Москва
Невеста/Жена - Москва
Светлана СухоруковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.09.2016, 21:56
У нас был замечательный хореограф — Анастасия Бондаренко. С Настей, было очень приятно общаться! Мы ставили танец подружек невесты, и времени на постановку было в обрез, всего 2-3 часа. Настя сразу поняла какой танец я хочу, и терпеливо объясняла нам, куда поднять ручку и ножку! Обстановка в студии была душевной, Настя расположила к себе и девочки не стеснялись танцевать :)) Рекомендую!!!
Отзыв о работе 09.09.2016, 21:49
Бразильское шоу «Amazonas» замечательное дополнение на праздник, все гости были в восторге!!! Девочки активно танцевали, зазывали на танцы гостей, устроили красивое шоу на нашей свадьбе!!!
Отзыв о работе 09.09.2016, 21:32
ЗАГС новый, красивый.
Отзыв о работе 09.09.2016, 20:32
Ресторан прекрасный, администратор Павел все понятно нам объяснил, везде шел нам на встречу! Разрешил самостоятельно украсить зал за день до торжества. У нас был большой, верхний зал. Зал прекрасный, красивый, светлый! Еды было много и все было потрясающе вкусно, обслуживание быстрое и незаметное, все быстро убирали и приносили новые блюда! Территория вообще волшебная!))) Замечательное место для выездной регистрации. Все гости остались довольны, от ресторана и кухни. Теперь любой праздник только в ресторане Лакада.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня