Москва
Невеста/Жена - Москва
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.10.2016, 1:09
Отмечали свадьбу в данном ресторане, в зале "Римский". Остались очень довольны мы и гости! Очень вкусная еда. Великолепное обслуживание (девочки-официантки просто прекрасные, очень аккуратные и приветливые, все делают тихонечко и незаметно для гостя). Никаких неприятных сюрпризов не было, все как было обговорено с администратором. Отдельное внимание хочется уделить залу! Так как свадьба у нас была небольшая (20 гостей) мы объездили несколько ресторанов. И все что нам предлагали было размером со спичечный коробок. Зал "Римский" понравился сразу, конечно же, размером и оформлением (он сам по себе уже украшен).
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 09.10.2016, 1:27
От ведущего на свадьбе полностью зависит впечатление гостей о мероприятии. После поиска ведущего и первой встречи с Антоном перезвонили ему и отменили другие встречи. Нам очень понравилась сдержанность и умение подать себя. На второй встречи все подробно обсудили. Антон смог учесть все наши пожелания (никаких конкурсов с переодеваниями, шарами, карандашами и всего в этом духе). Постоянно были на связи в соц. сетях. Отвечал на любые вопросы и всегда советовал. В день «х» мы уже не волновались за свой праздник. Антон провел все так, как обещал. И посмеялись, и поплакали (совсем немного). Остались самые положительные впечатления. Смело могу порекомендовать вам данного ведущего. А от лица нашей семьи сказать большое спасибо за этот вечер!
Отзыв о работе 09.10.2016, 1:21
Хочется сказать большое спасибо Леониду и Юлии за видео нашей свадьбы. Пишу отзыв ,так сказать, по горячим следам, только после просмотра. Мы в восторге. Это память на всю жизнь. У нас получился 3х минутный клип, в котором запечатлены самые яркие моменты. Презентация из наших фотографий под музыку. А также большой фильм со свадьбы, после просмотра, которого кажется, снова пережил этот день. Все очень качественно. Снято просто великолепно! Если Вы хотите получить отличное видео и фото, а также дружеское отношение и позитивную обстановку смело обращайтесь к Леониду и Юлии.
Отзыв о работе 09.10.2016, 1:16
Фотограф на свадьбе одна из самых важных деталей! Ведь фотографии останутся на память на всю жизнь. Поэтому к выбору фотографа относились тщательно. Очень понравились работы Юлии и Леонида (фото+видео). А после личной встречи твердо решили работать только с ними! В день свадьбы мы поняли, что это был правильный выбор! Целый день нас окружали вниманием и позитивом. Позировать мы не умели, но нам всегда подсказывали, что сделать и как встать. Очень теплая и дружественная атмосфера. А теперь самое главное – результат! Фотографии оказались просто сказочными. Хоть сейчас вешай на стену. Сделаны были в срок. Фотографий, действительно, много. Подловили каждый момент, в том числе и смешные, и трогательные. Большое спасибо ребятам за их труд! Ребята, не пожалеете, обращайтесь.