позвав сразу 4-х ведущих. Артем был предпоследним из них, но после того, как мы пообщались, поняли, что это наш человек, договорились мы прям в тот же вечер. Поначалу мы опасались, что Тема очень молод и не сможет совладать со взрослой публикой у нас на свадьбе, но он заверил, что все будет отлично, к слову сценария тоже не было, и меня это беспокоило, на что Тема задал один вопрос: "Вы мне доверяете?" (а ему просто нельзя было не доверять) и мы ответили: "да". в ответ прозвучала фраза: "тогда не парьтесь, все будет круто". Артем уникальный ведущий, объясню почему, мы были на многих свадьбах и встречались со многими ведущими, все они примерно одинаковые, у них, похожие конкурсы, активности и.т.д То что делает Артем, вы не увидите ни у одного ведущего, в его наборе просто супер интересные конкурсы и активности которые понравятся и взрослым и молодым, к слову у нас даже бабушка была в восторге от него. Сам по себе Артем это просто ходячий позитив, человек, который развеселит даже самую унылую толпу, человек, который очень хорошо умеет импровизировать и заряжать энергией. После нашей свадьбы к нам уже обратились пару человек за контактами Артёма :)) Если вы хотите драйвовую, зажигательную и интересную свадьбу, то вам однозначно к нему, вы точно останетесь довольными, мы до сих пор не можем поверить в то, что все было настолько круто! В общем, можно писать бесконечно, но я думаю оно вам не нужно, когда вы встретитесь с Артемом вы и сами все поймёте! Артем спасибо тебе большое! Надеюсь увидимся с тобой еще на свадьбе наших друзей! Даша и Дима 18.06.2016.