Москва
Невеста/Жена - Москва
Алина ЧернявскаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.04.2016, 10:34
Впечатления от ЗАГСа осталось двоякое.Вроде бы и все хорошо,т к это такой прекрасный день,а вроде как бы и не очень.Во-первых нет парковки,во-вторых просто беспардонное всовыванием голубей на выходе(при том что у меня аллергия на всякую живность)!!!В-третьих абсолютно не понравилась ведущая мероприятия,слишком яркий розовый костюм и слишком наигранные эмоции.Оркестр тоже поразил-при завершающем этапе(т е поздравлениях)муж случайно уронил ноты у дамы играющей на чем-то там и она тут же перестала играть.Разве нельзя выучить мелодии,которые вы играете еженедельно!?Ну и напоследок скажу, что оператор,который был на момент моей свадьбы достаточно маленького роста и всё видео получилось как бы снизу вверх,что однозначно не добавляет красоты ему(т к как гласит народное правило-никогда не снимай снизу!!!)
Отзыв о работе 09.04.2016, 10:23
Со Светой познакомилась благодаря её мужу(кстати прекрасному фотографу,который снимал у нас свадьбу-Слава Светлаков).Света прекрасный специалист,мастер своего дела.Наша с ней встреча была запланирована на 7 утра,она приехала ко мне ни на минуту не опоздав(а это ведь через всю Москву!!!)Я даже не успела поволноваться:)Макияж и прическа были шикарные. Все держалось целый день.А если б не первая брачная ночь, то я б и еще походила с такой прекрасной прической))))Как итог-всем советую и желаю такого прекрасного мастера как Света!
Отзыв о работе 04.04.2016, 14:38
Я так давно хотела написать свой отзыв, но никак не доходили руки! Наконец-то я его пишу!!! Познакомилась со Славой я благодаря ведущему нашей свадьбы. Мне дали его контакт и я конечно же написала. Пообщавшись со Славой, обговорив все условия я решила с ним встретиться. Забегая вперед, хочу сказать, что у него чудо-жена! Мастерица на все руки! Прекрасный визажист-стилист, в общем просто волшебница:) Итак, я встретилась со Славой и его женой, мы все обсудили и я уже не сомневалась, что всё будет так как надо!15.03.14 — день нашей свадьбы для нас это яркая вспышка. День был, но он просто пролетел. Благодаря Славе, когда я получила фотографии, я смогла уловить все моменты этого прекрасного дня. Слава прекрасный фотограф! Снимки — это весь день, вся история. Все фотографии прекрасны. У меня нет ни одной не понравившейся мне фотографии! За это всё спасибо фотографу. Фотографии были получены в срок (а точнее даже раньше оговоренного времени). Приятно было получить и альбом и фильм из фотографий, все очень-очень красиво оформлено! На самом деле, я не мастер писать отзывы, т.к. мне проще все это эмоционально рассказывать. Еще раз хочу поблагодарить Славу, Свету за то, что они сделали! Не сомневайтесь в нем — работы супер!